• Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » The Witcher 3 » Ведьмак 3: Дикая охота (Заключительная игра трилогии о Геральте из Ривии)
Ведьмак 3: Дикая охота

14 декабря 2022 года выйдет «новое поколение» «Ведьмака 3» — бесплатное обновление игры для современных ПК и консолей. Подробности мы узнаем на следующей неделе, а пока официальный анонс.

Долгожданное бесплатное обновление для нового поколения к игре «Ведьмак 3: Дикая Охота» выйдет 14 декабря 2022 года.

С этим обновлением, разработанным с учетом возможностей консолей нового поколения и современных ПК, в игру добавятся улучшение производительности, визуальные и технические усовершенствования, в том числе поддержка трассировки лучей, ускоренное время загрузки на консолях, интегрированные моды и не только. Кроме того, в игре появится дополнительный контент, вдохновленный сериалом «Ведьмак» от Netflix: оружие и доспехи для Геральта, а также альтернативные облики некоторых персонажей.

Обновление для нового поколения будет бесплатно для всех, кто уже владеет любой версией игры. Тем, у кого ее еще нет, предлагается «Ведьмак 3: Дикая Охота — Полное издание», включающее все улучшения для нового поколения, бесплатный контент (DLC) и сюжетные дополнения «Каменные сердца» и «Кровь и вино». «Полное издание» появится в цифровых магазинах для PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК, коробочная версия выйдет позднее.

В дополнение к релизу на платформах нового поколения, версии игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» для PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch также получат обновление с многочисленными изменениями и улучшениями, а также бесплатный контент, вдохновленный сериалом «Ведьмак» от Netflix. Более подробная информация, включая дату выхода, будет объявлена в ближайшее время.

Nintendo Switch также получит обновление для нового поколения позже.

Если вы хотите узнать больше, обязательно заглядывайте на стрим REDstreams на следующей неделе на нашем Twitch-канале: мы покажем игровой процесс обновления и подробнее расскажем о предстоящих изменениях.

Увидимся!

Страница «Ведьмака 3» в Steam официально недоступна в России.


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 651 | , 10:40 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3300
Вот-вот уже релиз, а они кроме обложки ничего не показали. Уже некоторые новую обложку со старой сравнивают, прям по камушка разбирают.

Года 3 назад Гертруду проходил. И сейчас нет никакого желания перепроходить. А за новый контент от Нетфликса мне страшно.

Я не фанат игры перепроходить, если только заслуженные шЫдевры. Всегда считаю, что лучше попробовать новый опыт. У меня некоторые друзья по 6 раз проходят Киберсранк, Скайрим и т.д. в этом духе, так ничего другого и не знают. Вот что в Киберпанке можно 6 раз проходить? Ёпт.
# 652 | , 21:53 | QweSteR
War. War never changes.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-11-10
Сообщений: 497
Цитата QweSteR ()
Я не фанат игры перепроходить, если только заслуженные шЫдевры. Всегда считаю, что лучше попробовать новый опыт. У меня некоторые друзья по 6 раз проходят Киберсранк, Скайрим и т.д. в этом духе, так ничего другого и не знают. Вот что в Киберпанке можно 6 раз проходить? Ёпт.

Та же фигня. Понять не могу, зачем перепроходить игры. И тем более специально их делать для мультипрохождения. Сейчас же не эпоха XT, кода на твоём винте умещается 10 игр и новые неоткуда взять.

К тому же ремейк Ведьмака. Это тренд такой, и скоро ремейки играм станут делать ещё до того, как они из раннего доступа будут выходить? Я знаю сколько лет на свете нет Сьерры, Лукин гласса и прочих, и по юридическим причинам это не возможно, но вот ремейкам Ultima IX или Betrayal in Antara я бы порадовался.

Сообщение отредактировал 13th_Ka7aHe4 - Понедельник, 2022-11-21, 14:20

# 653 | , 14:18 | 13th_Ka7aHe4
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-01-23
Сообщений: 385
Цитата 13th_Ka7aHe4 ()
ремейкам Ultima IX или Betrayal in Antara я бы порадовался
Ultima IX внезапно на вин 10 запускается без плясок и даже сносно выглядит. И год-полгода назад была новость об игре, во всех деталях повторяющей "Крондор". Если не знать, что другая игра - не отличишь.
Цитата
Страница «Ведьмака 3» в Steam официально недоступна в России.
Как хорошо сказал Винс, это наказание имеет смысл только если путен игру сразу не купил, а ждал распродажи.
# 654 | , 16:24 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2413
Цитата ukdouble1 ()
Ultima IX внезапно на вин 10 запускается без плясок и даже сносно выглядит.

Запускается и сносно выглядит ни есть равно сносно проходится. Это скажу я вам, что-то. Самое печальное (хоть и РПГ-состовляющая из игры беспощадно выпотрощили) что игра просто верх атмосферности и ну вот что-то в ней есть. Помимо этого в ней есть миллион и один баг, многие по сей день (как и я) помнят, как строили лестницы из предметов (один глюк нивелировал действие второго) чтобы забрать глифы из-за бага парящие над землёй. А их 9 штук. И вообще, надо бы было с первым догадаться, что он есть, просто вот вверху в небесах. Кстати, игру я прошёл.

Цитата ukdouble1 ()
И год-полгода назад была новость об игре, во всех деталях повторяющей "Крондор".

Call of Sarengar? Да нет, отличишь, она смотрится получше))) Это благодаря именно Вашему участию (помните?) у меня запустилась демка этой игры за что большое спасибо ещё раз)))

Сообщение отредактировал 13th_Ka7aHe4 - Вторник, 2022-11-22, 11:57

# 655 | , 17:21 | 13th_Ka7aHe4
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-01-23
Сообщений: 385

Как и обещали на прошлой неделе, CD Projekt RED рассказали о грядущем бесплатном обновлении нового поколения для «Ведьмака 3» и показали видео игрового процесса.

Официальное заявление по этому поводу гласит:

14 декабря 2022 года выйдет бесплатное обновление нового поколения для «Ведьмак 3: Дикая Охота». Насладитесь игрой, как никогда раньше: с усовершенствованной графикой и производительностью, новым дополнительным контентом, фоторежимом и другими улучшениями.

На REDstream мы поговорили о том, как изменится игра «Ведьмак 3: Дикая Охота» с выходом бесплатного обновления для нового поколения. Давайте вспомним основные моменты:

Усовершенствованная графика

В игре появятся трассировка лучей, улучшенные отражения в экранном пространстве, обновленные виды листвы, улучшенные текстуры и другие визуальные усовершенствования. Насладитесь ими в полной мере благодаря поддержке FSR 2.1 и DLSS 3!

Новые режимы камеры, изменения в управлении и интерфейсе

Откройте для себя Континент с новой стороны. Мы добавили альтернативную камеру, которая — в прямом смысле — приблизит вас к событиям. Благодаря альтернативному режиму наложения знаков, фильтрам для карты региона и возможности динамически скрывать миникарту, изучать мир станет ещё интереснее!

Фоторежим

Запечатлейте момент с добавленным фоторежимом. Значит ли это, что в ближайшем будущем мы проведём конкурс скриншотов по «Ведьмаку»? Возможно wink

Интегрированные моды

Помимо собственных модификаций мы добавили в игру несколько модов, созданных нашим сообществом.

Исправление багов в заданиях

Вы просили о них — и мы не могли сказать нет! Обновление исправляет несколько ошибок в различных квестах. Среди них: задания «Из далёкого Офира», «Ведьмачьи древности: снаряжение Школы Волка» и не только.

Дополнительный контент, вдохновлённый Netflix

Приятный подарок для всех поклонников сериала от Netflix! Теперь мы сможете перевоплотить Лютика и нильфгаардских солдат благодаря новым альтернативными обликам. А чтобы получить чертежи для снаряжения Геральта вам предстоит выполнить специальное задание. Какое такое задание? Тссс! Никаких спойлеров!

Межплатформенные сохранения

Функция, уже знакомая вам по игре Cyberpunk 2077 — играйте как хотите, где хотите и переносите сохранения с одной платформы на другую.


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 656 | , 07:00 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3300





Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 657 | , 01:39 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3300
Весточка пришла, что проблемы(замедление/ускорение) с русскоязычной озвучкой решили.
Также произвели вычитку текста и поотлавливали ещё багов.

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 658 | , 21:54 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1096
Цитата
NEXTGEN
Аха, как обычно, задрали яркость и гамму, весь "некстген", теперь у Геральта желтуха. Ну и ДОФ (размытие заднего плана) снизили, и ЛОДы покрутили слегка (лоды - это низкополигональные варианты текстур, которые игру задействует когда обьекты не в фокусе, например далеко). Если бы не изврат с гаммой и освещением - было бы ок, хотя ни на какой "некстген" всё равно не тянет, просто настройки движка, ту же глубину резкости можно было отключить в старой версии игры просто в настройках.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Пятница, 2022-12-09, 22:47


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 659 | , 22:43 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2453
В чем некстген заключается я так и не понял. Правда, в оригинале я играл на пс4 с загрузками по две минуты, песней Присциллы со статтерами и в кинематографичных 20 фпс. В "некстген" играю на Xbox Series X - там загрузки быстрые и песня Присциллы играет гладко - это буквально ВСЕ, что я заметил. Естественно, я включил режим приоритета производительности и вырубил рейтрейсинг, потому что от последнего периодически странные артефакты, а люди в сети вообще жалуются на перегрев и вырубание консоли.
Короче, Ведьмак 3 - великая игра и пик развития поляков. Страшно за ремейк 1 и анонсированную 4 часть.
# 660 | , 23:51 | katarn
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-02-29
Сообщений: 909
Цитата katarn ()
Короче, Ведьмак 3 - великая игра и пик развития поляков. Страшно за ремейк 1 и анонсированную 4 часть.
Как и за любую крупную студию (что-то с "богатыми и знаменитыми" обязательно нелады).
Цитата FromLeftShoulder ()
Аха, как обычно, задрали яркость и гамму, весь "некстген",
Так а куда графике то еще развиваться? Чтобы глаз реально видел разницу?
Особенно если не про консоли а про РС говорим, 2015й (если хватило денег на SSD чтобы быстрые загрузки, хотя Ведьмак 3 у меня и на HDD довольно шустро грузился. ни чета warhammer TW) уже вполне себе пик.
Отсюда и ухищрения, чтобы какртинка хоть как-то "свежее" выглядела. переиздание жеж.
# 661 | , 02:03 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 823
Умеют, практикуют.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 662 | , 19:30 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3300
Очередное подтверждение того, что лучший Ведьмак - первый (2007) cool

Сообщение отредактировал Interactivist - Пятница, 2023-02-03, 21:59

# 663 | , 21:59 | The_Interactivist
Группа: Фактотум
Регистрация: 2023-01-20
Сообщений: 490
Цитата Interactivist ()
Очередное подтверждение того, что лучший Ведьмак - первый (2007)
Ничего, скоро и над ним поиздеваются.  Они даже не шифруются:

Цитата
Именно с "Ведьмака" всё началось для CD PROJEKT RED. Он стала нашей первой игрой, и для нас тогда это был важный момент. Вернуться к первой игре и поработать над её ремейком, чтобы новое поколение геймеров могло насладиться этой игрой.

Ну и пожалуй лучший Ведьмак это первоисточник.
# 664 | , 00:29 | Casval_Deikun
The Red Comet
Группа: Неймер
Регистрация: 2017-10-29
Сообщений: 181
Проходил игру пару лет назад. Почти в прямом эфире писал впечатления другу. Наброшу и сюда, чего бы и нет? Это можно было бы привести в приличный вид, но мне лень. Не ради этой игры.
_______________________
Начал играть
_______________________

Общий результат: похоже, игра неплоха. Возьмём все aRPG. Усредним. Ведьмак выше среднего по каждому пункту. Всё. По каждому же пункту можно найти игру на три порядка лучше.

1) Геймплей.
В бою иногда надо подбирать оружие под противника, это неплохо.
Что действительно круто сделано - бомбы и эликсиры. Очень хорошо придумали систему траты и восстановления расходников.
За фарм в лесу не дают экспы, великолепное решение.

Остальное плохо. Лутать каждый мешок скучно, но надо. Собирание цветочков утомляет. Боёвка на кувырках, вариативности нет.
Уровневые ограничения на всё подряд. Они сами по себе костыль, исправление какого-то косяка. Но тут просто в абсолют возведены. Какого хрена мне дают в первой локации вещи шестого уровня, если там выше третьего не прокачаться? Я выбил из толстого врага чертёж, потратил кучу средств на ресурсы и оплату работы, ёлы-палы, я заслужил эту куртку. Она не настолько меня усиливает, дайте поносить!

2) Прокачка.
Я в неё влюбился с первых [+3% к урону]. Экипируемые навыки - это плохо. Всё.

3) Погружение в мир.
Игра всеми силами выбивает из погружения.
В каждом доме обшариваешь сундуки на глазах у крестьян. И в сундуках таки лежат ценные вещи. Совершенно неуместные.
Собираешь каждый цветочек на пути. Потому что он когда-нибудь наверняка понадобится для варки зелья.
Бегаешь по лесам в поисках бандитов и кладов
В общем, Геральт страдает какой-то ерундой.

Ну и так далее. С покойников лутается что угодно, кроме их оружия и брони, мусор разбирается на странные компоненты, творится полная трешанина.

А ещё уровневые враги. Просто трындец. Точно такие же дезертиры, точно такие же трупоеды, но у них в 10-20-30 раз больше хитов и 2-3 раза больше урон. Зачем? Почему? Это не обосновано геймплейно, это не обосновано сюжетно, они просто есть.
Хоть бы назвали их рыцарями-дезертирами и отожравшимися трупоедами и модельку на 20% больше сделали.

4) Подача информации: катцена для каждого разговора.
Это хуже написанного текста или хотя бы отдельных озвученных реплик - нельзя только читать, ты вынужден слушать всё, теряя время. Если мне интересно, я хочу быстрее узнать продолжение. А вот хрен. Нельзя.
Это хуже фильма (нет актёрской игры). Это хуже аудиокниги (нет описания событий, только диалоги). Это хуже мультика (нет яркой стилистики). Это вообще самый плохой способ подавать информацию.
Да, здесь можно сослаться на основную аудиторию - так называемых казуальных игроков, не умеющих читать. Но даже для них можно было что-нибудь придумать.

5) Сюжет.
Общий сюжет я за 10 часов не оценил, разумеется. Но прошёл пачку побочных.
Ну, они норм. Обычно когда я играю в РПГ, особенно большую, от квестов через раз хочется биться головой об стол. Я бы сделал лучше, если бы мне дали минут двадцать на каждый. Тут бы я за двадцать не сделал. Сделал бы лучше, если бы дали время как всей бригаде сценаристов? Наверное, да.
Сразу скажу, квесты не чисто почтовые, это круто. Так что всё дальнейшее придирки. В общем-то, мало кто хочет от побочных квестов чего-то, кроме маркера к монстре.
Ведьмачье чутьё нужно как сюжетное обоснование. Но геймплейно - максимально уныло. Меня ещё в самом начале прям выбило из игры. Иду по следам, они обрываются у воды. Начинаю бегать по всей округе, искать продолжение. А нет его. Далеко не сразу понял, что надо было на один определённый отпечаток навестить, услышать: "Хм! Он здесь был!", и только тогда появится продолжение следа. Я понимаю, зачем это сделано, но сделано плохо.
Сюжеты побочных квестов... Ну, норм. Они бы съедались, если бы у меня на это хватило подавление недоверия. Но его не хватило, поэтому я вижу глупость происходящего.
Выбор в конце квеста. Он, конечно, есть. И я даже не знаю, хорошо ли это. С одной стороны, выбор - это круто. С другой - раз мне дали выбор, дайте больше вариантов. Они каждый грёбаный раз напрашиваются. Либо просто покажите что-нибудь красивое и отвалите.

Ну и вообще всё происходящее как-то натянуто выглядит, не получается проникнуться проблемами мира. Вот люди плохие, а когда война - особенно плохие. Сопереживай!
Война, эт плхо дти, пнятненько?

6) Графика.
Качественная. Красивой не назвать. Деревья вот только хорошо нарисованы. Но и по глазам не бьёт. Норм.
Типичная крупная игра без какого-либо собственного стиля.

А, ещё. У очень многих НПС (чуть ли не в трети диалогов!) есть выраженный характер и манера речи. Это ОЧЕНЬ хорошо. Местами юморок цепляет.

_______________________
Тут я было бросил, но меня убедили поиграть ещё.
_______________________

В болотах сильно лучше.
1) Есть приличное количество интересных персонажей. И катсцены с ними - хороший мультик. Появляются лицевые анимации далеко за зловещей долиной. Окружение в катсценах красивое, происходит много всякого движа, кроме диалогов.

2) Сюжет закручивается.
В городе становится хуже, временами прикладываешь руку к лицу, но всё ещё вполне неплохо. Притом не "неплохо для игры", а просто "неплохо".
В общем, мы с женой с удовольствием смотрели мультик. Да, вариативности мизер, вся иллюзия разрушается одной загрузкой, но мы и не сейвлодили диалоги. Всё абсолютно линейно, выбор только между порядком выполнения квестов. Ну так мультик же. Хороший.
Пожалуй, это лучшее, что я видел в компьютерных играх. Ряд персонажей претендует на звание самых интересных, что я видел.
В город мы тогда вот только вошли.

3) Боёвка вылечилась уменьшением сложности до минимальной. Не надо затягивать мультик.

4) Кстати, геймплей так и не завезли. Я пытался играться со свойствами бомбочек и зелий, но всё уныло там. И насколько же это дрочно! Лутаешь каждый сраный мешок в поисках ингредиентов, рецептов и шмота на продажу.
У каждого торговца ищешь ту самую нелутаемую бутылочку с правильным вином, которая критичная для крафта. Тебе надо пять, а в продаже не всегда есть одна. Постоянно перебираешь этот чёртов гербарий, пытаясь понять, что тебе сейчас у травника покупать надо, а чего у тебя в инвентаре под полсотни (а потом ты находишь пару-тройку рецептов и эта полусотня улетает мгновенно).
Всё остальное просто плохо. Знай кувыркайся, долби по ЛКМ, да изредка какашками всякими кидайся.
В итоге получается открытый мир с квестами подай-принеси и знаками вопросами (типа Скайрима). И линейный сюжет с интересными персонажами и красивым мультиком. Без всякой сшивки.
Мультик реально крутой, мы его досмотрим. Но я даже предсказываю диалоги. У меня вот такие реплики на выбор. Какой ответ подходит под все? Вот это мне и скажут. Но у жены наигрыша такого нет, ей интересно. С отсутствием вариативности смирились.
И трешмобы, трешмобы, трешмобы. Враги спавнятся огромными кучами без всякого смысла, утопцев больше людей, а в городе половина населения - безмозглые маньяки, нападающие на всё движущееся.
_______________________
Прошло ещё сколько-то времени
_______________________
Бросил геймплей, только мультик смотрел. Лут, прокачка, алхимия и прочая муть игнорировались.
Дошли до конца Новиграда. Главный квест и побочки, связанные с главными героями. Ну и сколько-то случайно выбранных побочек, где описание поинтереснее.
Пропали: мотивация персонажей, адекватность происходящего, хорошие катсцены. Изредка можно усмехнуться реплике Геральта, да Дейкстра неплох. Творится трешак, в котором совершенно не хочется участвовать. Никакого смысла в сюжете, никакого сопереживания персонажам. Пытаешься найти хоть что-нибудь хорошее, прыгаешь с квеста на квест, но нет, везде сплошная хрень.
Я даже как-то пример не могу привести. ВСЁ происходящее бредово и/или уныло.

Ну вот маги. Им в городе плохо? Или нет? Трис бегает, жарит фаерболами. На магам надо спасаться. И нужен ведьмак. Без него не спасутся.
Перефразируем литературу. Может ли волшебник убить утопца с помощью магии? В начале игры нам показали, как волшебник заклинанием армию валит. Но потом пройти сквозь коридор они не могут.
Но надо срочно бежать. Но Трисс может остаться, потому что ЛЮБОВЬ, и ей норм.
Что происходит вообще?
Да, можно сослаться на проблемную книжную основу, но разработчики сами её выбрали. И не смогли или не захотели продумать эти моменты.

Убийство короля... Доплер и инквизиция... Маскарад... Квесты Золтана и Лютика... Это ну, очень-очень плохо, бессмысленно, да ещё и подаётся с жутким пафосом. Дескать, у нас тут серьёзно всё, прямо вот серая мораль, глубокие персонажи, сценаристы старались.

Жена потом читала основной сюжет и мелкие квесты на вики, долго-долго плевалась. Сильно расстроилась. Ждала красивой истории, а получила вот это вот.

Совершенная мелочь, но меня покоробило. Связи между квестами нет вообще.
Пример. У меня в инвентаре три ценных магических предмета (телефон, исследования болезни и заколдованная статуэтка). Я не могу отдать их уплывающим чародеям.
Да, я знаю, что озвучка - главная статья расходов, а озвучка+реклама >> всего остального. Но фраза: "У меня тут пара вещей, возьми, может тебе пригодится" бюджет не подорвёт. Несколько таких мелочей заставляют верить в мир. Что сюжет - не просто набор квестов, сводящихся к пробежкам по маркерам.

Окончательно
Кровавый барон, Ивасик и ведьмы из болота - шедевр. Остальное можно спускать в утиль. Ничего ценного. Везде хорошо показаны характеры НПС через манеру общения, но эти характеры ещё хоть к чему-нибудь применяться должны.

PS
На одном маскараде надо по сюжету переждать пару часов. Трис зовёт Геральта романтически болтать. Мне очень не хватало выбора:
- Согласиться.
- Ты погуляй, а я пока в гвинт сыграю.
Когда я это озвучил, жена сказала, что в Ведьмака и девочки играют, а этого им и в жизни хватает.

PPS
Во всяких однокнопочных РПГ боёвка бывает интереснее. Когда дерёшься с большой группой противников и надо хотя бы делать вид, что ты используешь местность и выбираешь приоритеты атаки. Не говоря уже о играх с приличным игромехом.
# 665 | , 16:56 | Бобёр
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 688
Эмоционально и сумбурно, извините. Но всё равно лень править, я лучше нормальный отчёт по чему-нибудь хорошему напишу.
# 666 | , 17:00 | Бобёр
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 688
Так текст нормальный же. Этого почти нигде нет. Ради этого прощаю и убогие боёвки с прокачкой, и искусственное подведение под выборы.
# 667 | , 18:14 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2413
Цитата
Так текст нормальный же
Да ничего прям выдающегося. Ну норм, ну не испанский стыд. Не более того.
# 668 | , 18:20 | Бобёр
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 688
Цитата Бобёр ()
Да ничего прям выдающегося. Ну норм, ну не испанский стыд. Не более того.
Да, но в остальных играх именно испанский стыд. В крайнем случае - косвенная речь.
# 669 | , 19:48 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2413
Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » The Witcher 3 » Ведьмак 3: Дикая охота (Заключительная игра трилогии о Геральте из Ривии)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск: