Модератор форума: Товарищ  
Форум » Беседка » Beyond RPG » Симуляторы » War Thunder (Лишь одна у лётчика мечта — высота, высота...)
War Thunder
Цитата Товарищ ()
Для ТБ-3 и сегодня задание фигня. В РБ 10 наземных целей на советской технике.
Не 20 разве? А вот на второй самолёт нужно 10 немецких самолётов сбить и это печально.
Цитата Товарищ ()
Запомни Дени, браток: летаешь за USAF против Нихона, твой козырь, практически всегда, скорость. Никаких манёвров.
Запомнил smile

# 51 | , 16:09 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Цитата Crashwall ()
Не 20 разве? А вот на второй самолёт нужно 10 немецких самолётов сбить и это печально.

Читай эти грёбанные руководства!(с) Для РБ на наземку модификатор х2, на воздушные цели х3! Для СБ х4 и х5, соответственно.


# 52 | , 16:41 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Цитата Товарищ ()
Читай эти грёбанные руководства!(с) Для РБ на наземку модификатор х2, на воздушные цели х3!
Окай. Тогда ещё можно попробовать.

# 53 | , 17:09 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Цитата Товарищ ()
Я безнадёжен, да?
Именно. smile

# 55 | , 20:44 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Цитата Товарищ ()
В чём детскость-то?


Вам в самом деле 38?
# 56 | , 06:01 | QweSteR
War. War never changes.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-11-10
Сообщений: 498
Цитата QweSteR ()
Вам в самом деле 38?

Да. War Thunder для меня, как Red Orchestra, но с техникой и таким-то графоном.


# 57 | , 06:59 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
А никто не хочет завтра полетать вместе? Или послезавтра?

# 58 | , 15:19 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Цитата Crashwall ()
А никто не хочет завтра полетать вместе? Или послезавтра?

Я не против, но так как жена, нужно будет договориться о времени, и то это всё шатко. Мало ли куда пойдём.
На чём хочешь полетать?


# 59 | , 15:21 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Цитата Товарищ ()
Я не против, но так как жена, нужно будет договориться о времени, и то это всё шатко. Мало ли куда пойдём
Завтра я примерно свободен с 14 до 20 и с 22 до упора. В понедельник - с 18 и до упора.
Цитата Товарищ ()
На чём хочешь полетать?
Точно не скажу, но примерно так: Миг, Як, Ла, ЛаГГ - 2-й эры, Bf-109 - второй эры (кроме одной, которую я уже прокачал). Можно P-39, которая советская премиумная, если есть. Можно на Hellcat и P-40 у американцев(всего два раза в истории летал). Можно на ранних Hurricaine у британцев. Короче говоря, всё 2 эра. Но это если не интересно на них полетать, я не навязываю. Из третьей эры что-то у СССР есть - Ил-2м, Ил-2 (на них в истории ни разу не летал), плюс Ла, вроде, и ЯКи.

# 60 | , 15:27 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Цитата Crashwall ()
P-39, которая советская премиумная

Нету. Всё остальное без проблем.


# 61 | , 15:35 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Цитата Товарищ ()
Нету. Всё остальное без проблем.
Кстати, неплохая машинка, мне понравилась. Даже если не особо хорошо умеешь летать smile
Ок, тогда как с временем определишься - пиши.

# 62 | , 15:39 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Цитата Crashwall ()
как с временем определишься - пиши

Это будет завтра.


# 63 | , 15:56 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Помнится с вводом нового патча обещали, что не будет преобладания одной карты  (приводили в пример Корею). А мне вот в последних где-то 20 боях раз 14 попадался альтернативный Берлин 45-го года, причём сейчас уже 8 раз подряд. Она мне уже порядком надоела.

# 64 | , 16:09 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Crashwall, у меня ротация довольно вменяемая. В течении недели вкачивал резервы и самые низкоуровневые самолёты, а также камуфляжи для них.


# 65 | , 18:11 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Цитата Товарищ ()
у меня ротация довольно вменяемая
Раньше тоже было нормальная. Причём я летал на тех же самолётах, а сейчас из последних 12 вылетов 11 были на этой карте. Причём летал в разное время дня - утром, днём, вечером, после полуночи.

# 66 | , 18:31 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Цитата Tinuviel ()
Из ММО только танки

Жду не дождусь, когда уже танки к самолётам в ОБТ добавят. 100500 WoTовцев, набигающих за графоном, физикой, моделями повреждений и мой Ил-2, или SBD-3, или Бофайтер ... ОМ-НОМ-НОМ!


# 67 | , 15:24 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Цитата Товарищ ()
100500 WoTовцев, набигающих за графоном, физикой, моделями повреждений
Большая часть никуда не побежит. Уверяю. Это все те, кто еще не выкачал вообще всё, что можно, и те, кто не совсем нубы с танками первых уровней, которых легко переманить слоганами вида "А вот тут такое же, только красивее!" Вот вся эта средняя прослойка будет себе играть дальше в WoT и никуда не побежит, ибо незачем.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 68 | , 16:11 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1533
Согласен с Tinuviel. Кому охота опять начинать с самых низов? Опять же, анальный донат... Без сколько-нибудь ощутимых вложений дальше 2й эры продвинуться будет проблематично. Модель повреждения не очевидная, многие настолько привыкли к полоске хп и остальным странностям WoT что побоятся пробовать новую игру. Ну или запустят, поиграют немножко, найдут для себя причины вернуться и вернутся. Графика в WoT конечно убогая, но далеко не все игроки могут включить даже тамошний максимум, поэтому посчитают что разницу они все равно не почувствуют. Хотя так или иначе, после ввода наземки прилив игроков существенный будет, вопрос, надолго ли. По геймплею с идеями у Гайдзинов не то чтобы очень радужно - уникальное предложение именно смешанных боев я думаю даже не сразу включат.
# 69 | , 16:20 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1733
Есть 146% инфа от самих WoTовцев, что в WoT присутствует не самая жирная, но всё таки прослойка тех, кому нужны бои "Ось против Союзников", "Нация против нации", и той же прослойке нужны именно упрощённо-симуляторные танки, как это уже сделано с самолётами в WT, взамен опостылевшей аркады, с хэпэ и управлением на уровне GTA. Именно эту "прослойку" и жду.


# 70 | , 16:33 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Цитата Товарищ ()
"Ось против Союзников", "Нация против нации"
Так такие режимы ("исторические бои") пилят уже давно и обещают в ближайших обновлениях.

Цитата JackOfShadows ()
Графика в WoT конечно убогая
А на максимуме очень даже красиво) И мне вполне хватает той физики, что есть. А привычные условности по расчету брони, рикошетам, полоски здоровья и прочая воспринимаются как правила игры.
И да - не нужна игра с донатом. Вообще и совсем. В WoT я вообще не доначу, премиум не брала ни разу. Только два танка купила за всё время игры. Так что я в WoT продолжу кататься. Как и все знакомые танкисты, кстати)

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 71 | , 17:12 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1533
Цитата Tinuviel ()
Так что я в WoT продолжу кататься. Как и все знакомые танкисты, кстати)

Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет эСБэДэ-три, черной молнии подобный.
То крылом травы касаясь, то стрелой взмывая к тучам, Ил-второй гудит, и — тучи слышат радость в смелом гуле.
В этом гуле — жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом гуле.
«Тигры» стонут перед бурей, — стонут, мечутся по полю, эти днища уж готовы спрятать ужас свой пред бурей.
И «Пантеры» тоже стонут, — им, «Пантерам», недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает.
Глупый Panzer робко прячет тело жирное в утесах... Только гордый эСБэДэ-три реет смело и свободно над седым от пены морем!
Всё мрачней и ниже тучи опускаются над полем, и поют, и рвутся бомбы к высоте навстречу грому.


# 72 | , 17:41 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Цитата Tinuviel ()
А на максимуме очень даже красиво)

Хм, ну я не заходил в игру уже много месяцев, возможно, я ошибаюсь с выражением, мб действительно подпилили графику, но я сомневаюсь что когда-нибудь она сможет хотя бы догнать Гайдзиновскую. С этим спорить сложно, достаточно просто немного полетать в Вар Тандер.
Цитата Tinuviel ()
И да - не нужна игра с донатом.

Когда я писал "анальный донат" я подразумевал аналогичный уровень из WoT. Без него играть вполне можно, естественно, но не на последних уровнях техники и не роты/кланвары. Без прем танков фармить необходимые миллионы серебра невероятно долго и это было сделано специально, разумеется. Я это имею в виду, в Тундре выстраивается примерно та же картина.

Сообщение отредактировал JackOfShadows - Вторник, 2014-02-11, 17:47

# 73 | , 17:45 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1733
Цитата JackOfShadows ()
Графика в WoT конечно убогая, но далеко не все игроки могут включить даже тамошний максимум, поэтому посчитают что разницу они все равно не почувствуют.
Это из-за криворукости белорусских программистов. Сосед играет в War Thunder на максималках и имеет 80 фпс, против 40 фпс в танках на максимуме.
Цитата Tinuviel ()
Так такие режимы ("исторические бои") пилят уже давно и обещают в ближайших обновлениях.
Сегодня, сегодня они это введут. Точнее уже должны были ввести. Хотя они называют их национальными и я могу ошибаться, да.

Сообщение отредактировал Crashwall - Вторник, 2014-02-11, 19:21


# 74 | , 19:19 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Цитата Tinuviel ()
Так такие режимы ("исторические бои") пилят уже давно и обещают в ближайших обновлениях

Цитата Crashwall ()
Сегодня, сегодня они это введут. Точнее уже должны были ввести. Хотя они называют их национальными

Карты тоже будут историчными? На одном кв. км? Будет тот же WoT с балансом по нациям.


# 75 | , 20:08 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Форум » Беседка » Beyond RPG » Симуляторы » War Thunder (Лишь одна у лётчика мечта — высота, высота...)
Поиск: