Форум » Основной раздел » BioWare » Neverwinter Nights » Neverwinter Nights (Конструктор D&D-приключений от BioWare.)
Neverwinter Nights
Ваша оценка игры
1.10[ 3 ][12.00%]
2.9[ 7 ][28.00%]
3.8[ 3 ][12.00%]
4.7[ 5 ][20.00%]
5.6[ 1 ][4.00%]
6.5[ 2 ][8.00%]
7.4[ 3 ][12.00%]
8.3[ 0 ][0.00%]
9.2[ 1 ][4.00%]
10.1[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 25
Цитата Lavallet ()
Kravchuk,
Новую игру никто и не обещал.

.....Обещали повышенное издание.

Цитата Lavallet ()
По-моему, смотрится вполне нормально, учитывая, что игра вышла 15 лет назад. Претензии разве что к освещению, которое создаёт уродливый эффект желтизны кожи.

.....Похоже что в редакторе второй части сделано, а вто что в ЕЕ:


Сообщение отредактировал Kravchuk - Четверг, 2018-03-29, 17:25


"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 101 | , 17:25 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Kravchuk,
Это демка Арибет, сделанная в EE. Лень запускать игру в Стиме и самому делать скриншот. Это то, как потенциально будут выглядеть все NPC в обновленном издании, когда Beamdog закончит над ним работу. Сейчас да, это обычный NWN1.

Сообщение отредактировал Lavallet - Четверг, 2018-03-29, 17:31

# 102 | , 17:30 | Lavallet
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 58
Меня не покидает ощущение «Возьму через пять лет со скидкой 75%». Всё говорит о том, что именно такого эффекта они и добивались.
# 103 | , 17:32 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата Lavallet ()
Лень запускать игру в Стиме и самому делать скриншот.


.....Открываю я скриншоты в сообществе стима, и тут такой хоба, красавчик. Ну, думаю, может Lavallet прав и они там действительно что-то сделали. Ага, щаз.
Цитата
Looks great. Where do I download this?


.....Остальные скрины прямо из 2002 года.
Цитата Lavallet ()
Это то, как потенциально будут выглядеть все NPC в обновленном издании, когда Beamdog закончит над ним работу.

....."Вот смотри сынок, потенциально мы с тобой миллионеры, а реально..." Потенциально они вон в ролике показали как может быть, а вот когда сделают, я уже и забуду, что хотел её покупать.

Добавлено (09.07.2018, 17:04)
---------------------------------------------
.....Так что там, графоний ещё не завезли? А то тут в комментариях ребята вспоминают какой изумительный сюжет у игры. А я вспомнил, что полуорк Гырргр так и не доубивал всех в игре.

Сообщение отредактировал Kravchuk - Понедельник, 2018-07-09, 17:08


"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 104 | , 17:04 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Цитата Kravchuk ()
Так что там, графоний ещё не завезли?
Там ничего не завезли. В патчноутах одни фиксы игры по сетке.

Мимимиру мимимир!
# 105 | , 18:04 | Афроний
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 736
Цитата m00n1ight ()
И на Андроид.
  
Ни слова больше

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 108 | , 03:28 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1089
У них портал багрепортов завален по макушку, у меня игра падает при выходе из пролога (Kubuntu 18.04), а они на мобилки пилят ненужно.
# 109 | , 08:29 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
У них портал багрепортов завален по макушку, у меня игра падает при выходе из пролога (Kubuntu 18.04), а они на мобилки пилят ненужно.

Не это и выкачивание денег, а играбельная на современных ОС версия с рабочим мультиплеером и поддержкой высоких разрешений


(это я так иронично перефразирую уже не помню чей давний ответ где-то тут же на форуме; хотя в этой теме, как ни странно, не нашел)

Сообщение отредактировал blackwiz - Пятница, 2018-11-16, 14:24


# 110 | , 10:53 | blackwiz
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-05-12
Сообщений: 272
Обещают в следующей версии подвезти няшные шрифты, нормальное масштабирование интерфейса и достижения.

А пока... я обожаю загружать тестовые сборки и ходить по ним с большим чёрным мешком для мусора, собирая всевозможные баги. На два мешка целый день уходит. Зато после тяжёлого трудового дня я прихожу на форум коре и ммм... вываливаю на него своё сокровище. И погружаюсь в него, представляя, что все игры бимдогов сделаны из багов, моря багов. Я вообще думаю, что у багов есть свои мысли, цели, собственные города. Уважаемые лучесобаки, пожалуйства, не выпиливайте их. Лучше оставляйте баги на радость игрокам, хольте, лелейте их. А сами пилите версию для мобильных.

...а если серьёзно, то хоть тестовые, хоть стабильные, если игра по какой-то причине запорола сохранение, то пока не удалишь его из папки, она будет намертво виснуть при попытке зайти в меню загрузки. Гугл говорит, что такое наблюдалось ещё как минимум в апреле этого года. Сейчас декабрь. Ну, вы поняли, да.
# 111 | , 00:28 | m00n1ight
(Автор темы)
Как раз в консолях я не вижу ничего странного/страшного/удивительного. То ли дело Андроид. А раз уже и там есть, то я ничему не удивлюсь.
# 113 | , 21:17 | m00n1ight
(Автор темы)
.....Так, год с релиза ЕЕ прошёл, графоний завезли?

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 114 | , 17:22 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Хммм... мне казалось, я писал тут. Обещали в новой сборке переписать графический движок и добавить достижения. То есть сначала хотели добавить достижения, потом решили переписать движок и выкатить одной обновкой. Вот только обещаниями этим скоро полгода стукнет.
# 115 | , 17:45 | m00n1ight
(Автор темы)
.....130.5 рублей — это, конечно, больше чем сотка за Морровинд, но меньше чем стописят за Скайрим. Попробую-таки пройти монахом-друидом и полуоркм с истреблением всех встречных.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 116 | , 10:28 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
А я подожду графона и ачивок О_О
# 117 | , 11:59 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
А я подожду графона и ачивок О_О


.....А потом опять скидку ждать? Главное, что карточки уже есть.

Добавлено (12.04.2019, 12:50)
---------------------------------------------
.....Вот говорите выбора мало. Ещё игру не запустил, а уже выбирать приходится.

Добавлено (12.04.2019, 12:55)
---------------------------------------------
.....Ну как-то так.


"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 118 | , 12:45 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Цитата Kravchuk ()
....А потом опять скидку ждать?

Зойчем? Игра-то куплена давно. Я жду с прохождением.
# 119 | , 14:37 | m00n1ight
(Автор темы)
Последние вести с полей: обновлённый движок с улучшенным графонием по-прежнему в разработке, и версия для консолей выйдет уже с ним. Плохая новость: консольная версия НВН1ЕЕ запланирована на 6 декабря, то есть ждать, вероятно, ещё довольно долго. Бимдоги совсем что-то подраспылились во всех направлениях... Напомню также, что с обновлённым движком обещали выкатить и достижения. Что ж, подождём ещё полгодика. Нам не привыкать и мы никуда не торопимся.
# 120 | , 09:57 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Бимдоги совсем что-то подраспылились во всех направлениях...

Ты сначала дЭнги плати, а мы потом что-нибудь придумаем. Возможно...

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 121 | , 15:49 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1089
Сейчас, к сожалению, так делают почти все.
# 122 | , 22:54 | m00n1ight
(Автор темы)
Опаньки, ребяты, в бетках уже есть достижения. Обещают совсем скоро стабильную обнову.
# 124 | , 01:59 | m00n1ight
(Автор темы)
А Лучсобаки не меняются, держат марку. Решив на фоне обломов с Обсидианами и появлением достижений таки тряхнуть стариной, не смог уйти дальше пролога. В комнате с Арибет появляются нападающие и игра падает. А ещё есть проблемы с разрешением. Отображаемый курсор не совпадает со своей реальной позицией, пока не сменишь разрешение на другое, а потом не вернёшь старое.
# 125 | , 00:08 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » BioWare » Neverwinter Nights » Neverwinter Nights (Конструктор D&D-приключений от BioWare.)
Поиск: