Поддержите нас на Patreon или перечислив небольшую сумму на Yandex: 410011322982902 или карту 5536 9137 6341 3420, BTC: 1MDu4vgL9RGu4PgTUx2x1yCozTo4opR8LP
Команда C.O.R.E.

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Основной раздел » Piranha Bytes » Piranha Bytes (Gothic 1-3, Risen 1-2)
Piranha Bytes
Лучшая игра
1.Gothic 1[ 5 ][21.74%]
2.Gothic 2 (Night Raven)[ 13 ][56.52%]
3.Gothic 3[ 3 ][13.04%]
4.Risen[ 2 ][8.70%]
5.Risen 2: Dark Waters[ 0 ][0.00%]
6.Risen 3: Titan Lords[ 0 ][0.00%]
7.ELEX[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 23
m00n1ight Дата: Суббота, 25.12.2010, 19:34 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

Ваши мнения и впечатления.

Reverrius Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 08:34 | Сейчас играет в Resident Evil 2 Сообщение # 2
Factotum

Да что тут сказать, когда-то эти люди подарили нам Gothic 1-2, помню как после Морровинда восхищался живым миром и не менее живой атмосферой первых двух Готик. А вот третья часть вышла слабой, имхо, даже если убрать из нее все баги. Что касается Risen, то он сдувается после первых двух глав, которое впрочем все-таки успевают доставить удовольствие и дать глоток приятной ностальгии. Проголосовал за Gothic 2: Ночь Ворона.
«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
Crashwall Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 10:49 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 3
Factotum

А для меня первой игрой Пираний была именно Готика 3 и потому она понравилась мне безумно. При том, что играл я совершенно без патчей (интернетов тогда не было) я играл в неё месяц часа по три в день. Из того месяца я помню только Готику 3 biggrin Risen я так до конца не прошёл, но всё ещё можно исправить =). Хотя я прошёл полторы главы и они затягивали очень сильно. Потому проголосовал за 3-ю Готику. Хотя думаю пройти и остальные части. И да, уважаю их, ибо компания маленькая и вообще они работают в чьём-то доме =)
Zeta Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:56 | Сейчас играет в Сессию Сообщение # 4
Namer

голос отдан Готике 2, ибо больше остальных понравилась....3 часть приглянулась брату
4q0007 Дата: Вторник, 28.12.2010, 18:57 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5
Namer

2-я готика изменила мое представления об играх. в ней все великолепно! Именно благодаря этой игре я узнал, что может быть открытый мир, нелинейность и интересные квесты. Даже новый 2007-й год я встречал играя в готику 2 biggrin Это был 1-й и единственный раз когда я новый год провел за компом (я осознаю, что это не делает мне чести). Прошел еще 1-ю часть. 3-ю так и не осилил, хотя считаю ее достойной игрой серии. Ризен начал и почти сразу забросил. Игра почему то не зацепила.

вообще компанию уважаю. Без серьезных бюджетов делать то, что они делают - заслуживает уважения

m00n1ight Дата: Вторник, 28.12.2010, 19:41 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 6
Медвед-криптоанархист
Factol

Quote (4q0007)
(я осознаю, что это не делает мне чести)

Amell Дата: Среда, 29.12.2010, 14:02 | Сейчас играет в Pillars of Eternity/BannerSaga Сообщение # 7
Namer

Понравился только Ризен. И тот - так себе игра. Хотя я просто не люблю РПГ с открытым миром (ну кроме Fallout 3 и New Vegas).
piedpiper Дата: Вторник, 22.02.2011, 18:11 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 8
Factotum

Первая самая лучшая (хотя играл только в первую и вторую biggrin ). Вообще не очень мне Готика нравится, хорошая игра, но не моё...
Donni Дата: Четверг, 24.02.2011, 14:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 9
Namer

Ну что сказать-то: именно благодаря Готике 1 я "вживую" узнал, что значит РПГ, что это такое и как его едят. Это было что-то незабываемое, в этот мир хотелось верить, верить, что он существует на самом деле. Потом была Готика 2, которая преумножила достоинства первой части, а за ним аддон "Ночь Ворона", благодаря которому я считаю Пираний лучшими, а Готику 2 Ночь Ворона эталоном. Готика 3 тоже понравилась, за свободу, за мир, который было интересно исследовать и почти везде можно было найти для себя что-то новое и интересное. Ризен... Эх Ризен... Парочка первых глав для ностальгии, а остальные впридачу. Надеюсь Ризен 2 будет очень хорошей игрой, а все эти свистелки переделки с огнестрелом и прочим получились бы как просто что-то новое. И нет, я уже невоспринимаю Ризен 2 как Готику. Думаю что Пираньи и не хотят делать эту игру похожей на Готику, а просто хотят сделать что-нибудь новенькое.

Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач
Сообщение отредактировал Donni - Четверг, 24.02.2011, 14:34
m00n1ight Дата: Среда, 25.09.2013, 11:43 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 10
Медвед-криптоанархист
Factol

Пираньи работают над новым неанонсированным проектом. Новость могла быть размещена на главной, но кроме этого больше ничего не известно.
Dezmond Дата: Среда, 25.09.2013, 13:03 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 11
Ordo Hereticus
Factotum

В принципе, уже пора объявлять о Risen 3. Чего они тянут?
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
m00n1ight Дата: Среда, 25.09.2013, 13:13 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 12
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата (Dezmond)
В принципе, уже пора объявлять о Risen 3.

Потому что это может быть не Ризен 3. Особенно учитывая сомнительную популярность первых двух.

piedpiper Дата: Среда, 25.09.2013, 14:48 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 13
Factotum

Цитата (m00n1ight)
Особенно учитывая сомнительную популярность первых двух.
Ну свою аудиторию они собрали, как ни крути. А на успех Масс Эфектца, по-моему, и не замахивались.
vaska_psih Дата: Среда, 25.09.2013, 18:14 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 14
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата (piedpiper)
А на успех Масс Эфектца, по-моему, и не замахивались.
Так изначально думали и авторы The Bureau: X-com Declassified, которая изначально просто была тактическим шутером от первого лица, а в итоге....
m00n1ight Дата: Вторник, 19.08.2014, 06:57 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 15
Медвед-криптоанархист
Factol

Статья об истории Piranha Bytes, чуть менее чем полностью состоящая из кривого пересказа мнения автора о каждой из игр. Первая и вторая части.
Форум » Основной раздел » Piranha Bytes » Piranha Bytes (Gothic 1-3, Risen 1-2)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?