Форум » Основной раздел » BioWare » Mass Effect 3 » [Mass Effect 3] Конец истории (Концовки)
[Mass Effect 3] Конец истории
Цитата Tinuviel ()
При Контроле? wacko Мы про Контроль, а не Симбиоз! Синяя концовка.
Блин, я в печали от собственной невнимательности sad Простите, я нечаянно.

Сообщение отредактировал Crashwall - Пятница, 2014-02-28, 18:07


# 251 | , 18:06 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Цитата Tinuviel ()
Этого мало? И это только самые заметные внешне изменения. См. Сарена и Призрака с торчащими схемами и прочим. И это даже не симбиоз у них был, это просто одурманивание.

Э...вроде бы все персонажи, замеченные в концовке Синтеза сохранили и разум, и дееспособность, нэ? Что не так-то?

Цитата Tinuviel ()
Примеры сплава органики с синтетикой - те самые баньши, хаски, твари, налётчики, солдаты Цербера в третьей части. У них сильно улучшен мозг?

Я-я. Если улучшать мозг, то только это и выйдет. Без исключений. Ога.

Цитата Tinuviel ()
Во-первых, не все выбирают из-за этого

90% игроков выбирают именно из-за этого. Поверьте. Я знаю. В свое время в группе по МЕ начитался.

Цитата Tinuviel ()
Но, опять же, где гарантии, что это Шепард будет контролировать, а не его/её?
Это подразумевается самой концовкой.  Так можно много под вопрос поставить - а где гарантии, что Левиафанам не придет в голову создать новых Жнецов? Где гарантии что Геты не повторят их путь? Где гарантии что Кроганы снова не завоюют галактику, если не излечить генофаг? Где гарантии, что расы не соберут или включат старых Жнецов и не начнут новую войну? И тэ дэ и тэ пэ.

Сообщение отредактировал Arrid - Пятница, 2014-02-28, 20:38

# 252 | , 20:18 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1197
Цитата Arrid ()
Где гарантии, что расы не соберут или включат старых Жгнецов и не начнут новую войну?
Нет жнецов - нет проблем. Заветам Андерсона верны. cool

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 253 | , 20:35 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Цитата Протей ()
Нет жнецов - нет проблем. Заветам Андерсона верны.

Детальки-то всяко останутся. На их основе если не Жнеца, то какой-нибудь убер корабль можно построить. Достаточно вспомнить как апнулась Нормандия, после установки Таникса и брони, основанной на изученных кусках Предвестника.

Сообщение отредактировал Arrid - Пятница, 2014-02-28, 20:44

# 254 | , 20:40 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1197
Цитата Arrid ()
Детальки-то всяко останутся. На их основе если не Жнеца, то какой-нибудь убер корабль можно построить.

Мелочи жизни. Цель была не решить все проблемы галактики одним махом, а убрать угрозу жнецов, что и было проделано. Убер-корабли, если вдруг представить, что их можно собрать, не так уж страшны, если есть у всех, а что-то подобное и будет, ведь обломков множество.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 255 | , 20:53 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Цитата Протей ()
Убер-корабли, если вдруг представить, что их можно собрать, не так уж страшны, если есть у всех, а что-то подобное и будет, ведь обломков множество.

Вполне может начаться гонка вооружений, на манер Холодной войны.
# 256 | , 20:57 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1197
Цитата Arrid ()
Вполне может начаться гонка вооружений, на манер Холодной войны.

И это меньшая проблема, чем жнецы.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 257 | , 21:04 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Цитата Протей ()
И это меньшая проблема, чем жнецы.

Да. Но в 2 других концовках можно спокойно избежать обоих проблем.
# 258 | , 21:08 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1197
Цитата Arrid ()
Э...вроде бы все персонажи, замеченные в концовке Синтеза сохранили и разум, и дееспособность, нэ? Что не так-то?

Цитата Arrid ()
Это подразумевается самой концовкой.

По пальцам надо бить за использование внеигровой информации.
Сударь, вы ролевик или трилогию пострелушек играете? Шепард на момент принятия решения вообще не представляет, чем реально обернётся любое из решений. Тем более - через n сотен лет. Чай не не за Вангу играем.
Вот и не нужно использовать информацию с ютуба или перезагрузки сохранений.

Вы ради чего играете? Ради идеальной концовки? Так недалеко и до подглядывания в - прости Господи - прохождение докатиться. Удовольствие теряется. Самому не жалко слить все потраченные на прохождение трилогии часы в чужое решение, максимально выгодно разобранное по косточкам на форуме другими людьми?
Ответ Катализатору должны дать вы и только вы, а не Марселий. Как бы рьяно он не десантировался на страницы вашего браузера.

Сообщение отредактировал Dezmond - Пятница, 2014-02-28, 21:20


Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 259 | , 21:20 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Цитата Dezmond ()
По пальцам надо бить за использование внеигровой информации.

С чего вдруг внеигровой? Или после того, как Шепард выбирает Синтез все внезапно стали друг друга резать\убивать или сошли с ума? Вроде нет - спокойно отстраиваются и живут дальше, что показано в Extendet Cut.
Цитата Dezmond ()
Вот и не нужно использовать информацию с ютуба или перезагрузки сохранений.

Лол, с такой логикой Шепарду вообще нельзя делать выбор - кто же знает, чем все обернется, да?

Цитата Dezmond ()
Вы ради чего играете? Ради идеальной концовки? Так недалеко и до подглядывания в - прости Господи - прохождение докатиться. Удовольствие теряется. Самому не жалко слить все потраченные на прохождение трилогии часы в чужое решение, максимально выгодно разобранное по косточкам на форуме другими людьми? Ответ Катализатору должны дать вы и только вы, а не Марселий. Как бы рьяно он не десантировался на страницы вашего браузера.


Чего? Я прошел игру сразу, как она вышла и выбор сделал не основываясь ни на чьих сообщениях на форуме. Синтез отражает мою философию и я с чистой совестью его выбрал. Кому-то надо детектор починить. Или, что вероятнее, у кого-то опять пошел невразумительный поток сознания и он видит то, что хочет видеть, а не то, что написано.

Сообщение отредактировал Arrid - Пятница, 2014-02-28, 21:38

# 260 | , 21:36 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1197
Цитата Arrid ()
Да. Но в 2 других концовках можно спокойно избежать обоих проблем.

В Контроле мы не решаем проблему жнецов окончательно. Слишком велика вероятность возвращения угрозы. Путь Призрака порочен, что он сам и демонстрирует.

В Синтезе же мало того, что переворачиваем галактику с ног на голову без спросу, так ещё и, по сути, превращаем всех в то, против чего боролись. Это без углубления в бредовость объединения органической и синтетических форм жизни напаиванием микросхемок как таковое. Путь Сарена, демонстрация тоже была.

Красная же концовка - наша изначальная цель. Мы уничтожаем жнецов без вариантов их воссоздания в обозримом будущем и без превращения галактики в зелёное болото. Доводы главжнеца о том, что это худший путь, только прибавляет вистов этому варианту.

Вообще, все концовки слишком спекулятивны, ибо артистик вижн художественное видение сценаристов, все дела. На основе собственных моральных установок, логического мышления и понимания ситуации для себя я единственно приемлемый выбор сделал. Вариант с Отказом был бы вообще идеален, но, как было замечено выше по треду, канадцы превратили его в тролление фанатов, так что сия опция в её реализации не подходит.

Я сказал всё что хотел, вроде бы, так что умолкаю.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 261 | , 21:39 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Цитата Arrid ()
С чего вдруг внеигровой? Или после того, как Шепард выбирает Синтез все внезапно стали друг друга резать\убивать или сошли с ума? Вроде нет - спокойно отстраиваются и живут дальше, что показано в Extendet Cut.

А, человек не понимает, что такое "внеигровая информация". Поясним.
Это не то, чего не показывают в игре; это то, что персонаж не имеет права знать на данный момент. Игрок знает - он в контактике уже услышал/на ютубе посмотрел/перезагрузил непонравившуюся концовку. Но игрок не должен пользоваться этой информации, т.е. Шепард не располагает ей при принятии решений.

Цитата Arrid ()
Лол, с такой логикой Шепарду вообще нельзя делать выбор - кто же знает, чем все обернется, да?

У Шепарда три игры за плечами - он прошёл всё это дело, начиная ещё с Иден Прайм. Он - человек, дошедший до конца. И в этом сам конце он и встаёт перед выбором - что, собственно, нужно сделать. Куда и ради чего он шёл все три игры. Зачем он шёл и чего вообще хотел.
А посмотреть все концовки и выбрать оптимальную - слив всего приключения. Не_отыгрыш.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 262 | , 21:46 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Цитата Протей ()
Слишком велика вероятность возвращения угрозы.

С чего она велика? Катализатор тысячелетиями управлял Жнецами по изначально выбранному им пути. Шепард теперь новый Катализатор. Откуда вообще взялись предположения, что он может "сломаться"? Потому что так хочется предполагать?
Цитата Протей ()
так ещё и, по сути, превращаем всех в то, против чего боролись.

Мы боролись против принудительного превращения всех органиков в жидкую кашицу которая лежит в основе Жнецов. В Синтезе все расы сохранили свои черты и ДНК, просто оно теперь улучшено и расы лишины генетических дефектов. Просто ужас, да.
 
Цитата Протей ()
Доводы главжнеца о том, что это худший путь, только прибавляет вистов этому варианту.

Это худший путь с той точки зрения, что мы теряем огромную базу данных, которая может дать мощный скачок в развитии всех рас. На одни ретрансляторах, протеанских дисках\маяках и Цитадели расы сделали гигантский скачок вперед, а тут перед нами лежат ВСЕ знания предыдущих тысячелетий. С чего вдруг от них надо отказываться?
# 263 | , 21:50 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1197
Цитата Dezmond ()
А посмотреть все концовки и выбрать оптимальную - слив всего приключения. Не_отыгрыш.
Почему посмотреть? Перед выбором можно спросить Катализатора и тот чётко ответит, что к чему. На основе этого и выбираешь. По крайней мере, я так делал. Он говорит, что при выборе зелёной концовки будет совмещение особенностей органиков и синтетиков, да ещё и все выживут. Какая такая внеигровая информация?

# 264 | , 21:53 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Цитата Dezmond ()
А, человек не понимает, что такое "внеигровая информация". Поясним.

Это информация показана в игре. Последствия каждого выбора подробно объясняет Катализатор. Я не понимаю, с чего вдруг она стала "внеигровой". 
Цитата Dezmond ()
А посмотреть все концовки и выбрать оптимальную - слив всего приключения. Не_отыгрыш.

Я сразу выбрал Синтез, его и придерживаюсь. В самой игре ни разу не выбирал Красную, а Контроль лишь однажды после выхода Extentec Cut. Так что  судим не зная всего, да? Привычно.
Цитата Dezmond ()
Но игрок не должен пользоваться этой информации, т.е. Шепард не располагает ей при принятии решений.
Интересно. Тогда я заявляю что Шепард не знал, что Жнецы будут уничтожены после его выбора - ибо он его не видит, так как взорвался на Цитаделе. Тоже внеигровая информация.

Мы вообще не можем пользоваться никакой информацией после его смерти, ибо он мертв. Он же ничего не может видеть.

За исключением Контроля.

Сообщение отредактировал Arrid - Пятница, 2014-02-28, 22:29

# 265 | , 21:53 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1197
Цитата Arrid ()
В Синтезе все расы сохранили свои черты и ДНК, просто оно теперь улучшено и расы лишины генетических дефектов.

Правда-правда? А, ну ладно тогда.

Цитата Crashwall ()
Перед выбором можно спросить Катализатора и тот чётко наврёт, что к чему.

Фикс. Доверчивый Шепард просто шикарен - прошёл через моря крови, понапринимал трудных решений в поворотных моментах, а дойдя до Чорного-Чорного Властелина разомлел и всё забыл.

Цитата Arrid ()
Катализатор тысячелетиями управлял Жнецами по изначально выбранному им пути. Шепард теперь новый Катализатор. Откуда вообще взялись предположения, что он может "сломаться"?

Катализатор - специально сконструированный под эти нужды ИИ. Шепард - обычный человек. Это даже не Адам Дженсен с волшебной ДНК, Шепард - просто человек.

Цитата Arrid ()
Я сразу выбрал Синтез, его и придерживаюсь.

Последний раз. Есть два вараинта:
1. Арриду нравится синтез. Всегда. Он сторонник такой идеи. Он проходит три игры, а когда в конце ему говорят, что есть возможность организовать любимый синтез, он его и выбирает. Все довольны.
2. Арриду нравится синтез. Всегда. Он сторонник такой идеи. Он проходит три игры и в итоге видит три варианта. Он смотрит синтез - а соответствует ли тот его ожиданиям? Потом одним глазком в другие концовки - что покажут там. После этого он принимает решение.
Первый вариант - для ролевика, второй - для всех остальных. Но вот проблема - если человек честно выбрал первый путь, то рассказывая о своём выборе, он не станет говорить "а вот в финальном ролике всё вот так рассказывают". Так нельзя. Ролик - это последствия. При принятии решения он мог только догадываться о них, как аргументы они идут.

Сообщение отредактировал Dezmond - Пятница, 2014-02-28, 22:42


Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 266 | , 22:39 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Цитата Dezmond ()
Правда-правда? А, ну ладно тогда.

Правда-правда. Оснований думать об обратном нет. Как бы тебе не хотелось - кровавых бойн, спровоцированных обезумевшими синтетиками в эпилоге не наблюдается, тотальной анархии и разврата тоже.  Наблюдается восстановление галактики и возвращение к мирной жизни. Печаль, да?
Цитата Dezmond ()
Шепард - обычный человек. Это даже не Адам Дженсен с волшебной ДНК, Шепард - просто человек.
Ага, Который перенес свой разум в Жнеца и стал точно таким же ИИ. Самый обычный человек.

Цитата Dezmond ()
Первый вариант - для ролевика, второй - для всех остальных. Но вот проблема - если человек честно выбрал первый путь, то рассказывая о своём выборе, он не станет говорить "а вот в финальном ролике всё вот так рассказывают". Так нельзя. Ролик - это последствия. При принятии решения он мог только догадываться о них, как аргументы они идут.

Что ты несешь?  С чего я не могу аргументировать свою точку зрения, основываясь на последствиях принятого мною решения?

В таком случая я заявляю следующее - из-за того, что выброс энергии уничтожил Ретрансляторы, то согласно примеру ретраслятора Альфа, взорвавшегося в системе Батарианцев и уничтожевшего всю систему, все оставшиеся ретрансляторы оказали тот же эффект. Поскольку все планеты всех рас в галактике находятся рядом с ретрасляторами, то они все уничтожены. Не осталось ни одной живой развитой формы жизни в галактике. Твое желание уничтожить Жнецов привело к тому, что все, за что ты боролся пошло прахом.

А теперь давай, попробуй переубедить меня без "внеигровой" информации, показанной после смерти Шепарда, которую он не может видеть, а следовательно, ты не имеешь права использовать ее в аргументах.

Сообщение отредактировал Arrid - Пятница, 2014-02-28, 23:07

# 267 | , 23:06 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1197
Цитата Arrid ()
Твое желание уничтожить Жнецов привело к тому, что все, за что ты боролся пошло прахом.
Так там при любом варианте они взрывались, соотв. любой выбор преподносил уничтожение многих планет и форм жизни.
# 268 | , 23:43 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
Цитата Hohenheim ()
Так там при любом варианте они взрывались, соотв. любой выбор преподносил уничтожение многих планет и форм жизни.

Да, только в эпилоге показано, что кто-то остался в живых и отстраивает разрушенное и ретрансляторы. Тогда как ретранслятор Альфа уничтожил все в системе, не оставив никого в живых. Это наглядно показывает обнулившийся счетчик населения планеты.

Но, согласно логике Дезмонда, он не может апелировать к эпилогу, который показан после смерти Шепарда. Следовательно, единственное на что он может опираться, зная что его решение приведет к взрыву ретрансляторов - инцидент с Альфой. А следовательно, опять же - согласно его логике - он собственной рукой уничтожил всю разумную жизнь в галактике. Но зато уничтожил Жнецов.

Сообщение отредактировал Arrid - Пятница, 2014-02-28, 23:50

# 269 | , 23:49 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1197
Цитата Dezmond ()
Фикс. Доверчивый Шепард просто шикарен - прошёл через моря крови, понапринимал трудных решений в поворотных моментах, а дойдя до Чорного-Чорного Властелина разомлел и всё забыл.
Зачем ты опять всё сводишь к крайностям? Какой там Чёрный Властелин? Жнецы уничтожали планету за планету, потому что так надо. Не потому что они злые, или им не нравятся органики. Они пришли к такому решению и чётко его выполняют. Да, это плохо. Но это не абсолютное зло. Более того, я не исключаю, что Катализатор прав. Однако показанная в игре концовка чётко показывает, что он не обманул. Все остальные предположение - эта та самая внеигровая информация. Игра закончилась, всё, выйди из роли и перестань придумывать теории заговора.

# 270 | , 23:52 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Цитата Arrid ()
Наблюдается восстановление галактики и возвращение к мирной жизни.

В конце первого КОТОРа тоже все улыбаются, празднуют и ничто не предвещает Дарта Нихилуса. Типичный счастливый конец, стандарт завершения истории.
Человек, только что завершивший целую трилогию, по мнению маркетологов должен откинуться спинку кресла с чувством выполненного долга и смотреть титры с приклеенной к ним песенкой.
Это не Лариан, которые стукнут веслом по затылку и оставят сидеть с открытым ртом. Глупо ожидать, что в финальном ролике на игрока высыпят мешок проблем и последствий.

Цитата Arrid ()
Ага, Который перенес свой разум в Жнеца и стал точно таким же ИИ.

И чем же он такой особенный, а? Запихните в Горн Иванова Ивана Ивановича - Катализатор не подавится. Шеп не сам "перенёс свой разум в...", он просто воспользовался любезно предоставленной технологией.
Я нажимаю на кнопку на системном блоке - компьютер включается и начинает работать. Но моей заслуги в этом нет.

Цитата Arrid ()
С чего я не могу аргументировать свою точку зрения, основываясь на последствиях принятого мною решения?

Да ты просто не знаешь о них на момент принятия решения. На то они и последствия - название говорит само за себя. Это тоже самое как подгонять решение задачи, зная, что должно получиться.

Цитата Arrid ()
из-за того, что выброс энергии уничтожил Ретрансляторы...

Некрасиво моделировать ситуацию и тут же нарушать свои же условия. Выброс и разрушение ретрансляторов происходят после принятия решения.
Но это к делу не относится. Да и вообще пример неудачный - ретрансляторы не выдерживают в любом случае.

Добавлено (01.03.2014, 00:03)
---------------------------------------------

Цитата Crashwall ()
Какой там Чёрный Властелин?

Господи, ну назвал я его стандартно, что ж теперь? В любом случае в конце ждёт Главный Козёл. И к нему мы приходит, переступая через горы трупов. Учитывая масштаб сеттинга, количество смертей и вовсе зашкаливает.
И там нам предлагают чашечку кофе и мирно побеседовать? И герой покупается? Дааа.

Цитата Crashwall ()
Все остальные предположение - эта та самая внеигровая информация.

Нет. Внеигровая информация - это полезные факты, способные предоставить игроку преимущество в ситуации, в которой он не обладает всеми сведениями.
Теории и предположения к ней никоим образом не относятся.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 271 | , 00:03 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Цитата Dezmond ()
В любом случае в конце ждёт Главный Козёл
Я не могу назвать его Главным козлом. Антагонист - да. Противник - да. Но не злодей.
Цитата Dezmond ()
Теории и предположения к ней никоим образом не относятся.
Любая теория, не подтверждённая игрой каноном быть не может, и остаётся лишь фанфиком. А что взять с фанфика то?

# 272 | , 00:06 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Цитата Crashwall ()
не могу назвать его Главным козлом. Антагонист - да. Противник - да. Но не злодей.
Враг. Всея галактики.
С врагом не договариваются и не ищут компромиссов. Его уничтожают.

Сообщение отредактировал Протей - Суббота, 2014-03-01, 00:12


"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 273 | , 00:11 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Цитата Dezmond ()
Это не Лариан, которые стукнут веслом по затылку и оставят сидеть с открытым ртом. Глупо ожидать, что в финальном ролике на игрока высыпят мешок проблем и последствий.

Тогда если это Bioware, где все радужно и розовые пони, с чего я должен взять, что они решат сыграть в Ларианов и все будет плохо?
Цитата Dezmond ()
И чем же он такой особенный, а?
Эту технологию придумал на Катализатор, а Левиафаны, мой внимательно играющий друг. И создали Катализатора и перенесли его в систему тоже Левиафаны. Не исключено, что он был самим Левиафаном - почему Шепард видит именно Пацана уже 100 раз объяснялось. Катализатор лишь показывает как Шепард может заменить его, став таким же ИИ как он. Который будет обладать той же властью и тем же функционалом, но может выбрать другой путь развития. И он особенный тем, что имеет наполовину механический организм.
Цитата Dezmond ()
Да ты просто не знаешь о них на момент принятия решения. На то они и последствия - название говорит само за себя. Это тоже самое как подгонять решение задачи, зная, что должно получиться.
Катализатор. В диалогах. Все. Объясняет. Ферштейн? В случае Синтеза он говорит что все ДНК объединятся, создав новую форму жизни, и стерев барьеры между органиками и синтетиками. В случае Контроля - что случится с Шепардом и Жнецами. В случае Уничтожения - всем синтетикам кранты, органики тоже несладко будет. Читай внимательнее.

Основная задача эпилога - показать что произошло с сопартийцами, расами и в принципе с галактикой.

Цитата Dezmond ()
Некрасиво моделировать ситуацию и тут же нарушать свои же условия. Выброс и разрушение ретрансляторов происходят после принятия решения. Но это к делу не относится. Да и вообще пример неудачный - ретрансляторы не выдерживают в любом случае.

Я лишь показываю как логична эта твоя "логика".

Окей. Раз Эпилога нет, то мы в любом случае уничтожаем все живое в галактике.  Выбор не имеет значения. Все тлен. Аргументы почему я не прав? Не забывай, ты сам исключил информацию из эпилога.

Сообщение отредактировал Arrid - Суббота, 2014-03-01, 00:30

# 274 | , 00:14 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1197
Цитата Протей ()
Враг. Всея галактики.С врагом не договариваются и не ищут компромиссов. Его уничтожают
Если бы всех врагов уничтожали, то у нас не было бы проблемы перенаселения. Зло - да. Врага - нет. Но это оффтоп, да.

# 275 | , 00:17 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Форум » Основной раздел » BioWare » Mass Effect 3 » [Mass Effect 3] Конец истории (Концовки)
Поиск: