Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » Cyberpunk 2077 » Cyberpunk 2077 (Польский киберпанк, который мы заслужили)
Cyberpunk 2077
Я думаю, в игре уж будет смена дня и ночи и вся эта неоновая панорама будет смотреться ночью совсем иначе (в трейлере был вечерний момент но в глухих трущобах). Возможно, следующие трейлеры тоже будут помрачнее. Я как раз был из лагеря тех, кто ждал суровее но совсем уж дистопичным мир делать неразумно - такое тяжело продаётся.
# 51 | , 22:36 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1733
Цитата silmor_senedlen ()
Прошлый ролик по 2077 был больше похож на "классический" киберпанк(с самим сеттингом игры я не знаком), а в этом как-то уж очень много дневного света и открытых пространств, непривычно.

Корую. Какой киберпанк без мрачняка и тотального упадничества для большей части населения. Атмосфэра первого тизера внушала большие предвкушения. Не хочу Watch Dogs+Deus Ex: HR.

Сообщение отредактировал Чума - Вторник, 2018-06-12, 01:43

# 52 | , 01:42 | Чума
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 687
Цитата Чума ()
Какой киберпанк без мрачняка и тотального упадничества для большей части населения.
Обычный. wacko Киберпанк это не только вечный мрак и холод у подножия небоскрёбовъ, в трущобах, населённых бомжами, хакерами, ворьём, кибершлюхами-наркоманками и прочим отребьем. Это ещё и гламурный, никогда не заходящий свет в пентхаусах этих же самых, принадлежащих полубожественным корпорациям небоскрёбахъ. И в "Мнемонике", и в "Матрице" дневные, солнечные эпизоды вполне себе были.

П.С.: "Помутнение" так вообще почти всё проходит светлыми днями, что отлично работает на атмосферу и создаёт разительный контраст с происходящим.

Сообщение отредактировал Chosen - Вторник, 2018-06-12, 02:49


Нет никакой ложки.
# 53 | , 02:47 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1239
Скрытые Послания!

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 54 | , 12:41 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Цитата Chosen ()
Киберпанк это не только вечный мрак и холод у подножия небоскрёбовъ, в трущобах, населённых бомжами, хакерами, ворьём, кибершлюхами-наркоманками и прочим отребьем. Это ещё и гламурный,

Цитата Чума ()
большей части населения
# 56 | , 16:03 | Чума
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 687
Большая часть населения в современной России живёт в городах и в городах-ульях крупных городах. Значит ли это, что делая игру/снимая фильм про современность мы не можем показывать деревню или жизнь охотников в тайге?

Сообщение отредактировал Chosen - Вторник, 2018-06-12, 18:36


Нет никакой ложки.
# 57 | , 18:20 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1239
А где я говорил, что это неправильно и так делать нельзя? Я сказал, что ворчливому субъективному лично мне - не нра. Причём, речь вообще была не о игре, в которой, ежу понятно, будет и ночь, и дожжь, и смог, и всё, чО надо, благодаря погодной и временной системе. Исключительно о выбранной атмосфере трейлера.
Другое дело, что и в игре в дневное время суток будет весьма специфический киберпанк.

Сообщение отредактировал Чума - Вторник, 2018-06-12, 22:46

# 58 | , 22:45 | Чума
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 687
Цитата Чума ()
Другое дело, что и в игре в дневное время суток будет весьма специфический киберпанк.
Цитата Chosen ()
П.С.: "Помутнение" так вообще почти всё проходит светлыми днями, что отлично работает на атмосферу и создаёт разительный контраст с происходящим.
А вообще, считаю, что нужно дождаться да посмотреть, как оно там у них будет. Нам же всего один трейлер показали... На практике игры часто отличаются от них в итоге.

Нет никакой ложки.
# 59 | , 23:51 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1239
Специфический, в смысле непривычный, а не неправильный. Это довольно стереотипический жанр.
# 60 | , 11:01 | Чума
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 687
Спецы с дтф вам разъяснят насчет любых нюансов относительно различных жанров - рекомендую.
# 61 | , 11:18 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
.....Придётся брать сразу, не дожидаясь скидок.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 63 | , 15:45 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 64 | , 10:18 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Khael, зачёт xD

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 65 | , 11:24 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1091
Смотрел вчера трансляцию на твиче. Дюз экс здорового человека (эидос сасай). Хотя на выходе думаю как минимум людей на улице порежут. Вообще впечатление очень хорошее от этой дэмки.

Сообщение отредактировал Khael - Вторник, 2018-08-28, 08:58


И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 67 | , 08:56 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Цитата
Твоё отношение — это всё. Мысли опасно — будь опасным. Мысли трусливо — будь трусом. Помни, в 2000-х любой носит с собой целую гору смертоносного оружия и имплантов, и никто не удивится твоему новенькому смартгану от H&K, если только ты не завалишься в клуб с видом, будто готов каждому заткнуть пасть своим стволом и только ищешь повод.

Никогда не входи в комнату, когда можешь ворваться в неё. Никогда не смотри иначе как взглядом убийцы. Не торчи дома в ожидании работы — тащи задницу на улицы или позвони кому-нибудь. Всегда будь там, где начинается тусовка!

Рипперджек
член криминального синдиката
Что-то какое-то инфантильное УГ.

Нет никакой ложки.
# 69 | , 14:22 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1239
Цитата Chosen ()
Что-то какое-то инфантильное УГ.
я так понимаю это всего лишь цитирование какого-то местного криминального авторитета, не более.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 70 | , 18:56 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Предзаказы: GOG. Steam. 1999 рублей. 16 апреля 2020 года.

# 72 | , 23:50 | m00n1ight
(Автор темы)
Несмотря на очевидную заявку на успех, немного боязно, что в CDPR уверены, что их Ведьмак 3 просто шедевр игростроения, а по факту такое себе. Так что скепсис в отношении Киберпанка у меня весьма сильный, не говоря уж о том, что походу половину бюджета они на Ривза спустили.
# 74 | , 01:47 | Mairon
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-13
Сообщений: 230
Цитата Mairon ()
, не говоря уж о том, что походу половину бюджета они на Ривза спустили.

.....Гуда, Ривз же самый дорогой актёр, он же, например, не снимается в фильмах с бюджетом в 8, 5, 2 млн. долларов.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 75 | , 02:03 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » Cyberpunk 2077 » Cyberpunk 2077 (Польский киберпанк, который мы заслужили)
Поиск: