We are all heroes: You and Boo and I. Hamsters and rangers everywhere! Rejoice!
Minsc, Baldur’s Gate

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » [В разработке] King’s Bounty 2
[В разработке] King’s Bounty 2
m00n1ight Дата: Среда, 14.08.2019, 18:58 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

Наверное, я тормоз, но… официальный сайт:

Цитата
Долгожданное продолжение известной серии тактических RPG. Новая боевая система сохранила привычный пошаговый вид и добавила разнообразие тактических возможностей. Вас ждет открытый мир и нелинейное повествование на просторах сказочного мира Антары, где каждое ваше решение имеет серьезные последствия.

m00n1ight Дата: Среда, 14.08.2019, 19:00 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 2
Медвед-криптоанархист
Factol

Там уже пердзаказать предлагают.
Gorthauer Дата: Среда, 14.08.2019, 19:35 | Сейчас играет в Stellaris Сообщение # 3
Namer

И в худших традициях ЖАДНЫХ "эффективных" разработчиков/издателей - DLC 1го дня,
ввиде бонусных предметов за специальное издание "всего лишь" за +100% цены релизной версии.
Успокаивает только, 1)что через 2 года все это добро на распродаже будет стоить 500рэ, а через 5лет 200рэ.
2)Ну и что пока ещё не все игры запускаются online only
(и пункт 1 существует на 90% благодаря пункту 2, иначе ЖАДНОСТЬ эффективность заиграла бы новыми красками)
Сообщение отредактировал Gorthauer - Среда, 14.08.2019, 19:35
Khael Дата: Среда, 14.08.2019, 19:56 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 4
Namer

после Катаури КБ не торт прям ааще.
И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Товарищ Дата: Среда, 14.08.2019, 21:23 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 5
Ктулхе can into сhange!
Factor

Трейлер на слишком серьёзных щах. Где фирменное петросянство?

m00n1ight Дата: Среда, 14.08.2019, 22:12 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 6
Медвед-криптоанархист
Factol

Времена настали. Версию от Katauri считают первой частью.  cool
Gorthauer Дата: Среда, 14.08.2019, 22:26 | Сейчас играет в Stellaris Сообщение # 7
Namer

Цитата m00n1ight ()
Времена настали. Версию от Katauri считают первой частью. cool
biggrin
Цитата Товарищ ()
Трейлер на слишком серьёзных щах. Где фирменное петросянство?
В ценнике на "Королевское издание"(DLC 1го дня за 2000рушлей)
Rama Дата: Среда, 14.08.2019, 23:47 | Сейчас играет в Darkest Dungeon Сообщение # 8
Namer

Как уже многие заметили игра больше напоминает Кодекс Войны, чем Кингс Баунти.
Я то конечно рад, что выйдет что-то похожее на Кодекс, но зачем вводить в заблуждение названием, которое с игрой, мягко говоря, слабо связано.
silmor_senedlen Дата: Четверг, 15.08.2019, 02:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 9
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата Rama ()
Как уже многие заметили игра больше напоминает Кодекс Войны

Ага, точнец.
Кодекс мне тоже очень нравиться. Отличная тактика.

Khael Дата: Четверг, 15.08.2019, 08:01 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 10
Namer

Цитата m00n1ight ()
Версию от Katauri считают первой частью.

ну Катаури сделали эту игру популярной для поколения рождённого 25 лет назад и позже. Тут кк с Бардом, лучшая часть- не из 80х, а 2004го (имхо конечно), хотя барды 80х в своё время были довольно хорошей игрой (да и сегодня переиздание от Фарго крайне неплохо), но совершенно другой. Так же и с КБ, если честно до выхода игр от Катаури я о нём даже не слышал, хотя мне уже 4й десяток идёт. Потом скачал...потыкал (лет 10 назад)...нуу...если бы я его играл в 1990-1995 мне бы понравилось, да.

Сообщение отредактировал Khael - Четверг, 15.08.2019, 08:04
m00n1ight Дата: Четверг, 15.08.2019, 08:14 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 11
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Khael ()
я о нём даже не слышал

Всегда нравился этот аргумент. cool

Khael Дата: Четверг, 15.08.2019, 08:22 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 12
Namer

Цитата m00n1ight ()
Всегда нравился этот аргумент.

ну интернетов тогда как бы не было. только журнальчики. если пропустил обзор какой-то игры в каком-то номере и её не форсили- ты о ней и не услышишь. а в 90м даже журналов не было ещё

m00n1ight Дата: Четверг, 15.08.2019, 08:27 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 13
Медвед-криптоанархист
Factol

У меня тырнеты появились в 2009 и я слышал. Да и в журналах читал, ибо в более-менее компетентных статьях на тему откуда пошли легендарные Герои, она упоминалась, пусть и без особых подробностей.
Khael Дата: Четверг, 15.08.2019, 08:33 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 14
Namer

m00n1ight, дело в том что о Rogue который дал название целому жанру тоже большинство не слышало. Вернее не в курсе что это была за игра и как она выглядела. Зато о Дьябле знают все. Не важно кто чем вдохновлялся. Оригинальный КБ (в отличии от героев) всё же далеко не гениален и оценки у него тоже были не самые высокие, а знают про него только в довольно узком кругу. Поэтому когда в 2019 кто-то говорит про Королевскую награду, он в первую очередь имеет в виду легенду о рыцаре и принцессу в доспехах, а не оригинал 1990го года.
Сообщение отредактировал Khael - Четверг, 15.08.2019, 08:35
Kravchuk Дата: Четверг, 15.08.2019, 16:05 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 15
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Версию от Katauri считают первой частью

.....Вообще уже третья часть есть. B

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » [В разработке] King’s Bounty 2
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин: