• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » The Outer Worlds » The Outer Worlds
The Outer Worlds
Цитата blackwiz ()
Но просмотренный перед этим геймплей Cyberpunk 2077 заинтересовал как-то больше. Да и чисто в плане художественного дизайна меньше вопросов и претензий вызывает

Так бюджеты разные. Вообще, во всё этом потоке хайпа вокруг продавшихся Фарго и Уркхарта, а также высасывания новостей из пальца, как-то пропустили недавнее интервью на GameIndustry.biz (впрочем, я оставлял здесь ссылку), о котором мало кто писал (а может даже и никто).

Интересного там было порядком, но самое, что Фарго и Уркхарта наняли пилить среднебюджетные проекты, которые будут развлекать толпу, пока не выйдет что-то действительно стоящее. Возможно, со временем они выбьются в люди, но то место, которое им отвели в Microsoft наводит на неприятные мысли. Не менее неприятные мысли вызывает и то, как обрадовались этому Фарго и Уркхарт: так, будто выступать на разогреве у других было пределом их мечтаний. Видимо, дела у них шли совсем плохо, раз их воодушевило такое положение вещей.
# 26 | , 13:47 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Так бюджеты разные

Финансовые данные вообще как-то всегда пролетают мимо меня. Не в том плане, что они мне неинтересны - просто редко попадаются, либо я не знаю, где искать. Так что понятия не имею, насколько бюджет Киберпанка больше. Понятно, что Ведьмак был большой и дорогой работой, но про благополучие CDProject, как известно, тоже разная информация недавно ходила

# 27 | , 14:02 | blackwiz
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-05-12
Сообщений: 272
Цитата blackwiz ()
CDProject, как известно, тоже разная информация недавно ходила

У них по меньшей мере свой магазин есть, да и Ведьмак 3 очень успешный был. Сюда отчёты финансовые я не кидал, но вроде там всё отлично было. Это после второй части они едва по миру не пошли. Но это не точно (не помню уже).

А тут изначально начали остужать пыл фанатов, что как бы уже намекает.
# 28 | , 14:18 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
У них по меньшей мере свой магазин есть, да и Ведьмак 3 очень успешный был

Это я все знаю, но слушки же были не далее как пару месяцев назад - вот же в профильной теме (таки нашел)

Цитата m00n1ight ()
А тут изначально начали остужать пыл фанатов, что как бы уже намекает

Вообще я люблю с такой позиции к играм, да и прочим вещам, подходить. Ничего особенного не ждешь, а если выйдет что-то более-менее сносное - уже приятно. Но, конечно, когда не последние имена в индустрии сами чуть ли не просят о таком отношении, мол "строго не судите, многого не ждите" - картина вырисовывается правда печальная

# 29 | , 14:47 | blackwiz
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-05-12
Сообщений: 272
Цитата m00n1ight ()
Это после второй части они едва по миру не пошли.
После неудавшегося консольного порта 1й.
Вторая пилилась из последних сил, и их спасла вытащив из финансовой жопы.
# 30 | , 17:26 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 826
Цитата m00n1ight ()
Возможно, со временем они выбьются в люди, но то место, которое им отвели в Microsoft наводит на неприятные мысли. Не менее неприятные мысли вызывает и то, как обрадовались этому Фарго и Уркхарт:
Меньше груз ответственности в рамках большого плана - меньше ручного контроля от больших боссов? Ну, в идеале.
# 31 | , 17:04 | Аргеций
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 343
От анонсов и подробностей по этой игре мой внутренний фанбой восстал как никогда за очень, очень долгое время. Наплевать, что мир будет относительно не очень большой. Я слепо верю в главных творцов и с нетерпением жду момента, когда можно будет оценить их задумки, особенно в плане персонажей, диалогов и разных смежных ситуаций.

Визуально игровой дизайн заранее очень нравится, вряд ли с этим что-то изменится в динамике. Как по мне, оригинально и очень круто. Дождаться, пока Обсидиан отшлифуют игру после релиза не получится точно.
# 33 | , 19:35 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1733
Я и не рисовал какие-то песочные картины для себя, но понимаю, почему им приходится делать сильный акцент на этом. По трейлеру действительно можно много чего придумать лишнего. Но опять же, для меня главное - у руля Боярский и Кейн, а остальное не столь важно.
# 35 | , 22:23 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1733
Ну, чо, допрыгались, карапузики? crazy
# 37 | , 20:58 | m00n1ight
(Автор темы)
Спасибо консольщикам эпикам и майкам за бета-тест.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 38 | , 21:30 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3355
Я как-то так и написал в ВК. Давно не играю в игры в день выхода, всё равно ждут год, а то и больше, пока всё починят, дополнения выйдут, чтобы уже поймать волну и пройти по-человечески. А тут прямо принуждают, да. Ну и ладно.
# 39 | , 21:32 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата Протей ()
Спасибо консольщикам эпикам и майкам за бета-тест.

Это забавно выглядит в контексте того, что Heavy Rain и прочие игры студии, которые были эксклюзивами плойки, тоже выйдут в эпик сторе (эксклюзивно).

Но я рад, что у многих бомбит

# 40 | , 00:11 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Не вижу, что бы здесь у многих бомбило, стандартное ВП, вроде.
# 41 | , 00:43 | m00n1ight
(Автор темы)
Радоваться за чужое бомбление, когда "конкуренты" заваливают всех баблом, но не тебя
# 42 | , 01:06 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
Ну что ж, выбор всегда есть.
Где там мой черный флаг с Роджером? тем более, если Фергюс сам прямо просит...
А через годика 2, если игра прям понравится и на неё выйдет хороший мод для игры от 3его лица, можно будет и в Стимыче купить на распродаже с 75% скидкой.
# 43 | , 01:09 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 826
Но сделку то наверняка издатель заключал, потому что даже у Метро сделку заключал издатель и разработчики узнали об этом по факту.

# 45 | , 22:00 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
25 октября выходит.

# 47 | , 23:40 | m00n1ight
(Автор темы)
Выглядит бедновато но дизайн дюже тащит.
# 49 | , 09:32 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1733
Мыльцо какое-то. И нарисованное... м-м... я не помню, как это правильно называется, но напоминает такой стиль исполнения, какой имеется в Borderlands. Суть такова: из-за специфического стиля там объекты и персонажи сливаются с фоном и, если наблюдать сию картинку сколь-нибудь продолжительное время, то начинается мигрень.

Нет никакой ложки.
# 50 | , 14:27 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1239
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » The Outer Worlds » The Outer Worlds
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: