Во всём, что окружает нас, есть великая мудрость, надо только уметь прислушаться к ней.
Dragon Age 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Форум » Основной раздел » Larian Studios » Baldur's Gate III » [В разработке] Baldur's Gate III
[В разработке] Baldur's Gate III
m00n1ight Дата: Понедельник, 16.03.2020, 23:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 301

Цитата JackOfShadows ()
Игра уже почти обрела итоговый облик, поэтому её и показали.

JackOfShadows Дата: Понедельник, 16.03.2020, 23:18 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 302
Factotum

Приведённые скриншоты не очень далеко ушли от релизных вариантов, так что к чему это, я не знаю. Но это другие игры, в любом случае.
m00n1ight Дата: Понедельник, 16.03.2020, 23:21 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 303

Ну, если по вашему они не ушли (и интерфейс ПОЕ, содранный с Инфинити прямо с иконками, ага), то к чему спорить. Уподоболюсь Иннокентию и умою руки.
Протей Дата: Понедельник, 16.03.2020, 23:22 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 304
Злой бомж с банхаммером
Factol

Цитата m00n1ight ()

Поэтому в 99% проще промолчать. Что обычно и происходит.

Как мимокрокодил сообщу, что я тут ничего не обсуждаю, потому что глав.админ 20 страниц доказывает, что обсуждать тут нечего. А те кто пытается вести диалог об игре на основе показанного разработчиками игрового процесса и рассказанного ими же на реддите подробностей игры - недалёкие остро реагирующие школьники-фанбои-олдфаги-хейтеры-не-обращайте-внимание-на-параграфы.

Но попкорна я тут много сожрал за последние дни, продолжайте.
m00n1ight Дата: Понедельник, 16.03.2020, 23:30 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 305

Есть ещё одмены, не понимающие сути истерик, при всей любви к оригинальной дилогии, ЕВПОЧЯ. Но они не хотят отхватывать на себя ушат дерьма, высказывая мнение, отличное от ненависти ко всему, что касается игры. wink
Протей Дата: Понедельник, 16.03.2020, 23:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 306
Злой бомж с банхаммером
Factol

m00n1ight, ты это, Татьяну в тред позови и попроси высказать её мнение о показанном. А потом уже говори про админов во множественном числе.

Ну и да, твоя фиксация на говне последние несколько страниц прям таки заставляет задуматься о всяком. Прекращай уже.
m00n1ight Дата: Понедельник, 16.03.2020, 23:40 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 307

Я попросил. Она высказала мне в ЛС. Сказала, что по трейлеру судить нельзя, тем более, что многие первоначальные её страхи уже развеяны заявлениями Лариан, и надо смотреть, что будет по итогу. На форум не хочет.

А множественное число потому, что наши мнения в этом вопросе совпадают и подкреплены заявлениями разработчиков. Сдержат ли они слово — мы не знаем. Но искренне рады за умеющих ванговать экстраполировать.

Цитата Протей ()
твоя фиксация на говне

Это не моя. Это суть комментов тех людей в теме, которые в каждом слове видят что-то плохое. Я просто не вижу у них чего-то хорошего. Даже когда их жёсткие заявления опровергаются разработчиками, в результате оказывается, что это гнилые отмазки, смехотворно, всё врут и так далее.

Не вижу смысла спорить с ними.
Протей Дата: Понедельник, 16.03.2020, 23:49 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 308
Злой бомж с банхаммером
Factol

Цитата m00n1ight ()
Сказала, что по трейлеру судить нельзя,

Какой нахер трейлер? Показывали игровой процесс. И мне лично высказали несколько другое мнение.
Цитата m00n1ight ()
Это не моя. Это суть комментов тех людей в теме, которые в каждом слове видят что-то плохое.
Да-да, никакой фиксации.
Цитата m00n1ight ()
SPECIAL говно дисбалансное
Цитата m00n1ight ()
Нет, никто не говорил, что игра говно.
Цитата m00n1ight ()
перестать плеваться говном
Цитата m00n1ight ()
cними Свен штаны и насри на лицо всему игровому сообществу
Цитата m00n1ight ()
главная проблема ролевого жанра та же, что и у музыки в России
Цитата m00n1ight ()
кто-то же играл и играет в БГ, а там, опять же, с развитием персонажей невыносимое говно творится
Цитата m00n1ight ()
ничего вообще не нужно, да и вообще SPECIAL говно дисбалансное
Цитата m00n1ight ()
которых можно смешать с дерьмом и самоутвердиться
Цитата m00n1ight ()
каждый остаётся при своём, плюс под толстым слоем эмоционального дерьма бонусом
Цитата m00n1ight ()
Но они не хотят отхватывать на себя ушат дерьма
m00n1ight Дата: Понедельник, 16.03.2020, 23:56 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 309

Цитата Протей ()
Какой нахер трейлер?

Ну видос. Трейлер тоже может быть с игровым процессом. Она трансляцию смотрела.

Цитаты про дерьмо, конечно, классные, но если люди плюются им самым друг в друга, то это называется "называть вещи своими именами". Лишь последние три страницы темы начали походить на более-менее цивилизованное общение, но это, видимо, потому, что новости закончились и нет новых поводов написать, какие бельгийцы ублюдки, а также все, кто попробует в этом усомниться.

Но вот пришёл ты и продолжил славное дело.
Протей Дата: Вторник, 17.03.2020, 00:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 310
Злой бомж с банхаммером
Factol

Цитата m00n1ight ()
Она трансляцию смотрела.
Я в курсе.
Цитата m00n1ight ()
лишь последние три страницы темы начали походить на более-менее цивилизованное общение
Просто кое-кому надо было перестать херососить недовольных (почему им не похрен, когда мне похрен, ъуъ, съука) и воздержаться от мемасиков в ответ на обсуждение игры. Как начал писать хоть что-то отдалённое по теме (опустим, что это были пространные рассуждения об абстрактом представлении жанра, но хотя бы не опускание оппонентов), так сразу тред стал похож на что-то адекватное.
Цитата m00n1ight ()
Но вот пришёл ты и продолжил славное дело.
Всего-то поддерживаю уровень дискуссии, заданный тобой.
silmor_senedlen Дата: Вторник, 17.03.2020, 01:40 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 311
Спонсор C.O.R.E.
Namer

А тут жарко стало!

У медведа аж аватарка отвалилась, и все регалии : /

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
WaitWithMe Дата: Вторник, 17.03.2020, 02:14 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 312
Clueless

Цитата JackOfShadows ()
Мы настолько дерграднём вашу якобы любимую серию

А почему люди решили, что серию "деграднут"?
Сообщение отредактировал WaitWithMe - Вторник, 17.03.2020, 02:15
JackOfShadows Дата: Вторник, 17.03.2020, 11:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 313
Factotum

Цитата WaitWithMe ()
А почему люди решили, что серию "деграднут"?

Я буквально на прошлой странице постил сравнение прошлых игр с тем, что уже известно про новую. Другое дело, что для разных людей критерии могут отличаться.
Kravchuk Дата: Вторник, 17.03.2020, 13:12 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 314
Factotum

Цитата silmor_senedlen ()

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
MoonShadow Дата: Вторник, 17.03.2020, 15:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 315
Namer

Цитата silmor_senedlen ()

У вас весь админ отвалился... blink

Nobody expects the Spanish Inquisition!
Форум » Основной раздел » Larian Studios » Baldur's Gate III » [В разработке] Baldur's Gate III
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License