• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] Wartales (Тактическая партийная RPG в «низком» средневековом фэнтези)
[В разработке] Wartales
Цитата silmor_senedlen ()
Ценник конечно аховый для игры в раннем доступе - почти 2к. С 10% скидкой 1,7к.

Уже до 1150 со скидкой понизили. Но все равно многовато.

# 16 | Четверг, 02.12.21, 12:43
1504
Фрактотум
Цитата Crashwall ()
Уже до 1150 со скидкой понизили. Но все равно многовато.

это как раз регионалку подтянули для СНГ, в Европке 35 евриков wink Для цэевропы 625 гривен (22.5 уе или 1700р примерно)
Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Четверг, 02.12.21, 15:40

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!

# 17 | Четверг, 02.12.21, 15:36
496
Новичок
Ценник крайне неадекватный. Я еще слышал что у них весьма сомнительная монетизация Northgard так что тем более они идут лесом. Да и главное что после знакомства с демкой особого желания тестировать это не возникло, как и экономить 10% за предзаказ. Уж лучше если выйдет что-то действительно годное купить позже без скидки.

# 18 | Четверг, 02.12.21, 20:15
1614
Фрактотум
Цитата JackOfShadows ()
купить позже без скидки

позже оно будет дешевле) А по ценнику (чисто европейскому) Farming Simulator - 40, Chorus - 40, Weird West - 40, ДЛЦ для Crusader Kings III - 30. Там Стим открыть посмотреть ценники - это совершенно нормальная цена за игру. Не самая высокая, не самая низкая. Есть дешевле, есть игры по 100евро, но основная масса всех игр и даже зависимых дополнений 30-40 евро. И это уже давно так, года 3-4 наверное. В РФ народ немного зажрался, одна из самых серьёзных регионалок (наверное самая большая по всему СНГ) и им ещё дорого, не, это не столько дорого, сколько рубль в заднице, и это вы ещё цены для Свича не видели, там марио по 60 баксов продают и никаких регионалок! х) А ведь я когда-то пятидисковую коллекционку Ведьмака с монетой, картой, книжкой и игрушкой брал за 15уе в Славянске помню...эх..а ведь тогда такой кучи оптимизаций для разработчика и бесплатных игровых движков не было, стимов не было, нужно было болванки прожигать, по точкам развозить, логистика все дела. Мне кажется честную цену на игры можно увидеть сейчас только на распродажах с 50-70% скидкой.
Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Четверг, 02.12.21, 21:10

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!

# 19 | Четверг, 02.12.21, 21:04
496
Новичок
Цитата JackOfShadows ()
Я еще слышал что у них весьма сомнительная монетизация Northgard так что тем более они идут лесом

А что там не так? Довольно типичная монетизация, мелкие DLC за мало денег.

Забавно, что сама игра у меня уже 3-й день в топе продаж показывается и обычно это региональный топ, значит в СНГ покупают игру немало.

# 20 | Пятница, 03.12.21, 19:48
1504
Фрактотум
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] Wartales (Тактическая партийная RPG в «низком» средневековом фэнтези)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: