Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » Grim Dawn (Мрачная изометрическая aRPG от создателей Titan Quest)
Grim Dawn
Цитата m00n1ight ()
Хе-хе.
Все вокруг - герои 50-ти оттенков серого, один я светлый рыцарь на белом коне (сарказм, если что).

Цитата Khael ()
Всё же просто. Идёшь на арену, гриндишь, фармишь опыт и шмот, затем ищешь в интернетиках имба-билды, делаешь всё по мете и ногибаешь.
Аренка это отдельное DLC, не?

# 126 | , 21:33 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Цитата Crashwall ()
Аренка это отдельное DLC, не?

Ну да. Видимо они маламута пилили с расчётом на тех кто купил этот их крусибль. Типа стало трудно- завалился туда, набил 5уровней за 10 минут и стало полегче. Короче их проект стал более маркетинговым)

Сообщение отредактировал Khael - Суббота, 2017-12-02, 12:21


И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 127 | , 12:21 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Цитата
Вышло дополнение Forgotten Gods для Grim Dawn

Ролевой экшен Grim Dawn вчера обзавелся вторым полноценным сюжетным дополнением. На этот раз разработчики из Crate Entertainment решили отправить героя за границы Эруланской империи – через пустыни и вулканические пустоши плато Корван в самое сердце древних руин, где возродилось пламя забытого бога.

DLC предлагает искателям приключений новые локации, новый класс с новыми способностями, сотни новых уникальных предметов, множество подземелий с десятками новых противников и опасными боссами. Также в игру добавятся четыре фракции и режим Shattered realm.

Forgotten Gods можно приобрести за 499 рублей, однако для начала путешествия необходимо наличие предыдущего дополнения - Ashes of Malmouth.
# 129 | , 23:58 | m00n1ight
(Автор темы)
Нучотам. Вижу, народ активно рубится в мрачнодаун, колитесь уже.
# 130 | , 23:28 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Нучотам. Вижу, народ активно рубится в мрачнодаун, колитесь уже.

Мой старый билд финального босса на Элите не тянет, поэтому я качаю другой билд, который должен его убить хотя бы на простой сложности. Так же посылаю лучи ненависти тому, кто придумал этот огромный на пол экрана бессмысленный бар в подземельях.

# 131 | , 00:09 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Цитата Crashwall ()
Мой старый билд финального босса на Элите не тянет,

Так есть же сброс навыков и созвездий. Единственное, что мастерства и их общее развитие никак не откатить, так что сходу ввалив в оба мастерства по 50 очков, можно оказаться в весьма затруднительном положении. Всё остальное поправимо.

Ну и на элитке можно уже фармить эпики и годно приодеться. Судя по моему начальному продвижению, к концу Элиты можно полностью обвешаться в фиолет.
# 132 | , 07:50 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Так есть же сброс навыков и созвездий

Можно попробовать, но я конкретно этот качал только потому, что он не требует никаких предметов и заточен на способности, а значит более критично набить 100-й уровень (по факту чуть меньше), чего я не сделал. Но для дорогих билдов у меня нет предметов, скорее всего, поэтому там тоже не все так радужно будет. А так хоть пройду, пускай и на минимальной сложности.
Цитата m00n1ight ()
мастерства

Чот не могу сходу вспомнить, что такое мастерство xD (играю на английском).

# 133 | , 20:20 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Mastery или как-то так. Два мастерства выбираешь, они дают совокупно класс персонажа. И ещё есть калькулятор прокачки с навыками, созвездиями, предметами, всем.

Меня радует, что в последнем дополнении добавили в кои веки положительного персонажа aka священника (Хранителя клятв), которого можно переделать в тёмного (будет качать жисть и плеваться кислотой вместо классического «огнём и мечом»).

Можно отыграть (не смейтесь, и, да, я наркоман), жрицу, попавшую во власть эфириала, который на память оставил магические навыки (мастерство Арканиста) и получить класс Храмовницы (Храмовника). Раскидал в калькуляторе, вышло интересно.
# 134 | , 21:22 | m00n1ight
(Автор темы)
Ну такое, если честно. Не добавили кап на уровни и созвездия, зато можно рифты вилкой чистить. Пробежал за полтора часа на ultimate и что-то мне так лень стало дальше играть, может со временем и вернусь. 
И да последний босс меня убил раз так 7-10, это не на ветеране еще.

# 135 | , 00:44 | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 720
Мне показалось, народ больше новому мастерству радуется, как новым возможностям для бесконечного задротства. А кроме того, теперь на первом уровне сложности можно собрать ещё больше очков набожности, что плюс как раз для казуалов, ибо пилить все три сложности для созвездий как-то не очень.

Вчера начал играть своим персонажем по калькулятору, сразу же нашёл атомный косяк. Вот что значит опыта нет.

Для любителей метагеймить ещё такое.
# 136 | , 05:44 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Мне показалось, народ больше новому мастерству радуется, как новым возможностям для бесконечного задротства.

Ну хз. Мне пока что не нравится ни новый класс, ни то что аддон пробегается за час буквально. 500р это длц однозначно не стоит, за 150 купил бы, не дороже. Так что буду пождать скидочек.

Добавлено (16.04.2019, 10:30)
---------------------------------------------

Цитата m00n1ight ()
Для любителей метагеймить ещё такое

Хмммм...и ни одного билда петовода оккультист-некромант? И всего один некромант-шаман?.. странно как-то. Хотя я до 100 конечно не докачивался. Мне раньше надоело, самый жЫрный мой персонаж- 65 вроде бы, но играл на ветеране, умирал редко, полные сеты собрать не успевал. Воевал в принципе бодро. Или в последних патчах петоводов и некра так сильно занерфали в полное Г?

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 137 | , 08:43 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Цитата m00n1ight ()
Для любителей метагеймить ещё такое.


Можно немного подсмотреть, но проще и интереснее свой билд по ходу игры составлять, тем более, что для респека километр возможностей.
Цитата m00n1ight ()
Вчера начал играть своим персонажем по калькулятору, сразу же нашёл атомный косяк. Вот что значит опыта нет.


Если я лезу в калькулятор я в него начинаю играть больше, чем в сам ГД. В итоге все равно допускаю ошибки, ну я казуал, мне простительно.

Сообщение отредактировал Kreol34 - Вторник, 2019-04-16, 12:35


# 138 | , 12:33 | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 720
Цитата Kreol34 ()
Если я лезу в калькулятор я в него начинаю играть больше, чем в сам ГД.

Ну так-то это часть игры. Построение наиболее эффективных прокачек. Игра в цифры.
# 139 | , 17:54 | m00n1ight
(Автор темы)
Skyrim-моде 2. Проснулся и обнаружил, что вчера не вышел из игры, а просто её свернул. Вот так и набегают тысячи часов. biggrin
# 140 | , 09:19 | m00n1ight
(Автор темы)
Друзья, а подскажите, есть смысл покупать и играть в оригинал без дополнений?


# 141 | , 16:20 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Товарищ ()
есть смысл покупать и играть в оригинал без дополнений?

Без Malmouth- сомнительно. Без последнего и без крусибля- вполне.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 142 | , 17:14 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Сами сюжетки так себе, как обновления/расширения — норм. Играть можно и в оригинал, если новые классы не доставляют.
# 143 | , 00:35 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Играть можно и в оригинал

Т.е. я ничего особо не потеряю, если начну играть в оригинал?


# 144 | , 00:42 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Товарищ ()
Т.е. я ничего особо не потеряю, если начну играть в оригинал?

ты потеряешь классы, 3 базовых и все их комбинации с существующими. Ты потеряешь кучу лута, который тебе не выпадет и нормальный интерфейс сундука, который идёт вместе малмаусом. Плюс потеряешь вохможность быстрой прокачки и фарма шмоток на арене. А так больше ничего

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 145 | , 06:59 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
И новые созвездия забыл — киллер-фича же.

Но вопрос в том, собирается ли человек дротить или просто пробежать сюжетку на нормальной сложности (а это скорее всего так). В последнем случае это всё не так уж нужно.
# 146 | , 09:25 | m00n1ight
(Автор темы)
m00n1ight, ну сейчас бы в игре про гринд, лут, билды и прокачку не задротить х) но если сугубо по сюжетке- то да. Норм.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 147 | , 10:20 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Всем спасибо, так понятней. Да, я именно как убивалку времени хотел купить. Пройти сюжетку с лёгким челленджем.


# 148 | , 10:47 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
В Стиме бесплатные выходные, если кто хотел заценить.
# 149 | , 22:24 | m00n1ight
(Автор темы)
Именно так и поступаю.


# 150 | , 22:30 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » Grim Dawn (Мрачная изометрическая aRPG от создателей Titan Quest)
Поиск: