Never negotiate with a terrorist. You will only encourage more acts of terror.
Sam Carter, Deus Ex

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
Товарищ Дата: Пятница, 23.04.2021, 09:59 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 4081
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата silmor_senedlen ()
duyka_2, твой экзотический слэнг никто не читает.

Я его уже дропнул. cool

silmor_senedlen Дата: Суббота, 24.04.2021, 07:10 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 4082
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Товарищ ()
Я его уже дропнул. cool

Ну вот, вся моя просветительская деятельность была уничтожена на корню cry

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
FromLeftShoulder Дата: Суббота, 24.04.2021, 10:01 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4083
Namer

Цитата Товарищ ()
Я его уже дропнул

Злой ты.
Товарищ Дата: Суббота, 24.04.2021, 13:07 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 4084
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата FromLeftShoulder ()
Злой ты

НiтЪ! Злой, это Злой, а я не Злой. smile

FromLeftShoulder Дата: Суббота, 24.04.2021, 14:28 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4085
Namer

Цитата Товарищ ()
НiтЪ! Злой, это Злой, а я не Злой.

Злой - не злой, а просто Злой. А ты не Злой, но всё равно злой Незлой.

Добавлено (25.04.2021, 11:16)
---------------------------------------------

Добавлено (26.04.2021, 09:39)
К слову там на трекере появился финальный билд так и не вышедших в релиз из-за копирайта Приключений капитана Блада, вдруг кому будет любопытно потыкать игру которую на корню зарезали правообладашки.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Суббота, 24.04.2021, 14:28
Гость Дата: Понедельник, 26.04.2021, 11:26 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4086

Приключений капитана Бл9да

Литературный саквояжик приключений приятно разнообразит, благодарствую.
Учитываюсь Эмилио Сальгари, настоящим итальянским самураем парень был.
35 летъ трагедии на 4аэ5
FromLeftShoulder Дата: Понедельник, 26.04.2021, 14:24 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4087
Namer

Цитата Гость ()
Эмилио Сальгари

Да, в детстве мне на ура заходил, вместе со Стивенсоном и Сабатини, три "пиратских" писателя на С х) У него там не только о пиратах были серии, но и конкистадорах, ковбоях и всём таком. А сейчас не большой фанат пиратской тематики, но игра вроде бы по отзывам неплохая, хоть и аркадная.
Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Понедельник, 26.04.2021, 14:25
Гость Дата: Понедельник, 26.04.2021, 15:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4088

хоть и аркадная

Надеюсъ, комрады не насовали в сие произвевание хитрых программерских биоритм-отслеживателей, пресловутых майнеров и прочего вирусного ай-спик-эра, лутбокс-бейта на номер кредитки и мусорного спамера, чем славилась крекерская сцена начала нульцевых (2ххх). Старый форс, все дела..

Однажды репак 15 финальной фантазии напомнил мне что завтра на работу, причём на моём родном языке и тем самым словом, которое в обиходе у нашей непростой постсоветской действительности. Соглашение на ОС3, он же балдурс гейт зумер эдишен потребовал от обладателя "ну чего уж там у вас о нас впечатление осталось" отписать им в личку где мы будем распространять фанфики по мотивам - танцующий И.ВАН ГАМА.З удостоился лайка, педофилическое надподподполье всё таки существует, прав был кью-анон biggrin . ну а ЦП2077 (возраст непригодности 100% визитёров этого сайта)

Как говаривал известный персонаж киберпак-новеллы ШейдиРан ХонгХонг - все мы скоро пересели с .зип на .ехе cool
Кста, там забавный мемный .Рактер, андроид, которым управляет целый колцентр из рашкинских конфедеративных штатов, специалист в любой теме и знаток всеговокруг. Как говорится, робот КО.ЩЕ.Й
ukdouble1 Дата: Вторник, 27.04.2021, 14:38 | Сейчас играет в моды к гримроку Сообщение # 4089
Factol

Никто не в курсе, есть ли возможность играть в циву-5 по сети, если у обоих игроков - один акк в стиме (у меня и сына)? Или вообще как-то по локали?
Главное — выжить. Остальное можно варьировать.
FromLeftShoulder Дата: Вторник, 27.04.2021, 16:46 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4090
Namer

ukdouble1, мне на ум только SmartSteamEmu приходит smile Отличная вещь для отвязки купленных игр от Стима. Поиск друзей, сетевая игра и тп при этом работают.
Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Вторник, 27.04.2021, 16:47
Товарищ Дата: Вторник, 27.04.2021, 17:17 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 4091
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата ukdouble1 ()
Никто не в курсе, есть ли возможность играть в циву-5 по сети, если у обоих игроков - один акк в стиме (у меня и сына)? Или вообще как-то по локали?

С одного акка нельзя, а вот какой-то LAN там вроде был.

Crashwall Дата: Вторник, 27.04.2021, 19:42 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 4092
Factotum

ukdouble1, https://gaming.stackexchange.com/questio....3

По сути HotSeat и LAN

FromLeftShoulder Дата: Понедельник, 03.05.2021, 08:37 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4093
Namer

Улыбнуло smile
Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Понедельник, 03.05.2021, 08:37
Товарищ Дата: Понедельник, 03.05.2021, 13:13 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 4094
Ктулхе can into сhange!
Factor

Улыбнуло

Видосик судя по всему очень старый, бо пани Чарнецка в нём ест бардзо муода.
Ну и так-то в Польше давно штрафы за это дело есть.

Цитата silmor_senedlen ()
Цитатаm00n1ight
m00n1ight

О нет!
Оно вернулосЪ чтобы сеять смердь и разрушения!1!!!

Кекеке. happy

FromLeftShoulder Дата: Вторник, 04.05.2021, 08:10 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4095
Namer

Цитата Товарищ ()
Видосик судя по всему очень старый, бо пани Чарнецка в нём ест бардзо муода.

Возможно smile но всё равно забавно. Даже сама эта перепалка на шляхетськом. Для формата социальной рекламы - так вообще великолепно

Добавлено (04.05.2021, 11:44)
Крутота какая. Если это правда, а не преувеличение журналистов. Но вроде бы есть пруфы.

Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2021
Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: