Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей
Цитата Bellerogrim ()
На мой взгляд, всяческие дополнения к играм выпускаются для каких-то бездельников с уймой свободного времени.

Вы сейчас людям картинку мира сломаете. Они узнают, что не все сидят всё свободное время за игорьками по 100500 часов, а после месячных марафонов заряжают то же по новой (иначе игра плохая).

Потом они полезут в петлю, а к вам в окно — товарищ майор с делом по доведению до самоубийства.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7076 | , 16:17 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3074
Цитата Bellerogrim ()
Выскажусь. На мой взгляд, всяческие дополнения к играм выпускаются для каких-то бездельников с уймой свободного времени

их выпускают, чтобы длительное время подогревать интерес к игре и держать на ней информационный фокус. Игры продолжают покупать даже спустя годы после их релиза, да, большинство играет сразу, не дожидаясь ни длц ни патчей. Но каждый год находятся люди, которые услышали об игре впервые, которые играли в другие игры или другие жанры, или на других платформах, или ждали патчей, или ходили в садик и тп. Потому даже сегодня какой-нить фоллаут 3 в Стим продолжает продаваться. И если внезапно Бетезда выпустит к нему новое ДЛЦ завтра, найдутся люди, для которых это станет поводом к покупке, и люди, для которых поводом к повтоному прохождению. Длительное время подогревать к играм интерес важно ещё и с точки зрения наследственности серии. То есть если просто выпустить игру и замолчать на пять лет - через пять лет у игроков к сиквелу будет несравнимо меньше интереса, чем если бы ты за эти пять лет напомнил им о первой части парой ДЛЦ и дефинитив идишном. Есть студии, которые буквально десятилетиями продают одну и ту же игру, перевыпуская её или производя дополнения. Не важно как вы к этому относитесь, важно, что это работает и приносит прибыль.
Цитата Bellerogrim ()
бездельники

очевидно вообще не играют в игры, потому что у них нет денег. они не являются вообще ЦА. ЦА являются люди с работой, которым требуется рекреация, побег от мира, сказка перед сном после затрахавшей вкрай реальности и быта и вот это всё. И время чтобы играть в игры можно найти даже посреди рабочего для, зависит от того где и кем ты работаешь. Если ты работаешь из дому за ПК, если у тебя работа не "заебаться", а очерчены задачи на день и обязанности, ты можешь переключаться между работой и отдыхом просто через альт-таб. И да, тратить на работу не 10+ часов в сутки, а 3-4. Плюс существуют смартфоны, нинденды и прочие портативки, которые позволяют играть по пути на работу, с работы, сидя в толчке и так далее.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Пятница, 2024-03-22, 16:42


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 7077 | , 16:37 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2465
кстати кекс по второй Драгонсдогме) СЭниксовских Дюс с его донатными патронами наконец кто-то переплюнул, браво, Капком!

телепорты по карте тоже только через реал

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Пятница, 2024-03-22, 16:48


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 7078 | , 16:45 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2465
Цитата FromLeftShoulder ()
очевидно вообще не играют в игры, потому что у них нет денег. они не являются вообще ЦА. ЦА являются люди с работой

Бездельниками нередко называют людей, которым нечем заняться КРОМЕ работы. Мне вот на прошлой работе (и не на одной) говорили, что я бездельник, потому что ни жены, ни детей, ни машины, ни дачи, и бытовухой я почти не занимаюсь. То есть по мнению типичного подпиВаси мне в жизни заняться абсолютно нечем, и я могу жить в кайф, ни в чём себе не отказывая.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7079 | , 17:06 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3074
Цитата m00n1ight ()
Бездельниками нередко называют людей, которым нечем заняться КРОМЕ работы.

впервые слышу подобную интерпретацию. нет семьи - бобыль. не бухаешь - "ни до бога, ни до людей". ну а бездельник - не работаешь. Но ладно, в такой трактовке можно.
Цитата m00n1ight ()
могу жить в кайф, ни в чём себе не отказывая.

прямо ни в чём?)

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 7080 | , 17:27 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2465
Цитата FromLeftShoulder ()
впервые слышу подобную интерпретацию.

А я постоянно слышу «вот придёшь домой, тебе делать нечего, а у меня жена, детей из сада, еду приготовь, собаку выгуляй, а в выходные к тёще на дачу, бла-бла-бла». Меня это нытьё «о нормальной жизни» за пару десятков лет настолько затрахало, что я в конце концов начал огрызаться, вопрошая, какого хуя вы сами на себя это всё повесили и мне теперь на это жалуетесь. Я вот прекрасно знаю, что за геморрой те же дети, и поэтому у меня их нет! И алименты платить не надо, потому что не сую писюн куда попало.

Профит же. Но нет, я бездельник.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7081 | , 17:31 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3074
ну то что социум пополоскать мозги на тему "детишек" и "традиционных ценностей" а-ля огород, машина, гаражи, тёща и тому подобное, таки любит, можешь мне не рассказывать) я аналогично убеждённый чайлд-фри, никаких спиногрызов.

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 7082 | , 17:35 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2465
Да, слово "бездельник" используется иногда в адрес условно молодых холостяков без каких-либо дополнительных времязатратных занятий (за исключением игр и необязательно компьютерных).

Я получил свою порцию удовольствия от Cyberpunk 2077, но я никогда не буду играть в дополнение к нему и уж точно не буду перепроходить, так как существует ещё много ролевых проектов, в которые я не играл, но хочу, а времени на всё сразу нет и не предвидится.
# 7083 | , 17:53 | Bellerogrim
Группа: Неймер
Регистрация: 2024-02-23
Сообщений: 34
Цитата Bellerogrim ()
Я получил свою порцию удовольствия от Cyberpunk 2077, но я никогда не буду играть в дополнение к нему и уж точно не буду перепроходить, так как существует ещё много ролевых проектов, в которые я не играл, но хочу, а времени на всё сразу нет и не предвидится.

Это многое говорит о качестве игры. ©

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7084 | , 17:55 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3074
Цитата m00n1ight ()
Это многое говорит о качестве игры.
Однозначно.
# 7085 | , 17:56 | Bellerogrim
Группа: Неймер
Регистрация: 2024-02-23
Сообщений: 34
Цитата silmor_senedlen ()
Ищите Мр.Никсона в титрах!

Ах, эти вайбы прошлых лет и мебельного бизнеса!  rage-11


# 7086 | , 14:14 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Цитата Товарищ ()
Ах, эти вайбы прошлых лет и мебельного бизнеса!

У меня никсон-вайбов было больше с этого. Никсон до самого конца примерно такие видосики и показывал.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7087 | , 14:15 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3074
Анальчик в телеграме, FYI.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7088 | , 16:36 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3074
Цитата m00n1ight ()
Анальчик в телеграме, FYI.

Опять засоряешь интернеты?!111 rage-1

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 7089 | , 19:03 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1109
Цитата Товарищ ()
Ах, эти вайбы прошлых лет и мебельного бизнеса!

Какие вайбы, к делу надо переходить - можешь посоветовать чего почитать по истории Китая (да, я понимаю, что много). Больше всего интересует культурная революция и опиумные войны.

# 7090 | , 21:37 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Цитата Crashwall ()
чего почитать по истории Китая (да, я понимаю, что много). Больше всего интересует культурная революция и опиумные войны.

Это жди, пока я вспомню кого из знакомых историков об этом спросить. История ЮВА за пределами ВМВ мне известна очень поверхностно.


# 7091 | , 23:21 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Цитата m00n1ight ()
Я вот прекрасно знаю, что за геморрой те же дети, и поэтому у меня их нет! И алименты платить не надо, потому что не сую писюн куда попало.
Как мило записывать себе в достижения собственные же неудачи.
Для начала, чтобы дети были, нужно чтобы любили девушки.

А девушки шибко умных парней традиционно не любят, и секс не предлагают.
Бывают конечно исключения, когда ХАРИЗМА из ушей лезет, но в целом по статистике...
Задрот, Душнила, Нудный, Зануда, Скучный, очкарик - сколько милых слов придумала для умняшек женская половина человечества! И любителей комп.игр, как увлечения для умняшек, не очень котируют в-частности.
А любят спортсменов, КМС по спорту, потусить с друзяшками, футбольных фанатов, потребителей алкашки и веществ, нахальных понторезов, словом парней попроще да побрутальнее.

Можно ткнуть пальцем в Небо, сказав что минимум у 3/4 аудитории данного сайта нет детей, а у 50% нет и не было постоянной девушки и... угадать.
А даже не играть в игры, а вместо этого писать скучные никому не нужные статьи с анал-итикой старья, и разбором цитат микроселебрити типа Авелония, это еще более высокий, недоступный простым смертным, уровень Задротства! с Большой Буквы.
# 7092 | , 11:27 | Вася11
Группа: Неймер
Регистрация: 2024-03-25
Сообщений: 1
Пришёл Вася с интернета и всё задротам по полочкам разложил, что им девки не дают и они душнилы)

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 7093 | , 11:40 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2465
Опять мудак-Горти что-ли переродился? rage-2
Чувствую знакомый слог.

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 7094 | , 11:57 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1109
Цитата Вася11 ()
А любят спортсменов, КМС по спорту, потусить с друзяшками, футбольных фанатов, потребителей алкашки и веществ, нахальных понторезов, словом парней попроще да побрутальнее.
4 брака, 9 детей, полсотни романов, полтысячи связей, пишу код, за год прохожу несколько десятков игр и читаю сотню книг. ЧЯДНТ?
# 7095 | , 11:58 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2421
Цитата ukdouble1 ()
4 брака, 9 детей, полсотни романов, полтысячи связей, пишу код, за год прохожу несколько десятков игр и читаю сотню книг.

Так ты старый панк, алкаш и дебошир. За это тебя девушки и любят!
rage-44


# 7096 | , 12:10 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Цитата Вася11 ()
Для начала, чтобы дети были, нужно чтобы любили девушки.

И начинают рассуждать о том, чего не знают. Страшная вещь: моя девушка тоже детей не хочет. Большая удача, ящитаю. Сама она в игры, к сожалению, не играет, но мои увлечения всячески поддерживает.

Есть таки знакомые женщины с детьми, которые играют побольше моего, и мужья у них тоже вполне себе заядлые игроки.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7097 | , 12:13 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3074
Цитата silmor_senedlen ()
Чувствую знакомый слог.
Блин, надо было не сразу минусить, а подождать, пока он нам в репу пожеланий рака прямой кишки насуёт.
# 7098 | , 12:15 | Бобёр
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 714
Кстати, когда тут в последний раз были статьи про Авеллона? rage-10

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7099 | , 13:01 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3074
Цитата m00n1ight ()
Большая удача, ящитаю.
Я в молодости тоже так считал. Очень интересное чувство возникает, когда сын говорит "спокойно можно атаковать, всё недовольство культурой сниму за два хода" или внезапно подлавливает на открывающемся шахе.
# 7100 | , 13:20 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2421
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Поиск: