Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Цифровое распространение (Ваше отношение к явлению и отдельным магазинам)
Цифровое распространение
Цитата Hohenheim ()
Жуебики даже тут пытаются бабла нагрести.

Так на Humble можно же самому распределить, кому сколько пойдёт, например на благотворительность всё, а уйобикам ничего!


# 376 | | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6574
Вот и ещё один аргумент Андрюшеньки за ненависть к Стиму пал.
# 377 | | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата Crashwall ()
такой трешак продают, который и на трекерах не раздают.

Например? Не-ранний доступ, пожалуйста.


# 378 | | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6574

# 379 | | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1491
Цитата Crashwall ()
вырвиглазные курицы
Вполне в духе прошлых частей, которые были вполне себе годными офисными стрелялками.
Цитата Crashwall ()
найди объект
Тоже вполне себе игры для девочек. У меня одногруппницы в такое игрались.
Цитата Crashwall ()
непонятно что №1
Вот это реально пиндец, ржу
# 380 | | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607
Цитата piedpiper ()
Вполне в духе прошлых частей
С морхухоном не путаешь?

Валв не следит за тем, что в гринлайт пробивается. Вот куча всяких хидден обжектов раз в три месяца и выходит, ибо разраб место под солнцем получил. Кто-то жаловался, что Валв чуть ли не забили на этот гринлайт и всего стало меньше проходить (раньше списки мол был из сотни экскрементов, а сейчас из 15), а мне кажется, что все говно уже здесь, а новое никак не фильтруется (как копатели и прочие офигенные порты мобильных шутанов на юнити).
Магазин давно уже пора почистить, да видимо они в железе с ВР глубоко засели. Надо возвращаться к системе, когда каждая игра подтверждения ждала и не допускать самоуправства некоторых издателей и разработчиков на площадке.

Сообщение отредактировал Hohenheim - Четверг, 2015-07-02, 23:11

# 381 | | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
Цитата Crashwall ()
Копатель онлайн, непонятно что №1, игра для java-мобильников, найди объект, вырвиглазные курицы .

Ну и

Собственно кроме "непонятно что", ничего ужасного не увидел. Мобильные порты? В любом цифровом магазине. Найди предмет и рабочестольные аркадки? Так у них тоже своя ЦА есть, одинокие дамочки и всякие труженики офисов.


# 382 | | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6574
Список(кроме последнего, лель) вполне тянет на список игр из бандла с сайта indiegala
А раньше была годнота ведь. А зайдите сейчас - там даже разрабы превьюшки для игр не могут нарисовать нормальные.

Тут, кстати, еще один 10/10 GOTY Indie developer of the year есть. Фантазия через край бьет, у меня аж с экрана потекла.

Сообщение отредактировал Aurum8 - Пятница, 2015-07-03, 00:15


Двухкратный лауреат премии Дарвина
# 383 | | Aurum8
Я слежу за вами...
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-30
Сообщений: 192
Цитата Aurum8 ()
А раньше была годнота ведь.

Aurum8, и не говори. Humble с Groupees тоже как-то сдулись.


# 384 | | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6574
Цитата Товарищ ()
Мобильные порты?

Цитата Товарищ ()
Найди предмет и рабочестольные аркадки?

Не должно быть на стиме. ЦА не знает что это такое, пусть такие игры остаются на всяких сайтах с flash-играми. Ну серьёзно, почему когда я смотрю новинки на стиме, у меня возникает ощущение, что я копаюсь на помойке.

# 385 | | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1491
Цитата Crashwall ()
Не должно быть на стиме. ЦА не знает что это такое

Ошибаешься. Я вот многих дам с детями обучил пользованию Steam (потому что им дешевле покупать игры на распродажах, чем платить мне за восстановление системы, после каждого посещения дитём магазина "Торренты"), так вот они потом благодарили, как раз за возможность спокойно покупать себе hidden objects и прочие match3.


# 386 | | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6574
Цитата Товарищ ()
Humble
Ящитаю, это единственные, кто еще как-то держат марку. Хотя, после скачка доллара, игры в которые ты не будешь играть стали как-то дороговаты.

Кстати, вот еще аниме за две тысячи(, Карл!).

Двухкратный лауреат премии Дарвина
# 387 | | Aurum8
Я слежу за вами...
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-30
Сообщений: 192
Цитата Aurum8 ()
Кстати, вот еще аниме за две тысячи(, Карл!).

Tales of ... это же вроде какой-то соснольный мегавин, не?


# 388 | | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6574
Цитата Aurum8 ()
Тут, кстати, еще один 10/10 GOTY Indie developer of the year есть. Фантазия через край бьет, у меня аж с экрана потекла.
У вас нет чувства юмора.
Цитата Crashwall ()
ЦА не знает что это такое, пусть такие игры остаются на всяких сайтах с flash-играми
Знает-знает. Steam - это магазин. Покупают - продают.
Цитата Товарищ ()
Tales of ... это же вроде какой-то соснольный мегавин, не?
Зачем только выпускать пятнадцатую часть франшизы на PC, если прошлые четырнадцать сюда не заглядывали.
# 389 | | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607
Цитата piedpiper ()
Зачем только выпускать пятнадцатую часть франшизы на PC, если прошлые четырнадцать сюда не заглядывали.
Если как в FF нету общего сюжета, почему бы и нет?

# 390 | | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704
Цитата Товарищ ()
Tales of ... это же вроде какой-то соснольный мегавин, не?
Играл только в Tales of the Abyss и это реально мегавин. Буду ждать аниме за две тысячи рублей.
# 391 | | Unknown
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 854
Цитата Товарищ ()
Ошибаешься.

Закрыть им доступ в мой Steam! И я это почти серьёзно.

# 392 | | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1491
Теперь вы знаете, что бывает, когда золотой антилопы нет, а очень хочется.

Двухкратный лауреат премии Дарвина
# 393 | | Aurum8
Я слежу за вами...
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-30
Сообщений: 192
Цитата Aurum8 ()
Теперь вы знаете, что бывает, когда золотой антилопы нет, а очень хочется.

Если уж быть совсем придирчивым, никаких доказательств нет. Фраза "поведение типичного майнера" выглядит совсем хило. С другой стороны, процесс действительно довольно подозрительный. Учитывая, что топ-менеджеры этой конторы были выкинуты из Mail.ru и Innova(!) за махинации разного рода, то можно ожидать худшего (Innova очень мутная компания под предводительством крутых армян, которая встроила шпионское ПО в LA 2, а когда их тех директор узнал об этом, угрожали убить его).

# 394 | | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1491


# 395 | | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6574
Цитата Товарищ ()
Tales of ... это же вроде какой-то соснольный мегавин
Титанический, слепящий ультрамегавин. У худшей (!) игры серии оценка крепко держится на 7,8. Люто-бешено рекомендую.

Цитата Товарищ
Valve таки хочет сделать свою техподдержку нормальной!

Так они уже лет пять её "хотят" сделать.

Сообщение отредактировал Ilerian - Суббота, 2015-10-17, 12:48

# 396 | | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 635
Цитата Ilerian ()
Так они уже лет пять её "хотят" сделать.

Тут они типа повернули божественный взор к проблемам быдла простых пользователей и т.п. До этого было молчаливое молчалово.


# 397 | | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6574
Назрело два вопроса.

1. Лично я не совсем понимаю всю эту ненависть к Стиму и тому, что в коробочках с игрой не лежит сама игра. Вопрос к тем, кто так считает: это - ретроградство или что-то иное? У вас же деньги наверняка в банке лежат, а не под матрасом, но почему с играми такое не прокатывает? Да и десятки коробочек (а лет за 20-30 геймерства их количество может легко перевалить за сотню - всего-то 4 коробочки в год надо покупать) нужно где-то хранить, причём с большой вероятностью стоять и собирать пыль они будут бессмысленно, потому что далеко не в каждую игру из сотни вы захотите поиграть ещё раз через несколько лет. Хочется услышать, почему это всех так беспокоит.

2. Второй вопрос скорее юридический. Слышал я, что в Стиме, в отличие от, например, GoG, пользователи приобретают не игру, а подписку на игру. Кто-нибудь может пояснить, какие плюсы/минусы/подводные камни в этом скрываются?
# 398 | | Unknown
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 854
Цитата Unknown ()
Хочется услышать, почему это всех так беспокоит.

Цитата Unknown ()
Слышал я, что в Стиме, в отличие от, например, GoG, пользователи приобретают не игру, а подписку на игру. Кто-нибудь может пояснить, какие плюсы/минусы/подводные камни в этом скрываются?

Вот это, лично для меня. Я как бы плачу деньги, но в любой момент у меня игру могут забрать без объяснения причин и потом придётся очень много сил и времени потратить, чтобы вернуть всё на свои места. Я понимаю, что возможность плохого развития событий маловероятна, но всё равно испытываю некоторый дискомфорт, особенно сейчас, смотря на ценники. Но это бывает не так чтобы часто, и я не адепт коробок.

# 399 | | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1491
Я бы может и поучаствовал в этом обсуждении, но вот уж как раз этот вопрос был обсосан со всех сторон, сопровождаясь фееричнейшими срачами. Поэтому нет.
# 400 | | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Цифровое распространение (Ваше отношение к явлению и отдельным магазинам)
Поиск: