Я просто… Я просто не хочу быть очередным обычным парнем в море обычных людей.
To The Moon

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Основной раздел » BioWare » BioWare (Baldur's Gate 1-2, Neverwinter, Jade Empire, SW:KotOR и др.)
BioWare
Оказывает ли влияние ЕА на Bioware?
1.Да, их игры стали лучше[ 1 ][2.27%]
2.Да, их игры стали хуже[ 26 ][59.09%]
3.Да, они сменили приоритеты, но качество игр не изменилось[ 12 ][27.27%]
4.Не оказывает[ 0 ][0.00%]
5.Затрудняюсь ответить[ 5 ][11.36%]
Всего ответов: 44
Афроний Дата: Пятница, 29.06.2018, 11:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 211
Namer

Цитата Gorthauer ()
Большие игры с много контента объективно лучше маленьких и дешевых, при прочих равных.

При прочих равных?! Серьёзно? Ты величайший ум современности. Не иначе.
Быть богатым лучше, чем быть бедным. При прочих равных.
Феррари лучше Запорожца. При прочих равных.
100 больше 10. При прочих равных.

Мимимиру мимимир!
Kravchuk Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 20:11 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 212
Factotum

.....Так, блджат, помните над Беседовскими Чё?/Да/Нет/Сарказм смеялись?

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Сообщение отредактировал Kravchuk - Воскресенье, 02.09.2018, 20:11
m00n1ight Дата: Вторник, 12.02.2019, 19:06 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 213
Медвед-криптоанархист
Factol

Прохладная история на DTF.
blackwiz Дата: Вторник, 12.02.2019, 19:44 | Сейчас играет в Seven: Days Long Gone Сообщение # 214
Namer

Цитата Gorthauer ()
Это же сейчас так модно, хаять ААА-игры с большими бюджетами и открытые миры, да нахваливать всякий инди-трешак с 2D-уродством.

Вы мне никогда не поверите, но запустил я недавно копеечный симулятор киностудии весом в >100 мб - и пропал там на 5 часов. Совершенно забыв, что заходил на полчаса побаловаться перед сессией в "большой бюджет и открытый мир" GTAV. На следующий день запустил текстовый симулятор музыкального лейбла, который вообще бесплатный - пропал на столько же. Ни одна дорогая игра тех же Bioware мне не давала этого "еще-пять-минуточек" ощущения, никогда. "Космические Рейнджеры-2", помню, давали. Mount & Blade еще. Ну и всякое другое уродство родом с гаража и коленки.

Цитата Gorthauer ()
Большие игры с много контента объективно лучше маленьких и дешевых

Сильное заявление. Проверять его я, конечно, не буду. А музыкальный мейнстрим и блокбастеры объективно лучше и богаче инди-сцены и фестивального кино, ага

Сообщение отредактировал blackwiz - Вторник, 12.02.2019, 19:44
m00n1ight Дата: Вторник, 25.06.2019, 06:38 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 215
Медвед-криптоанархист
Factol

Э — эластичность.
silmor_senedlen Дата: Вторник, 25.06.2019, 22:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 216
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Шли бы уже тогда мобильные игры для домохозяек делать, что уж мелочится то, ***** dry
m00n1ight Дата: Вторник, 25.06.2019, 22:50 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 217
Медвед-криптоанархист
Factol

Всё впереди. Эластичные изделия надо натягивать медленно и аккуратно, чтобы не порвалось.  cool
Форум » Основной раздел » BioWare » BioWare (Baldur's Gate 1-2, Neverwinter, Jade Empire, SW:KotOR и др.)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License