When one chooses to see only what is before them, they see only a part of the whole. They are blind.
Nameless One, Planescape: Torment

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 8 из 8«12678
Форум » Основной раздел » Black Isle Studios » Planescape: Torment » Planescape: Torment (Обсуждение игры)
Planescape: Torment
Ваша оценка игры
1.10[ 25 ][80.65%]
2.9[ 5 ][16.13%]
3.8[ 0 ][0.00%]
4.7[ 1 ][3.23%]
5.6[ 0 ][0.00%]
6.5[ 0 ][0.00%]
7.4[ 0 ][0.00%]
8.3[ 0 ][0.00%]
9.2[ 0 ][0.00%]
10.1[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 31
Hohenheim Дата: Понедельник, 31.10.2016, 11:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 106
Factotum

Права как и тогда у Хасбро находятся, потому что это сеттинг настольной игры.
piedpiper Дата: Понедельник, 31.10.2016, 12:43 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 107
Factotum

Цитата silmor_senedlen ()
Права как и тогда у Хасбро находятся
Я так понимаю, на BG и IWD тоже у них?
Цитата silmor_senedlen
Аудитория в мильён раз меньше.
Мне кажется аудитория всех игор на Инфинити примерно равна, просто в своё время Torment гораздо хуже прорекламили и обьяснили покупателю, но со временем он оброс не меншей культовостью и количеством фанатов.
Цитата Eridan
Если так, то вероятно тот рассудил, что нечего пускать некрофиловмантов Трента Остера к такой корове, особенного в свете близящегося релиза TToN.
Да как раз наоборот, если лицензия у него можно на легке срубить бабоса в свете выхода Нуменеры. Реально, выход ремастера Плейнскейпа где-то рядом с Нуменерой был бы весьма разумным ходом как мне кажется.
Сообщение отредактировал piedpiper - Понедельник, 31.10.2016, 12:44
Hohenheim Дата: Понедельник, 31.10.2016, 15:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 108
Factotum

Хасбро - лицензиар, и права на игры по дыныды находятся у них.
Цитата piedpiper ()
Реально, выход ремастера Плейнскейпа где-то рядом с Нуменерой был бы весьма разумным ходом как мне кажется
Нуменера, грубо говоря, послезавтра выходит, а от Трента Гнилоуста новостей не слышно с тех самых пор, как Гейдер Рукоблуд перешел в их заведение. Да и какой там ремастер будет? Возьмут готовую гоговскую версию и пропатчат ее всеми фанатскими заплатками? Эту игру просто так перевести на новую версию системы не получится.
Чума Дата: Понедельник, 31.10.2016, 16:07 | Сейчас играет в Baldur's Gate II Сообщение # 109
Factotum

Цитата Hohenheim ()
Трента Гнилоуста

Цитата Hohenheim ()
Гейдер Рукоблуд

Это шикарно.
piedpiper Дата: Понедельник, 31.10.2016, 17:20 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 110
Factotum

Цитата Hohenheim ()
Возьмут готовую гоговскую версию и пропатчат ее всеми фанатскими заплатками
Всё что мне нужно это нормальное разрешение с вохможностью зума и лечение мелких багов, которых там осталось предостаточно.
JackOfShadows Дата: Понедельник, 31.10.2016, 18:54 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 111
Factotum

Цитата piedpiper ()
нормальное разрешение с вохможностью зума

HD-моды давно уже есть, хотя зумить там конечно нельзя.
piedpiper Дата: Понедельник, 31.10.2016, 20:00 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 112
Factotum

Цитата JackOfShadows ()
хотя зумить там конечно нельзя.
Вот это мне и нужно больше всего. Поскольку ни растянутое 800х600 на 24" мониторе, ни муравьиный цирк меня не устраивают.
Форум » Основной раздел » Black Isle Studios » Planescape: Torment » Planescape: Torment (Обсуждение игры)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: