Форум » Основной раздел » BioWare » Mass Effect 3 » [Mass Effect 3] Конец истории (Концовки)
[Mass Effect 3] Конец истории
Quote (Dezmond @ 19.03.2012, 19:12) )
Чем они отличаются от моей стиральной машины простых дроидов, вроде того же C-3PO?

Нет, ну ты правда дурак? Они осознают себя и осознают свою цель. Кроме того, для достижения своей цели они используют очень даже продвинутые технологии типа "электрозомбирования" (создания хасков). Кроме того, никто не знает, из какой жопы мира приходят Плэинатели - откуда знать, может у них там куча культурных памятников, а может, они просто уходят в оффлайн на 50000 лет и мирно спят.
Да, кстати, Дезмондий - ты создал хоть одно произведение искусства? Нет? Я так и знал, что ты - низкоразвитая форма жизни.
# 151 | , 20:11 | Saylone
Quote (Saylone @ 19.03.2012, 18:36) )
А концовка SC (как и весь SC) сворована со "Звездного десанта" Хайнлайна.

Частичное сходство есть. Но вселенная СК в разы глубже, чем история про войнушку морпехов и жуков-переростков. Старик скорее многое взял их Вахи 40к и Чужих с Хищником.
# 152 | , 20:26 | Amell
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 978

Nobody expects the Spanish Inquisition!
# 153 | , 20:33 | MoonShadow
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 205
Quote (Unknown @ 19.03.2012, 19:21) )
По-вашему, умение и желание не_работать - признак высокого уровня развития?

А по-вашему можно жить лишь одной работой? Поздравляю, вы - робот. И почему я не удивлён?

Quote (Saylone @ 19.03.2012, 20:11) )
Они осознают себя и осознают свою цель. Кроме того, для достижения своей цели они используют очень даже продвинутые технологии типа "электрозомбирования" (создания хасков).

И C-3PO. Он знает, кто он такой, у него есть цель, а в шестом эпизоде он изображал из себя бога, чтобы управлять целой расой мишек Гамми эвоков. Ну что, он у нас теперь приравнивается к остальным расам? haha
Алсо, продолжите писать в том же духе - будете опять разговаривать со стенкой. Ну или с посонами вашего уровня речи.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 154 | , 20:36 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Quote (Dezmond @ 19.03.2012, 20:36) )
Алсо, продолжите писать в том же духе - будете опять разговаривать со стенкой. Ну или с посонами вашего уровня речи.

Ты меня таки напугать чтоль решил? Ох, лол, баюс-баюс. Если ты не понимаешь элементарных вещей, то скатертью по жопе, в сотый раз обьяснять, что два плюс два равно четыре желания нет - я не собираюсь забесплатно работать в классе для умственно отсталых.

Quote (Dezmond @ 19.03.2012, 20:36) )
И C-3PO. Он знает, кто он такой, у него есть цель, а в шестом эпизоде он изображал из себя бога, чтобы управлять целой расой мишек Гамми эвоков.

И что он создал своими руками? Нихрена? Ну вот и славненько. Если производить сравнение, то стоит обратить вниание на SkyNet из "Терминатор: Хроники Сары Коннор" - роботы "Небесной сетки" мимикрировали удачно под людей с целью их уничтожения. А если посмотреть откровенно глупую четвертую часть "Терминатора", то можно узнать, что самой последней разработкой "Сетки" стал именно гибрид машины и человека. Но ты можешь продолжать тут усираясь кирпичами доказывать, что Пожинатели - низкоразвитые гопники, мне это неинтересно, разговор с идиотами я прекращаю.

Quote (Amell @ 19.03.2012, 20:26) )
Частичное сходство есть.

Сворованные подчистую зерги и терраны - это частичное сходство? Ну, я тогда готов признать "Август. Восьмого" очень оригинальным и новаторским фильмом.

Quote (Amell @ 19.03.2012, 20:26) )
Старик скорее многое взял их Вахи 40к и Чужих с Хищником.

А Ваха 40к такая дофига оригинальная чтоле? smile

Сообщение отредактировал Saylone - Понедельник, 2012-03-19, 20:50

# 155 | , 20:50 | Saylone

Сообщение отредактировал Amell - Понедельник, 2012-03-19, 21:06

# 156 | , 21:05 | Amell
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 978
Quote (Dezmond @ 19.03.2012, 20:36) )
А по-вашему можно жить лишь одной работой? Поздравляю, вы - робот. И почему я не удивлён?
Ну вот вам только бы пообзываться. Животные, между прочим, не работают вообще, стало быть, они развиты ещё больше, чем Жнецы или люди. Большинство людей почти каждый день аки роботы выполняют свою миссию, а животные - нет. Даже кот Дезмонда более развит, чем он. Вин.
Кстати, вы похожи на вахтёра, который каждый день видит, как простой рабочий дядя Коля приходит на завод, включает станок и начинает точить детали до 17.00, после чего дядя Коля уходит. Из чего вы делаете вывод, что дядя Коля - бездушный робот. И не важно, что дядя Коля дома читает Чехова и слушает Бетховена. Если вы не смогли увидеть глупость своих высказываний, то поздравляю: вы - идиот.

Сообщение отредактировал Unknown - Понедельник, 2012-03-19, 21:26

# 157 | , 21:22 | Unknown
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 854
Quote (Unknown @ 19.03.2012, 21:22) )
Ну вот вам только бы пообзываться.


Кот бы говорил.
И потом, где оскорбление? Вы же сами любите кричать на каждом углу о своей бездушности!

Quote (Unknown @ 19.03.2012, 21:22) )
Животные, между прочим, не работают вообще, стало быть, они развиты ещё больше, чем Жнецы или люди.

Вы вообще ничего не поняли. Перечитайте посты, я говорил совершенно о другом.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 158 | , 22:02 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Quote (Dezmond @ 19.03.2012, 22:02) )
Вы же сами любите кричать на каждом углу о своей бездушности!

lol Это вы, переходя на личности, в каждом споре со мной любите кричать о моей бездушности, о чём я сказал всего лишь один раз (кстати, вы забываете, что вас я тоже таковым считаю, пожалуй, даже в первую очередь). Хех. Насмешили, право же.
Quote (Dezmond @ 19.03.2012, 22:02) )
Вы вообще ничего не поняли. Перечитайте посты, я говорил совершенно о другом.
Нет, всё правильно. Это вы, проводя часть своей жизни за работой, становитесь бездушной машиной, которая не способна понять высокую культуру животных. cool

Сообщение отредактировал Unknown - Понедельник, 2012-03-19, 22:21

# 159 | , 22:21 | Unknown
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 854
Quote (Unknown @ 19.03.2012, 22:21) )
Это вы, переходя на личности...

И вы ещё смеете заикаться о таком после всего вами сказанного...


Quote (Unknown @ 19.03.2012, 22:21) )
Нет, всё правильно.

Ок, идите поговорите с зеркалом - мои посты вам не нужны, вы и сами прекрасно справляетесь.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 160 | , 23:29 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096

Сообщение отредактировал Unknown - Понедельник, 2012-03-19, 23:54

# 161 | , 23:40 | Unknown
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 854
Quote (Unknown @ 19.03.2012, 23:40) )
если ваши бредовые рассуждения зашли в тупик?


Наверное, в тупик как таки раз он зашел ещё раньше, это ещё наблюдалось с первых постов...

Добавлено (20.03.2012, 00:00)
---------------------------------------------
Дезмонд любит рассуждать, когда не имеет вообще каких либо фактов, оф.источников. Не пойму, зачем браться за дискуссию с человеком, который все равно будет гнуть свою линию, а попросив Дезмонда предоставить оф.источники, он покажем вам фигу и продолжит дальше гнуть свою линию...


http://steamprofile.com/
# 162 | , 00:00 | doc
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-06-02
Сообщений: 523
О, какая удача! Я как раз хотел натравить doc'а на Unknown'а - он ему сейчас начнёт яростно доказывать, что если нам официально не показали ОБВМ Жнецов, значит его в природе не существует.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 163 | , 00:25 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Quote (Dezmond @ 20.03.2012, 00:25) )
Я как раз хотел натравить doc'а на Unknown'а - он ему сейчас начнёт яростно доказывать, что если нам официально не показали ОБВМ Жнецов, значит его в природе не существует.

Ты? Натравить? Кого-то на кого-то? Ох, сударь, вы делаете меня смеяться.
# 164 | , 00:35 | Saylone
Дожились. Один клоун травит другого.
# 165 | , 00:38 | m00n1ight
(Автор темы)
Quote (Dezmond @ 20.03.2012, 00:25) )
О, какая удача! Я как раз хотел натравить
Прямо, Великий Комбинатор.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 166 | , 00:49 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 948
Quote (Dezmond @ 20.03.2012, 00:25) )
О, какая удача! Я как раз хотел натравить doc'а на Unknown

lol Ну давайте, натравливайте. Я жду.
# 167 | , 01:00 | Unknown
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 854
Нашел вот такой концепт концовки.
Не знаю, настоящий ли он, но смотрится шикарно.
Именно такое и должно было быть в последней миссии на Земле.
# 168 | , 01:48 | Garliun
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 267
С фейсбука,Bioware сдались.

Quote

We are aware that there are concerns about a recent post from this account regarding the ending of the game. In this post it was stated that at this time we do not have plans to change the ending.

We would like to clarify that we are actively and seriously taking all player feedback into consideration and have ruled nothing out. At this time we are still collecting and considering your feedback and have not made a decision regarding requests to change the ending.

Your feedback and opinions are of the utmost importance to us. We apologize for any confusion this has caused. Our top priority regarding this discussion is to keep communication with you, our loyal fans, open and productive.

# 169 | , 02:41 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1081
Я, получается, один, кто не считает концовку плохой? А менять концовку - вообще не по-пацански, прогнулись чегой-то Пивовары перед эстетствующими задротами. Почему никто не срал кирпичами по поводу концовок "Бог-машина: Человек Революция", хотя они выбирались одним щелчком мыши и класть было на всё, что сделано за время прохождения? Рак под названием "эстетство" шагает по планете. На локальном трекере какой-то соплежуй, в глаза не видевший первого Деуса заявляет, что в Эффекте концовка оттуда сворована - Эффект поэтому говно. И такие же шпингалеты-семиклассники ему вторят: "Да, да, точно - бездушное говно". Твою же ж мать. И вот таких вот слушать и менять нормальную концовку, расставляющую точки над i (если не страдать СПГС на тему "А ВДРУГ ШЕПАРД - АНАЛЬНЫЙ КЛОУН ПОЖИНАТЕЛЕЙ?") на какой-нибудь сраный хэппи-энд, в котором Шепард с какой-нибудь Лиарой выращивают синих детишек? Да это себя не уважать. На месте "Биоваре" написал бы ответ на нытьё: "Не нравятся концовки - сосите жопу и покупайте DLC, раз такие привиреды".

Сообщение отредактировал Saylone - Вторник, 2012-03-20, 03:07

# 170 | , 03:00 | Saylone
Quote (Saylone @ 20.03.2012, 03:00) )
кто не считает концовку плохой?


Не один, я тоже так считаю.

http://steamprofile.com/
# 171 | , 07:24 | doc
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-06-02
Сообщений: 523
Quote (Garliun @ 20.03.2012, 01:48) )
Нашел вот такой концепт концовки.

Кстати очень хороший вариант финала, с возможностью как наилучшего исхода (когда все живы и счастливы), так и наихудшего (когда Риперы таки осуществляют тотальную аннигиляцию галактики). Да и связь с прошлыми деяниями прослеживается в разы лучше, чем тупо счетчик войск.

Quote (Saylone @ 20.03.2012, 03:00) )
Почему никто не срал кирпичами по поводу концовок "Бог-машина: Человек Революция", хотя они выбирались одним щелчком мыши и класть было на всё, что сделано за время прохождения?

Потому что она была подана правильно. И всю игру нас и нашего Дженсена подводили к этим вариантам, показывая на разных этапах игры основной конфликт с разных точек зрения (Шарифа, Дэрроу или Таггарта) и его возможные последствия. Плюс был вариант вообще послать все к чертям и утопить станцию, пустив дело на самотек. Плюс сама концовка не противоречит концепции ДЕХР, в отличии от МЕ3.

Quote (Saylone @ 20.03.2012, 03:00) )
На локальном трекере какой-то соплежуй, в глаза не видевший первого Деуса заявляет, что в Эффекте концовка оттуда сворована

А ведь он прав - три варианта выбора и основная идея почти полностью скопированы с Деуса.

Сообщение отредактировал Amell - Вторник, 2012-03-20, 09:28

# 172 | , 09:27 | Amell
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 978
Quote (DrukqZ-X-LE @ 20.03.2012, 02:41) )
С фейсбука,Bioware сдались.

Не сдались. Перевод оттуда же.

Quote (Saylone @ 20.03.2012, 03:00) )
Почему никто не срал кирпичами по поводу концовок "Бог-машина: Человек Революция"

Я срал кирпичами прямо в этой теме.
# 173 | , 09:42 | m00n1ight
(Автор темы)
Quote (Amell @ 20.03.2012, 09:27) )
Плюс сама концовка не противоречит концепции ДЕХР, в отличии от МЕ3.


А какие противоречия в концовки ME 3?

http://steamprofile.com/
# 174 | , 12:04 | doc
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-06-02
Сообщений: 523
Quote (doc @ 20.03.2012, 12:04) )
А какие противоречия в концовки ME 3?

Ну как же - никто ведь не знает, что стало с сокомандниками Шепарда и никто ведь не знает, что станет после уничтожения Пожинателей - не было тёплых ламповых слайд-шоу из Фоллача. Я больше чем уверен, написали бы, как в DA:O что-то в стиле:
Quote

Лиара Т`Сони заработала кучу бабла написав книгу "Путешествия с Протеанином"/Соснула ху*ца ибо была убита в последнем рывке к цитадели.
Гаррус Вакариан стал новым примархом и основал музей памяти Шепарда/Соснул ху*ца в последнем рывке к цитадели.
Эшли Вильямс осталась единственным Хуман Спектром в галактеко и очень этим гордилась ибо ТП/Соснула ху*ца в последнем рывке к цитадели.
Излечение кроганов от генофага привело к быстрому росту популяции и новой галактической войне/В войне кроганов со жнецами численность вида сократилась до мизера так что от них ни*уя не осталось, так как если уж Шепард не рискнул их лечить от генофага, то всем остальным на них вообще пох. И тд...

Вот тогда бы все возопили, что ZOMG, BEST ENDINGS EVAR. Ибо так и было в DA:O dry

Quote (Amell @ 20.03.2012, 09:27) )
А ведь он прав - три варианта выбора и основная идея почти полностью скопированы с Деуса.

Я, видимо, один видел концовки в первом Деусе, ибо проходил его много раз, поэтому мне так не кажется. Общий принцип, может, и взят, но сказать, что "скопированны" может только уж совсем толстый тролль или упоротый школьник, нашедший в Интернете картинку, что постил Анноун.

Сообщение отредактировал Saylone - Вторник, 2012-03-20, 12:20

# 175 | , 12:13 | Saylone
Форум » Основной раздел » BioWare » Mass Effect 3 » [Mass Effect 3] Конец истории (Концовки)
Поиск: