Форум » Основной раздел » BioWare » Mass Effect: Andromeda » Mass Effect: Andromeda (Теперь в открытом мире!)
Mass Effect: Andromeda
Потому что мой папа кореец tongue

Nobody expects the Spanish Inquisition!
# 401 | , 17:26 | MoonShadow
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 205
Цитата MoonShadow ()
Потому что мой папа кореец tongue

.....В МЕА это разве не работает в обратную сторону?

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 402 | , 17:28 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 707
Цитата lostmemories ()
Дело не в фотошопе, а в дизайне, если может так сказать, модели. Для того что бы персонаж не напоминал рыбу с выпученными глазами, не обязательно делать ее в фотошопе, у некоторых это даже получается, Ведьмак тому пример.
Можно ещё вспомнить не самый технологичный Скайрим, который пилился на том же движке что и вОбла под уже морально устаревшие консоли...но при этом графически был намного приятней Облы - не из-за технологий, а из-за дизайна.
Обла пластилиновая, и гуманоиды там пластилиновые, а в Скайриме вполне приличные.
Ну и в ME1 которая 2007 года, графоний ощущался не хуже а лучше.
# 403 | , 01:13 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 823
Аррр, как это развидеть?! Хотя, всё равно буду шпилить за мужика.
# 405 | , 13:49 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1723
Говорят, патч первого дня не будет править ничего из анимации (я тут даже видел гифку, где выстрел из пистолета идёт не из дула, а из противоположной стороны ствола wacko ) и вообще команда обсуждает, нужно ли это исправлять ( )

Кроме того, я как-то пропустил момент, что игру делали в монреальском отделении, а не эдмонтском, и это печально. Инквизицию, кстати, кто делал? И чем тогда люди в Эдмонтоне заняты?

# 406 | , 15:21 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1503
Я не буду загадывать, что там будет через три года и четыре DLC с сотней патчей, но одно могу сказать с увереностью.

Главный Гад похож на выходца из игры Battletoads

Добавлено (17.03.2017, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата Crashwall ()
чем тогда люди в Эдмонтоне заняты?

Пилят новый IP.

Сообщение отредактировал Ilerian - Пятница, 2017-03-17, 15:23

# 407 | , 15:23 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 644
Цитата Crashwall ()
И чем тогда люди в Эдмонтоне заняты?
Там есть какой-то не анонсированный проект, возможно им.
# 408 | , 16:52 | Alex_Darks
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-11-15
Сообщений: 37


# 409 | , 18:25 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6650
Цитата Alex_Darks ()
Там есть какой-то не анонсированный проект, возможно им.
Это тот, который со слов разработчиков (слегка проболтались) клон Overwatch ?
Ну в смысле не RPG, а очередной мультиплеерный кал, как и их отмененный "новый IP" (забыл как там оно называлось). ОТ ЕА хорошего можно не ждать. Сингловые серии (DA и ME) которые наследие старой Bioware потихоньку деградировали, а хваленый "новый IP" под крылышком ЕА уже второй раз оказывается какой-то около-ММОшный паражняк.
# 410 | , 20:07 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 823


Вообще ощущение от игры пока странное, особенно в свете того, что десять часов - не совсем те десять часов, которые обещают. Выглядит неплохо, но та же Инквизиция вроде была получше. Точность управления хромает. Текстуры все так же подгружаются через несколько секунд после появления кадра, это традиция уже.
Но пока все очень напоминает Атлантиду, а Атлантиду я люблю даже больше основного сериала, поэтому все очень лампово.

Nobody expects the Spanish Inquisition!
# 411 | , 22:18 | MoonShadow
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 205
Цитата MoonShadow ()
напоминает Атлантиду

Это что?

Цитата MoonShadow ()
Ну вот фейс на основе пресета, который идет вторым в картинках Мунлайта. Страшный?

Один ракурс против ужосовнах, которые в любом видео.


# 412 | , 22:26 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6650
Цитата Товарищ ()
Один ракурс против ужосовнах, которые в любом видео.

Сорян, у меня полхарда сейчас забито некодированным видео из Инженеров, могу только скрины покидать.


Цитата Товарищ ()
Это что?

Stargate Atlantis. Группа исследователей открыла врата в галактику Пегас, отправила туда экспедицию, но все пошло не совсем так, как ожидалось) Очень четкие параллели с первым сезоном сейчас.

Nobody expects the Spanish Inquisition!
# 413 | , 22:34 | MoonShadow
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 205
Цитата MoonShadow ()
Сорян, у меня полхарда сейчас забито некодированным видео из Инженеров

Каких таких Инженеров?


# 414 | , 22:38 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6650
Лютый трэш в сообщении 404... Напоминает женщин-алкашей... Первопроходки мля biggrin

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 415 | , 23:17 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 699
Это лучше
# 417 | , 04:53 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1203
Хм, у меня такой вопрос, разве в МЕ хоть когда-то были нормальные лицевые анимации? unsure
Ну, это не отменяет того, что эти стремные (хотя нельзя сказать, что очень мешает - я за 20 лет много такого успела повидать), но в целом.

Nobody expects the Spanish Inquisition!
# 419 | , 20:53 | MoonShadow
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 205
Цитата DODGER11 ()
Вот и объяснение почему лицевые анимации вышли такими...

Сообщение отредактировал Kravchuk - Суббота, 2017-03-18, 21:08


"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 420 | , 21:08 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 707
MoonShadow, достаточно посмотреть последнее видео от Moonlight'a. Там есть сравнение с первой частью игры и там лицевая анимация лучше, хотя разница в 10 лет.

# 421 | , 21:10 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1503
Да никогда особо не было хорошей анимации в серии. Поиграл сегодня немного в ME2, например, местами персонажи корчат рожи похлеще, чем в соседней галактике. Просто на фоне текущего уровня лицевой анимации в проектах такого масштаба оно заметнее. Правда, мне казалось, что в «Инквизиции» с этим было получше чуток. Видимо, основная команда лучше с фростбайтом справилась.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 422 | , 22:05 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3344
Протей, да по сути примерно такая же как в Инквизиции, но чуть похуже. Наивно буду думать что как то станет получше с тем самым патчем о котором говорят, но слабо верится. Да и просто супер крутые анимации например в Анчартеде не занимают столько времени(и не так дорого) сколько бы заняло это в такой большой игре как тут где очень большое количество диалогов. Но просто в данном случае наверняка опять проделки феменисток и SJW... Это как то неправильно на такую ответственную роль ставить непонятно кого, хотя бы хоть какие инди игры поделала для начала. Я не против там чёрных, азиатов, геев, трансов, девушек и всех всех я просто за то чтобы отбирали на должности по скиллу, по способностями, а не по рассовой принадлежности, полу итд (Что в Биовар щас и просходит).

Сообщение отредактировал DODGER11 - Суббота, 2017-03-18, 23:38

# 423 | , 23:28 | DODGER11
Группа: Неймер
Регистрация: 2014-02-16
Сообщений: 56
Ну, в комментах пишут, что на таких проектах этих самых лидов может быть много, и неизвестно за что она могла конкретно отвечать.
# 424 | , 00:11 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1693
Форум » Основной раздел » BioWare » Mass Effect: Andromeda » Mass Effect: Andromeda (Теперь в открытом мире!)
Поиск: