Форум » Основной раздел » Larian Studios » Divinity » Divinity: Original Sin 2 (Возвращаясь на Kickstarter)
Divinity: Original Sin 2
Цитата Reverrius ()
Последнее выдающееся достижение, кульминация творчества
После которого ничего не будет, только тлен и забвение смерть, не важно настоящая или творческая. Чувствуешь разницу?


# 226 | , 21:18 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Цитата Товарищ ()
После которого ничего не будет, только тлен и забвение смерть, не важно настоящая или творческая.
Надеюсь не "накаркал" случайно на студию.  unsure Larian Studios - одни из любимых разработчиков.

«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
# 227 | , 21:38 | Reverrius
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1158
Улучшенное издание грядёт.
# 228 | , 22:15 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата ukdouble1 ()
Это кто-нибудь почувствовал? Не в пять же раз ее быстрее сделали...

Я конечно прошёл от силы 35% игры но уже было понятно что контента в игре значительно, значительно больше. Позже отзывы друзей это подтвердили. Проработка персонажей, квесты, локации... Потом, они сделали поддержку кастом-подземелий совершенно на другом уровне, у меня пара знакомых играет сейчас, общее время в игре уже перевалило за 2-ю сотню.
# 229 | , 13:20 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1733
Стали известны некоторые подробности Definitive Edition:

– переделают третью главу, переписав диалоги, персонажей и задания, добавят семь новых сражений в угоду улучшению сюжета;
– переделают интерфейсы инвентаря (появится, например, возможность выделять/захватывать сразу несколько предметов) и журнала;
– добавят модный нынче «сюжетный» режим для тех, у кого возникают сложности даже с самым простым из текущих;
– изменят баланс экономики и сражений;

Definitive Edition обещают выпустить в августе.
# 230 | , 08:41 | m00n1ight
(Автор темы)
Улучшенное издание Divinity: Original Sin 2 выйдет 31 августа.

# 231 | , 15:18 | m00n1ight
(Автор темы)
Немного подробностей о Divinity: Original Sin 2 – Definitive Edition.

– Larian перепишут более 150 тысяч слов текста и подправят личные истории персонажей с биографиями;
– обучающее вступление изменится, став более плавным, интересным и подробным;
– бельгийцы переделают баланс сражений и добавят новые;
– появится новый, но хорошо знакомый по другим проектам «сюжетный режим» – для тех, кому и самый простой из текущих кажется слишком сложным;
– изменятся баланс цен, сложность убеждения и многое другое;
– улучшится производительность.
# 232 | , 18:45 | m00n1ight
(Автор темы)
Угарненько так.

# 233 | , 20:39 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1107
Захотелось странного. С одной стороны, хардкора, а с другой - побегать вшестером. Собрал себе вот такое вот из модов: 
Размер команды - 6. Суперкрафтинг (несколько тысяч новых рецептов и усилений). Дополнительные отряды (на пустых местах). Чтобы не получилась холява, решил урезать получаемый опыт вдвое. Но мода, урезающего опыт под новую редакцию нет. Поэтому поставил: усиленные монстрв, увеличение отрядов, мини-боссы в обычных отрядах, добавочные умения у обычных монстров, уровень монстров не менее, чем на единицу выше, чем у отряда и усиленные боссы.  
В результате легкие бои не прощают ошибок, проходные требуют чудес, а сложные непроходимы. Должный давать облегчение суперкрафт пока толком не работает, ибо непонятно, как сделать инструменты для него. Сутки прохожу бой с крокодилами за перчатки телепортации (они теперь пятого уровня, вампиры, половина - с невидимостью). Толпу с Даллис и Александром у входа положить припасенной бочкой с туманом смерти не могу: он вышибает из них не всю жизнь, а жалкую тысячу.
# 234 | , 19:10 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2339
О таком виде извращений слышу впервые. Обычно люди проходят в одиночку на последней сложности. Магистр баланса за это даже достижения даёт.
# 235 | , 07:54 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Обычно люди проходят в одиночку на последней сложности

ну партийное РПГ в одиночку- это тоже странно. Меня ещё то что других сопартийцев просто выпилили нафиг выбесило, отвратительный мув просто. Может я и их квесты хотел попроходить, а разработчик такой а вот фиг тебе, вот три штуки которые в групп, а остальных я просто убью в заскриптованном ивенте! А так да, согласен, моды которые меняют балланс и геймплей- это всегда извращение.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 236 | , 08:22 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Цитата Khael ()
ну партийное РПГ в одиночку- это тоже странно.

Создавать самому себе проблемы всегда странно, но тем не менее. Люди всю жизнь занимаются тем, что создают их, а потом героически преодолевают.
# 237 | , 19:37 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата Чума ()
И всё-то эти разработчики не так делают.

к фоллауту, морроуинду, вамп.маскараду, готике, балдурсгейтам, нэвэрскому андердарку и маске предателя, первому видьмаку, первой драгоняге, KOTOR, дракенсанг и куче других игр у меня претензий не возникает. тобишь мы уже имеем две категории разработчиков- которые делают что-то не так, и которые всё делают отлично, хоть при этом и по-разному. К чему это всё я вёл? Наверное к тому, что некоторые люди просто не способны не изобретать велосипеды. То колёса квадратные поставят, то руль круглый, то раму из бумаги. Зато оригинально. Так и живём. Всё ппц какое оригинальное, а нормального велосипеда на котором просто на рынок ездить- днём с огнём не найти

Сообщение отредактировал Khael - Среда, 2019-06-26, 21:27


И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 238 | , 21:18 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952


.....Совместимые со стимом сохранения.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 239 | , 08:16 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Цитата Khael ()
К чему это всё я вёл? Наверное к тому, что некоторые люди просто не способны не изобретать велосипеды. То колёса квадратные поставят, то руль круглый, то раму из бумаги. Зато оригинально. Так и живём. Всё ппц какое оригинальное, а нормального велосипеда на котором просто на рынок ездить- днём с огнём не найти

"Не ищите справедливости, а творите справедливость". Это я к тому, что некоторые люди даже велосипеды не способны изобретать...и все что им остается - это критиковать других. Причем как и с колесами велосипедов в самых разных формах, но все с тем же ощущением их бесплодия для их читающих.

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 240 | , 19:24 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 617
Цитата
Это я к тому, что некоторые люди даже велосипеды не способны изобретать...и все что им остается - это критиковать других


Добавлено (05.09.2019, 19:39)
---------------------------------------------
ПС. И уж бесполезной она точно не является, она помогает делать вещи лучше, либо кому-то экономить деньги и время, помогая в пересыщенном информацией и товарами мире выбирать лучшее.

Сообщение отредактировал Khael - Четверг, 2019-09-05, 19:32


И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 241 | , 19:32 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 242 | , 21:49 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 617
Цитата
и спутника в виде чёрной кошки, которую можно призывать с помощью свистка.

Коты - это хорошо.
Одобряю smile

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 244 | , 03:12 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1089
Цитата m00n1ight ()
Внезапный подгон от Лариан.

ну вот и скажите, как себя должны чувствовать люди, которые прошли уже эту игру? Нет, мне интересно, правда. Третим сортом, лохами, неполноценными? И они хотят чтобы в их игры играли на выходе? Подгон хороший, но его бы на два года назад во времени что ли.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 245 | , 10:08 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Khael, нормальным адекватным человеком, который либо рад бесплатному обновлению, либо никак не реагирующий на это? Ей богу, это нытье на пустом месте.

# 246 | , 10:21 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Цитата Crashwall ()
это нытье на пустом месте.

нууу...скажем так- я рад что не платил за эту игру ни гроша после того как лажанулся с предзаказом первой части. Эти "бесплатные обносления" должны выходить в первые два месяца, а то как их пропихивают ларианы- это "мы искусственно вырезали из игры 50% контента, но добавим его в длц, дифинити идишн и обновлениях через 2 года чтобы поддерживать постоянный интерес к своей игре". Это то что я лично считаю..."грязным маркетингом", о котором вспоминали в какой-то другой теме wink радоваться нечему как по мне. 95% игроков прошли игру давным-давно. и переигрывать ради кошечки и фикса призывателя не будут. По сути это контент для юзеров свича, на который игра вышла относительно недавно. Так же как дифинитив был контентом для юзеров консолей.

Добавлено (09.11.2019, 10:45)
---------------------------------------------
ПС. ну и да. такое отношение только утверждает адекватных людей в политике "ух ты, новая игра, надо поиграть, через 3-4 года, когда они уже её наконец допилят со всеми "патчроудами" и ДЛЦ"


И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 247 | , 10:42 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Khael, О, так ты еще и не платил. Тогда у тебя вообще нет никаких причин ныть. И все что ты тут написал не имеет под собой вообще никаких оснований.

# 248 | , 11:15 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Цитата Khael ()
искусственно вырезали из игры 50% контента, но добавим его в длц

Коньспиролухи такие коньспиролухи. cool


# 249 | , 11:36 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Цитата Товарищ ()
Коньспиролухи такие коньспиролухи.

Это ж всё проклятые капиталюги! Это они принесли в этот мир такие заразы как 2дЭ и ММО, а теперь потешаются над простым людом, который слёзно ждёт джва года ЭпиЧного 3дЭ и всего лишь 100 часов прохождения за 2,99$ !

Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Суббота, 2019-11-09, 12:02


«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 250 | , 12:00 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1089
Форум » Основной раздел » Larian Studios » Divinity » Divinity: Original Sin 2 (Возвращаясь на Kickstarter)
Поиск: