Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » The Witcher 3 » Ведьмак 3: Дикая охота (Заключительная игра трилогии о Геральте из Ривии)
Ведьмак 3: Дикая охота
Оукей. Будем сбавлять градус дискуссии. Ещё до ответа Мунлайта, ибо мне надо отвалить и не хочется оставлять нерв натянутым.

Оукей, предвзятость в новостях минимальна, признаю и прошу прощение за преувеличение. В памяти накладываются твои многочисленные комментарии по поводу сабжа (которые абсолютно точно предвзяты и здесь ты меня не переубедишь). В этом я был не прав.

Касаемо выставок получилась та же хурма. Я знаю, что ты скептично относишься к сабжу, вижу новость про "ах, поляки получили награды ни за что", снова недоумеваю. Если ты против наград на выставках вообще, эту тему можно закрыть.

Ушёл работать.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 51 | , 13:07 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Цитата (Протей)
К примеру:

Я это пишу равным образом под любым проектом. BioWare (Ирина не даст соврать), Bethesda (выше), и, ОМГ-ОМГ, Obsidian - не исключение. Фанаты первых не отстаивают поруганную честь канадцев в виду отсутствия (или крайне низкого присутствия) на сайте таковых, у Беседки тоже есть свои фанаты. А всё почему? А вот почему:

Цитата
Написаны новости, как и следует из описания сайта, с изрядной долей иронии и цинизма, но в разумных пределах. Мы ценим адекватность наших посетителей и хотим быть для них примером, стараясь оставить неуместный на нашем ресурсе фанатизм «за дверью». Чего и вам желаем. Отдельно стоит отметить нашу независимость – мы не «дружим» с издателями/разработчиками/другими сайтами, а потому они никак не влияют (да и не могут повлиять) на нашу позицию. Мы говорим то, что думаем.


Это относится ко всем, а не только к полякам. Так что не надо на волне острых воспалений приписывать другим хейтерство.

Цитата (MaxLE)
Для кого тупыми? Для вас с Владимиром? Для разрабов эти награды важны,вот они и хвастаются.

Цитата (Протей)
Один Мунлайт против игровой индустрии? Оукей.

Боюсь, не один. Тут нас много. Ты удивишься. Можно сказать (и говорили уже некоторые), что это ресурс неудачников для неудачников, и всем на их мнение

Цитата (m00n1ight)
nobody cares.

Только вот нам на их мнение ровно также. Пусть идут на другие ресурсы - где всех будут хвалить и лизать всем задницы.

Цитата (JackOfShadows)
Выставки - глупость. Не подкопаешься.

Процитированное - глупость. Действительно не подкопаться. Ибо говорилось совсем о другом. Говорилось достаточно прямо, чтобы понять нормально.

Цитата (Протей)
Если ты против наград на выставках вообще, эту тему можно закрыть.

Нет. Как я и сказал выше, если журналистам дали поиграть (и дали не за гарантированно хорошую оценку - а этого мы всё равно не узнаем), после чего они написали отзыв и дали награду - я за. Вот только кроме "на Е3 нам показали..." ничего нигде нет. А показать можно всё, что угодно. Русские так и вовсе мастера в этом виде искусств - такое любой проверяющей комиссии покажут... а потом ещё и дипломы за отличное качество работы получат. И тут всё точно так же.
# 52 | , 13:09 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (m00n1ight)
Ибо говорилось совсем о другом

О чем же?
Цитата (m00n1ight)
Как я и сказал выше, если журналистам дали поиграть (и дали не за гарантированно хорошую оценку - а этого мы всё равно не узнаем), после чего они написали отзыв и дали награду - я за

Прослеживается некий идеализм, граничащий с наивностью младенца. Мы ведь тут обсуждаем не инди-поделку за 1000 баксов. Разумеется, они показали только то, что захотели показать. Разумеется, презентацию оценивали не 10 специально командированных мунлайтов. Разумеется, поляки обмазались "наградами", чем у неподготовленных людей вызвали смешанные чувства.

И, если уж тут речь зашла о цинизме, то, как по мне, это как раз спокойное, устойчивое к фанатским/хейтерским выпадам понимание того, что пока речь идет не об игре, а о будущих продажах игры, которая пока находится в разработке.
# 53 | , 13:33 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714
Цитата (JackOfShadows)
Прослеживается некий идеализм, граничащий с наивностью младенца.

Идеализм здесь везде и всюду. Весь этот ресурс построен на голом идеализме. В частности, автор перевода концептуального документа к Торменту две недели его переводил, не получив за это ни рубля. А автор этого поста редактировал/собирал PDF около 8 часов, за что тоже не получил ни рубля. И так мы работаем уже четвёртый год. За идею. Такие дела. Если вы не прочитали это и это, или вас не устраивает написанное - есть другие ресурсы, которые подойдут под ваши нужды.

Здесь люди уважают искусство, а не бабло.

Цитата (JackOfShadows)
что пока речь идет не об игре, а о будущих продажах игры

Продажи игры тут всех волнуют меньше всего. В игру никто не играл. Но наград налепили. Вывод: журналисты указанных на фото изданий - продажные мудаки. Это моя личная позиция. Нет смысла её оспаривать.
# 54 | , 13:40 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (m00n1ight)
Здесь люди уважают искусство, а не бабло.
Я кроме Плейнскейпа ни одну РПГ не назову искусством. Такие дела.
# 55 | , 13:43 | MaxLE
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-05-15
Сообщений: 151
Цитата (MaxLE)
Я кроме Плейнскейпа ни одну РПГ не назову искусством. Такие дела.

Вот и не называй. Никто не против. Тут, кстати, недавно были обвинения, что на этом сайте кроме Плейнскейпа и БГ ни одну игру не уважают. Не совсем верно, но сама постановка вопроса кое о чем говорит. Опять же, на сайте "эстетствующих задротов" (с) никто никого не держит. Тут своя публика и своя атмосфера.

Выйдет игра - пишите хвалебные отзывы, кто против, если вам понравилось? Только не надо на основании пары видеороликов навязывать что-то там и делать далеко идущие выводы.
# 56 | , 13:49 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (m00n1ight)
Весь этот ресурс построен на голом идеализме

Я имел в виду не данный ресурс, а желание дать поиграть абсолютно беспристрастным и неподкупным людям хотя бы в кусочек (но который 100% войдет в релиз и будет полностью отражать качество) игры за 40 миллионов долларов с целью дать максимально объективный отзыв в стиле "как тут все обстоит на самом деле".
Цитата (m00n1ight)
Продажи игры тут всех волнуют меньше всего

К чему тогда новости и анонсы по ведьмаку? В игру ведь "никто не играл".
# 57 | , 13:58 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714
Цитата (JackOfShadows)
К чему тогда новости и анонсы по ведьмаку?

К тому, что нужно читать то, о чём пишут люди, и то, что написано по ссылкам (желательно ещё и понимать написанное). В частности, по одной из приведённых мной ссылок:

Цитата
Данный ресурс существует, чтобы предоставлять людям информацию.

Мне 99% того, что я перевожу и выкладываю здесь, не интересно совершенно. Но я делаю это не для себя. Для себя - прочитал в новостной ленте и забыл.

Обращаю ваше внимание на то, что новость о наградах Ведьмака 3 облетела многие сайты. Мы здесь всегда придерживались правила не постить "новости ради новости". У нас здесь нет рекламы, как нет оплаты за клики и показы, а потому нет смысла рвать задницу, высасывая новости из пальца. Новость о наградах Ведьмака 3 на Е3 бессмысленна и беспощадна. И именно поэтому её нет.

С другой стороны, анонсы различных "фишек" - это информация. Актуальная. Отношение поляков к ДРМ - тоже. А вот оценки на Е3 - пустозвонство.

# 58 | , 14:07 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (m00n1ight)
Только не надо на основании пары видеороликов навязывать что-то там и делать далеко идущие выводы.
Ты же делаешь "далеко идущие выводы" на одному тебе известных основаниях и домыслах ,почему же это другим нельзя? 
Хотя можешь не отвечать - я нашел ответ сам
Цитата (m00n1ight)
Тут своя публика и своя атмосфера.
Забавно противопоставлять себя мейнстриму - это обостряет чувство собственной элитарности,непохожести на других,позволяет считать себя тем самым 5 % количеством небыдла. Только вот на самом деле все это чушь собачья, заблуждение и самообман. То,что ты считаешь себя "эстетствующим задротом" означает только то,что ты себя считаешь таковым. А на основании чего? Любви к старым играм? Когда солнце светило ярче и деревья были зеленее? Так вот я тоже люблю старые игры, артхаусное кино и Боба Дилана, но при этом не считаю себя особенным,а свое мнение элитарным. Все от человека зависит,а прикрываться фразочками в духе  "Тут своя публика и своя атмосфера." и "никто никого не держит" вообще глупо и попахивает юношеским максимализмом - именно в этом возрасте особенно остро кажется,что все вокруг не правы и ,вообще, дураки.
# 59 | , 14:12 | MaxLE
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-05-15
Сообщений: 151
Цитата (MaxLE)
Забавно противопоставлять себя мейнстриму

Тут никто никому себя не противопоставляет. Кроме как различного рода неадекватов. Сомнение в твоей священной корове - не есть максимализм и элитизм. Это здравый смысл. Нелюбовь к бронелифчикам - это не элитизм, а стремление к логичности и реализму. И так далее. Оставь свои фантазии при себе. О них, кстати, ниже:

Цитата (MaxLE)
Ты же делаешь "далеко идущие выводы" на одному тебе известных основаниях и домыслах

Примеры в студию. Или в варп.

Цитата (MaxLE)
То,что ты считаешь себя "эстетствующим задротом"

Это не я говорил. Проблемы с пониманием прочитанного? Хм...

Цитата (MaxLE)
вообще глупо

Иди туда, где не глупо. Впрочем, если я сейчас не увижу доказательств выводов на основе домыслов, отправишься туда немедля.
# 60 | , 14:17 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (m00n1ight)
Иди туда, где не глупо. Впрочем, если я сейчас не увижу доказательств выводов на основе домыслов, отправишься туда немедля
Бань.
# 61 | , 14:21 | MaxLE
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-05-15
Сообщений: 151
Ну ок, ок, теперь я понял: упоминание о награде Ведьмака 3 было запощено исключительно с целью обозначить её "бессмысленность и беспощадность" потому что к самой игре и тому, что она будет из себя представлять отношения почти не имеет. К тому же, эта новость скорее связана с баблом, а ведь тут люди не чураются работать "за идею" (я, кстати, весьма это уважаю, в наших-то реалиях). И сам факт того что это упоминание появилось глубоко в соответствующей теме, а не на главной впечатляет, правда. Только я все равно не понимаю, зачем так набрасываться на людей, которые спокойно прокомментировали "новость" в духе "ну выставка, реклама какбе и т.д. что такого-то?"
# 62 | , 14:33 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714
Цитата (JackOfShadows)
Только я все равно не понимаю, зачем так набрасываться на людей, которые спокойно прокомментировали "новость" в духе "ну выставка, реклама какбе и т.д. что такого-то?"

Не помню, чтобы на них кто-то набрасывался. Разве что фанатами назвали. Но фанаты есть везде и всюду. Тут, можно сказать, все фанаты - одного жанра. Некоторые настолько ортодоксальны (например, администрация), что клеймят чуть ли не 80% игр, которые на других ресурсах считаются ролевыми, неформатом (те же рогалики и кроулеры, jRPG, например), который загнан в самый низ форума и новости по этим проектам публикуются исключительно на форуме. Это тоже своего рода ревностный фанатизм за чистоту жанра.

Но ведь в ответ понеслось "они идиоты, вы идиоты, да вы упоротые идеалисты, подростковые максималисты" и так далее. И всё это заявлялось на основании каких-то фантазий о предвзятости именно к полякам (хотя она узаконена на уровне описания сайта по отношению ко всем разработчикам - и я продемонстрировал примеры), элитизме и списывании современных игр в "неформат" (почему тогда Масс Деффект до сих пор в "формате"?). Градус неадеквата стал нарастать.

А всё потому, что у кого-то пригорело. Ай ноу, ай ноу, тут новости через одну пишутся так, что у кого-то да пригорит, надо просто проще ко всему относиться.
# 63 | , 14:50 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (m00n1ight)
Это относится ко всем, а не только к полякам. Так что не надо на волне острых воспалений приписывать другим хейтерство.


Прекрати ставить диагнозы на основе чужого текста, если не хочешь ответной реакции в том же ключе.

Ты с анонса The Witcher 3 в него сразу же не поверил. Причём, в комментариях ещё дискаса я тебя поддержал в плане опасности перехода к опенворлду. Но дальнейшее напоминает именно вангование на основе домыслов. "Они провалятся потому что в скуриме у беседки что-то не получилось, а они боги песочниц, так что у поляков нет шансов".

Не проси только приводить цитату под угрозой бана, ибо просеивать тонну сообщений я точно не буду.

Моё "фанатство" по отношению к полякам сводится только к тому, что я не считаю, что они точно провалятся. Мне тоже не нравится идея с опенворлдом, но, как я говорил в других дискуссиях, если поляки просто сделают расширенный вариант первой части, меня такой недоопенворлд устроит. Домысливать сейчас бесполезно, надо ждать релиза.

Цитата (m00n1ight)
Только вот нам на их мнение ровно также. Пусть идут на другие ресурсы - где всех будут хвалить и лизать всем задницы.


Это что за кокетство сейчас было? "Nobody cares" относилось к наградам на выставках. Для игроков по сути они интереса не представляют.

Хватит всех посылать на другие ресурсы. Никто отсюда уходить не собирается, не нравится - бань сразу.

Цитата (m00n1ight)
Но ведь в ответ понеслось "они идиоты, вы идиоты, да вы упоротые идеалисты, подростковые максималисты" и так далее.


Никто тебя идиотом не называл, прекрати уже домыслы.

Цитата (m00n1ight)
А всё потому, что у кого-то пригорело. Ай ноу, ай ноу, тут новости через одну пишутся так, что у кого-то да пригорит, надо просто проще ко всему относиться.


Сам набросил, сам расстраивается, что кто-то отреагировал на наброс.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 64 | , 15:08 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Цитата (Протей)
Ты с анонса The Witcher 3 в него сразу же не поверил.

Я ни в кого не верю, пока не будет доказано обратное. Презумпция виновности, да. Можете ныть дальше по этому поводу.

Цитата (Протей)
что я не считаю, что они точно провалятся

Я не буду просить привести цитату, где я говорил, что они точно провалятся. Потому что такого не было. Фантазии прошу оставить при себе. Ещё раз.

Цитата (Протей)
Хватит всех посылать на другие ресурсы.

Хватит ныть, что вас здесь что-то не устраивает. Про монастырь и уставы сказано в самом начале правил сайта.

Цитата (Протей)
Никто тебя идиотом не называл, прекрати уже домыслы.

Цитата (Протей)
Глупые люди не понимают, что такое "награда за лучшую игру выставки" и ты называешь их разумными? Смешно же.

А, ну да. Не идиотами. Глупыми. Существенная разница. Как я мог так оплошать?

Цитата (Протей)
Сам набросил, сам расстраивается, что кто-то отреагировал на наброс.

Я разве расстраиваюсь? Фан-детектор сработал как надо. Три нефаната ринулись отстаивать честь поляков. Всем остальным глубоко пофиг.
# 65 | , 15:17 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (m00n1ight)
Хватит ныть, что вас здесь что-то не устраивает. Про монастырь и уставы сказано в самом начале правил сайта.


Хватит ныть, что те кто с тобой лично, а не с политикой сайта, не согласен, должны куда-то уходить.

Цитата (m00n1ight)
А, ну да. Не идиотами. Глупыми. Существенная разница. Как я мог так оплошать?


И где я тебя назвал глупым? >_<

Цитата (m00n1ight)

Я разве расстраиваюсь? Фан-детектор сработал как надо. Три нефаната ринулись отстаивать честь поляков. Всем остальным глубоко пофиг.


Набросил, кто-то отреагировал на наброс, ты поставил галочку, что кто-то отрегировал на наброс. Ага.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 66 | , 15:25 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Цитата (m00n1ight)
надо просто проще ко всему относиться.

Мм... А я о чем?
Цитата (m00n1ight)
Фан-детектор сработал как надо

Все еще чуточку прояснилось =) Я бы только уточнил, что сработал более общий детектор не-приверженцев-мнения-администрации. Ну разумеется, все кто не согласен с порицанием награды 3го ведьмака - слетевшиеся слепые упоротые фанаты.
# 67 | , 15:31 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714
Цитата (Протей)
Хватит ныть, что те кто с тобой лично, а не с политикой сайта, не согласен, должны куда-то уходить.

Политика сайт неразрывно связана со мной. И новости тут плохо пишут, неправильно, и максимализм изо всех щелей прёт... Что я могу тут посоветовать - идите к Номаду. Он, скажем прямо, адекватнее. Только не надо приписывать мне то, чего я не говорил и не делал.

Цитата (Протей)
И где я тебя назвал глупым?

Эти люди глупы. Я с ними полностью согласен. Следовательно, я тоже глуп.

Цитата (Протей)
Набросил, кто-то отреагировал на наброс, ты поставил галочку, что кто-то отрегировал на наброс. Ага.

Именно. Я знал, что Макс не пройдёт мимо. К нему присоединились ещё двое заагрившихся на пустом месте. На самом деле, это изначально был толстый .

Цитата (JackOfShadows)
Ну разумеется, все кто не согласен с порицанием награды 3го ведьмака - слетевшиеся слепые упоротые фанаты.

То есть, все остальные, кто висит в онлайне и молчит, с нашим мнением согласны? crazy Прекрати. Просто кроме вас всем абсолютно по барабану. И на поляков, и на их награды. Обсуждать тут нечего.
# 68 | , 15:33 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (m00n1ight)
Политика сайт неразрывно связана со мной. И новости тут плохо пишут, неправильно, и максимализм изо всех щелей прёт... Что я могу тут посоветовать - идите к Номаду. Он, скажем прямо, адекватнее. Только не надо приписывать мне то, чего я не говорил и не делал.


Ещё раз, когда дела касается организации работы сайта, я никаких претензий не предъявляю, что отметил чуть ли не сразу. Сразу же сказал, что не учу, как писать новости. Не прикрывайся "администрацией", я с тобой общаюсь как с отдельным форумчанином, и все высказанные претензии я предъявлял именно тебе как отдельному человеку, а не ресурсу.

Цитата (m00n1ight)
Эти люди глупы. Я с ними полностью согласен. Следовательно, я тоже глуп.


Цитата
Муж жене:
- Дорогая, ты не права.
- Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я - собака... Мама, он меня сукой обозвал!!!


"Глупые люди (они!) не понимают (они!), что такое "награда за лучшую игру выставки" и ты (ты!) называешь их (они!) разумными? Смешно же. "

Итого:
1) Я считаю тех людей, чьи цитаты были приведены, не разумными из-за непонимания того, за что дают награды на выставках. Вменять цд-проджектам в вину эти награды так же глупо.

2) Тебя я не называл ни глупым, ни идиотом, а только лишь удивился, почему ты этих людей назвал разумными.

Всё. Остальное от тебя - домыслы. Если бы я хотел назвать именно тебя идиотом, я бы так и сделал.

По традиции этого треда я сейчас должен бы был призвать варп, угу.

Ах да, другая традиция. Либо забань меня наконец (за оскорбление же), либо прекрати уже посылать на другие ресурсы. Не уйду.

Добавлено (24.06.2013, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата (m00n1ight)
Именно. Я знал, что Макс не пройдёт мимо. К нему присоединились ещё двое заагрившихся на пустом месте. На самом деле, это изначально был толстый


Радоваться должен, что кто-то отреагировал на эту толстоту.

В следующий раз буду знать, что общение на эту тему с тобой бессмысленно.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 69 | , 15:44 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Цитата (Протей)
я никаких претензий не предъявляю

Я отвечал не лично тебе, но и Максу. Ты сам начал говорить за всех - "хватит всех посылать". А он предъявлял.

Цитата (Протей)
Всё. Остальное от тебя - домыслы.

Ноу уэй. Коль скоро я с ними согласен, я мог бы добавить своё мнение в список тех цитат. Тем самым, примкнув к глупым людям.

Цитата (Протей)
Вменять цд-проджектам в вину эти награды так же глупо.

Вощемта, никто ничего им не вменял, что как раз и является ещё одним детектором фанатизма. Как они, так и я, вменяли журналистам, выдававшим награды. Это уже несколько раз пояснялось по ходу дела. Как я, так и Ирина, осудили саму практику выдачи наград по демороликам (об этом я тоже писал, особо акцентируя внимание на том, что разработчики и издатели всё делают правильно - где здесь обвинение в адрес поляков?). Вы сагрились на пустом месте.

Цитата (Протей)
По традиции этого треда я сейчас должен бы был призвать варп, угу.

За свои слова нужно отвечать.

Цитата (Протей)
В следующий раз буду знать, что общение на эту тему с тобой бессмысленно.

Судя по твоим словам, ты вообще не понял, о чём речь шла. Действительно, такого рода разговор не имеет смысла.
# 70 | , 15:57 | m00n1ight
(Автор темы)
# 71 | , 15:58 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714
# 72 | , 16:08 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (m00n1ight)
Я отвечал не лично тебе, но и Максу. Ты сам начал говорить за всех - "хватит всех посылать". А он предъявлял.


Ты в двух ответах мне призывал свалить на другой ресурс. Я тебе отвечаю конкретно за себя - нет, не свалю.

Цитата (m00n1ight)
Ноу уэй. Коль скоро я с ними согласен, я мог бы добавить своё мнение в список тех цитат. Тем самым, примкнув к глупым людям.


Вот если бы ты так сделал, я бы построил то предложение по-другому. Тебя я никаких образом в том сообщении не характеризовал.

Цитата (m00n1ight)
Вощемта, никто ничего им не вменял, что как раз и является ещё одним детектором фанатизма. Как они, так и я, вменяли журналистам, выдававшим награды. Это уже несколько раз пояснялось по ходу дела. Как я, так и Ирина, осудили саму практику выдачи наград по демороликам (об этом я тоже писал, особо акцентируя внимание на том, что разработчики и издатели всё делают правильно - где здесь обвинение в адрес поляков?). Вы сагрились на пустом месте.


И опять, речь не о тебе. Я всё о тех же цитатах.

Цитата (m00n1ight)
За свои слова нужно отвечать.


Я a) признал, что был не прав в плане сильной предвзятости новостей б) не отказываюсь от своих слов, что ты ванговал провал сабжу. Последнее я подтверждать поисками конкретной цитаты не буду, ибо твоих сообщений слишком много. Если ты ради победы в споре всё это затеял, то забирай эту победу. Если пытаешься понять чужое мнение, то вот оно: сложилось впечатление, что ты сильно предвзят. Такие дела.

Цитата (m00n1ight)
Судя по твоим словам, ты вообще не понял, о чём речь шла. Действительно, такого рода разговор не имеет смысла.


Один из твоих любимых приёмов, угу. "Вы ничего не поняли".

Вообще, совет тебе непрошеный, считай дружеский: ты либо сними крестик (прекрати призывать форумчан воздержаться от демагогий и провокаций), либо надень наконец трусы (перестань заниматься демагогией и провокациями).

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 73 | , 16:26 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Цитата (Протей)
Вот если бы ты так сделал, я бы построил то предложение по-другому. Тебя я никаких образом в том сообщении не характеризовал.

Логика такая логика. Люди высказали мнение, ты на его основании назвал их глупцами. Я высказал то же мнение, следовательно, я глупец. И глупцом назвал меня ты.

Цитата (Протей)
б) не отказываюсь от своих слов, что ты ванговал провал сабжу.

Я ванговал крайне низкий шанс на успех. И говорил, что я не верю во всю эту затею. Я не говорил, что проект "точно провалится" (именно так звучала изначальная формулировка). Кажется, мы это уже обсудили.

Цитата (Протей)
Если пытаешься понять чужое мнение, то вот оно: сложилось впечатление, что ты сильно предвзят.

В сторону вообще все всех. Об этом написано в разделе "о сайте". Опять же, полякам здесь вообще никто ничего не предъявлял (факт, старательно обходимый вниманием моего оппонента).

Цитата (Протей)
Один из твоих любимых приёмов, угу. "Вы ничего не поняли".

Это не приём. Это так и есть. Прочитай процитированное тобой, посмотри, на что отвечали. Вы бросились защищать поляков чёрт знает от чего. Один утверждает, что полякам кто-то что-то вменяет (бред). Второй утверждает, что по нашим словам, выставки - это глупость (ещё больший бред). Опять налицо отсутствие логики. Ваши выводы на основе наших слов пропущенных через шестерёнки ваших мозгов, не могут быть нашими приёмами. Это всего лишь проблемы вашего восприятия. Вы начали отвечать не на то, что мы сказали, а на то, что вы поняли из того, что мы сказали.

Отсутствие логики у вас - это не демагогия с моей стороны или со стороны Ирины.
# 74 | , 16:42 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (m00n1ight)
Логика такая логика. Люди высказали мнение, ты на его основании назвал их глупцами. Я высказал то же мнение, следовательно, я глупец. И глупцом назвал меня ты.


Логика такая логика, да. Есть конкретные люди, которых я назвал так, как назвал. Тебя я при этом никак не называл. Опять же, если ты пыташься переспорить ради галочки, то тут тупик - ты не можешь читать мои мысли и знать, включал ли я тебя список глупцов. Я тебе сейчас абсолютно чётко и ясно говорю - нет, не включал. Хочешь дальше заниматься казуистикой и выискивать, что и кто как сказал, дело твоё.

Цитата (m00n1ight)
Я ванговал крайне низкий шанс на успех. И говорил, что я не верю во всю эту затею. Я не говорил, что проект "точно провалится" (именно так звучала изначальная формулировка). Кажется, мы это уже обсудили.


Вот это. Ты это повторял неоднократно, поэтому любой пост о wild hunt от тебя всегда будет восприниматься мною через твои ранние слова.

Цитата (m00n1ight)
Это не приём. Это так и есть. Прочитай процитированное тобой, посмотри, на что отвечали. Вы бросились защищать поляков чёрт знает от чего. Один утверждает, что полякам кто-то что-то вменяет (бред). Второй утверждает, что по нашим словам, выставки - это глупость (ещё больший бред). Опять налицо отсутствие логики. Ваши выводы на основе наших слов пропущенных через шестерёнки ваших мозгов, не могут быть нашими приёмами. Это всего лишь проблемы вашего восприятия. Вы начали отвечать не на то, что мы сказали, а на то, что вы поняли из того, что мы сказали.

Отсутствие логики у вас - это не демагогия с моей стороны или со стороны Ирины.

Во-первых, не приплетай сюда Agelico, спор начался до её сообщения и с ней я никаким образом не дискутировал. Она считает, что награды на выставках - глупость. Я написал, что эти награды никого не волнуют. Ок.

Вот это:

"децчтвительно, за что? За то, что обещают, что будет офигенная игра через год?
Игры еще нет, а наград уже полсотни собрали... Пипец какой-то..."

то, что я имел ввиду под "вменяют в вину". Я это тебе уже написал, но ты проигнорировал. Именно эти цитаты являются "аггром" на ровном месте, на который уже и была моя реакция.

При этом, ты сам признаешь, что сделал именно вброс. И сам признаёшь, что ожидал на него определённую реакцию. Вот я и говорю, определись с трусами и крестиком.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 75 | , 17:07 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » The Witcher 3 » Ведьмак 3: Дикая охота (Заключительная игра трилогии о Геральте из Ривии)
Поиск: