Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » The Witcher 3 » Ведьмак 3: Дикая охота (Заключительная игра трилогии о Геральте из Ривии)
Ведьмак 3: Дикая охота
# 76 | , 18:39 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714
Цитата (m00n1ight)
В это и есть лол. Особенно когда это начинают преподносить в качестве аргумента и доказательства чего-то там. Лучше пыль в глаза пустил - вах! Лучшая игра!

Это на любой выставке происходит. На CES, MWC, Computex и прочая-прочая всегда выбирают "Продукт %SHOWNAME%". Эти награды - демонстрация того, что СМИ и индустрии нравится направление, выбранное создателем продукта-победителя. Каким в итоге получится продукт - это уже дело не выставки, а пост-релизинга.
Посему все эти награды нужны вендору только затем, чтобы понять одну простую вещь - индустрии это нравится, и надо работать в этом направлении дальше. Если индустрия проигнорировала или полила помоями, то надо пересмотреть планы, покуда это всё не вылилось в убытки.

В некоторых случаях эти награды, понятное дело, сводятся к тому, кто кому больше занёс.
# 77 | , 02:05 | Mairon
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-13
Сообщений: 228
Не надоело обсасывать выставочное превью  с  "картонным"  тизером? Сей дискус даже хлеще когда выложили 3D обои и выдавали за первые видео Вечности и Вторых Пустошей. Тизер Ведьимины третьего показанный на E3 не далеко ушел от каких демонстраций.

Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Вторник, 2013-06-25, 05:12

# 78 | , 03:31 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1081
Честно говоря, вы как дети. На форуме всё как и год назад, только не хватает в предложениях слов "говно" и "м...ак". И, Медведь, ты не прав. Проще надо быть. Всем.
# 79 | , 08:28 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Василий, это уже прогресс, не так ли? wink Если бы его ещё Максим не тормозил...

Алсо, я прав как аксиома. И в этом меня поддерживает некоторое количество людей, не желающих связываться с Максом, Протеем и Валетом.

Дмитрий тут выше Востленд 2 и Вечность в пример приводил. Если бы они получили бы награды вроде "Лучшая игра на Кикстартер 2012", моя реакция была бы аналогичной - маразм. Нельзя выдавать играм награды на основании пресс-релиза и пары трейлеров. На словах все Львы Толстые, а на выходе - Лада Рейсинг Клаб.

Это относится ко всем без исключения проектам. Поляки тут вообще как-то ни при чем. Здесь никто не выступает против журналистов, разработчиков и выставок. Пусть будут выставки. Но пусть показывают на них игры, а не деморолики (что некоторые и делают), пусть журналисты сами потыкают кнопочки и напишут отзывы. В идеале - объективные. Люди против журналистов, которые приходят на выставки пожрать, побухать за чужой счёт, поглазеть на баб, которых для них и приводят, а потом написать в качестве оплаты за все это десятистраничный хвалебный отзыв на основе просмотра тридцатисекундного тизера, половину которого на экране рока бывают логотип игры.

Да, я упоротый идеалист. Но не будь я им, не было бы этого сайта. Не собери я вокруг себя таких же людей, не было бы здесь очень длинных и занятных статей (которые, если сводить все к бабкам, никакого профита не несут вообще). И сегодня будет ещё одна такая. И будет она не про очередную высокобюджетную игру, которая у всех на слуху.
# 80 | , 09:25 | m00n1ight
(Автор темы)


# 81 | , 10:50 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6545
Цитата (Товарищ)
Превратили тему в срач, и одмин в этом активно участвует. Я знаю, что всем пофиг, но может вернётесь к обсуждению Ведьмачины 3?

Как я сам неоднократно замечал ранее, разговор изначально не относился к Ведьмачине, а к бестолковости наград игрожуров. Притянуть поляков к теме можно лишь за сам факт хвастовства ничего не значащими наградами.
# 82 | , 10:57 | m00n1ight
(Автор темы)
Не стоит ли закрыть тему, пока не выйдет нормальный трейлер с геймплеем.

Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Вторник, 2013-06-25, 16:23

# 83 | , 16:22 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1081
Цитата (m00n1ight)
Но пусть показывают на них игры

Когда организуешь выставку, тогда поговорим. Сперва добейся, да.
Так что пусть показывают, что хотят cool
# 84 | , 16:37 | Mairon
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-13
Сообщений: 228
От вашего взора, наверняка, не укрылось то, что на официальном сайте «Ведьмака» некоторое время назад был запущен пафосный отсчёт до некоего события... которым оказался кинематографический трейлер:

# 85 | , 12:08 | m00n1ight
(Автор темы)
^____^

Хороший ролик. Но Геральта всё равно надо побрить.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 86 | , 13:29 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Цитата (Протей)
Хороший ролик
Да он просто отличный!


# 87 | , 14:25 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6545
Да, ролик хорош. Мне показалась, или Геральта тут озвучивал тот же актёр, что и Ван Хельсинга в The incredible adventures of Van Helsing?

# 88 | , 14:30 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1490
Бородатый Геральд, он же ненавидел бороды, даже когда в Брокилоне у него отросла борода, он ее сбрил попросив у Лютика бритву. Ладно бы это, что ж они поганцы сделали с его телосложением. А уж голос использованный в озвучке ролика просто отвратный. Ролик УГ.

Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Среда, 2013-08-14, 17:06

# 89 | , 16:46 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1081
Понравилось, что он вмешался.
Но Геральта брить!!!! Срочно!

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 90 | , 11:49 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1488
Цитата (Tinuviel)
Но Геральта брить!!!! Срочно!

...который раз тянет спетросянить...
# 91 | , 11:55 | m00n1ight
(Автор темы)
Эмгыр вар Эмрейс будет разговаривать голосом Чарльза Дэнса.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 92 | , 15:41 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 948
Цитата (Eridan)
Эмгыр вар Эмрейс будет разговаривать голосом Чарльза Дэнса.
love
Придётся впервые играть в Ведьмака с английской озвучкой, ибо у нас Йожа озвучит какой-нибудь Виктор Вержбицкий.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 93 | , 18:20 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Цитата (Eridan)
Чарльз Дэнс
Англичанка таки постоянно поставляет хороших и правильных актёров.


# 94 | , 10:39 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6545
Наверное, я один не вник в суть всеобщей радости, а потому не стал писать новость по этому поводу - мне она показалась незначительной.
# 95 | , 13:16 | m00n1ight
(Автор темы)
m00n1ight, вы не смотрели экранизацию Опочтарения Пратчетта? Это ж великолепный патриций Анк-Морпорка Хэвлок Витинари! Вы не смотрели Игру Престолов? Это ж Тайвин Ланнистер!
Ну и еще штук двадцать фильмов, начиная с 75-го, которые наверняка помнит Товарищ. Плюс его и без того шикарный голос похож на оный у Кристофера Ли (Саруман, граф Дуку, закадровый текст и участие в в концертах Rhapsody of Fire).

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 96 | , 13:52 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Цитата (Dezmond)
вы не смотрели экранизацию Опочтарения Пратчетта? Это ж великолепный патриций Анк-Морпорка Хэвлок Витинари! Вы не смотрели Игру Престолов? Это ж Тайвин Ланнистер!
m00n1ight не раз говорил, что очень редко что либо смотрит, так что да, не смотрел, я уверен smile
А вот в опочатрении я его совершенно не помню, память меня в который раз уже подводит sad

# 97 | , 14:09 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1490
Цитата (Crashwall)
А вот в опочатрении я его совершенно не помню, память меня в который раз уже подводит
Как? wacko Роль-то немаленькая. Может вы путаете с Цветом волшебства? Там патриция играл Джереми Айронс.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 98 | , 14:21 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Цитата (Dezmond)
Как? wacko Роль-то немаленькая. Может вы путаете с Цветом волшебства?
Нет, не путаю - по советам местных не стал смотреть другие экранизации Плоского Мира. Просто у меня память плохая и сильно выборочная, да sad

# 99 | , 15:12 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1490
Цитата (Crashwall)
не стал смотреть другие экранизации
Ничего не знаю, Санта-Хрякус мне тоже понравился.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 100 | , 15:14 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » The Witcher 3 » Ведьмак 3: Дикая охота (Заключительная игра трилогии о Геральте из Ривии)
Поиск: