Have you ever watched the moon rise above the Wasteland? I wish I could have given you something as wonderful as that.
Fallout 3

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 34«12343334»
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Tyranny » Tyranny (Новая изометрическая RPG от Obsidian Entertainment)
Tyranny
lostmemories Дата: Среда, 16.03.2016, 16:28 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16
Factotum

Цитата Eridan ()
Странно, но первая реакция, возникавшая у меня «пожалуйста, скажите, что бой походовой». Не лучшим образом характеризует меня как люителя жанра crpg.
Интересно было бы устроить голосование при выборе боевой механики, неужели большинству нравится пауза?
Tinuviel Дата: Среда, 16.03.2016, 16:42 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 17
Хранитель
Factol

Цитата Eridan ()
Вроде, теперь победители — добро, а побеждённые — зло, вне зависимости от причин и целей войны. Официальная политика партии, её пропаганда и её действия — интересная основа для исследования внутренних противоречий государственной структуры и людей, являющихся её частью. Потенциально может быть крайне интересно, особенно в руках талантливых людей.
Поддерживаю, это можно реализовать интересно.

Цитата Товарищ ()
Текст так себе, но развязка хороша.
surprised Это же Бормор! У него почти все сказки дивные! А развязки — особенно.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Phoenix Дата: Среда, 16.03.2016, 19:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18
Namer

яростно плюсую за пошаговый бой. Но судя по скиринам бой как в PoE :(, анимации скилов у нескольких персонажей разом.
Ну ToN порадует
Tinuviel Дата: Среда, 16.03.2016, 20:31 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 19
Хранитель
Factol

Я больше люблю с активной паузой, хотя пошаговые бои в D:OS в этом плане не напрягают, вполне динамично и весело. В Аркануме и Фоллаутах не нравилось.
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
JackOfShadows Дата: Среда, 16.03.2016, 22:14 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 20
Factotum

Мне нравится система с паузой потому что это удобно и в сложных, и в простых сражениях. Впрочем, буду спокоен при анонсе любого варианта.

Анонс заинтересовал, и присоединяться к обеспокоенным анонса добра/зла не буду, ибо это все-таки Обсидиан. Обыграют как надо, я уверен.
Ilerian Дата: Четверг, 17.03.2016, 13:28 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 21
OWL-Studio
Namer

Цитата JackOfShadows ()
это все-таки Обсидиан
Накину.
Это первый проект обсидановых без Авеллона.

Сообщение отредактировал Ilerian - Четверг, 17.03.2016, 14:49
celeir Дата: Четверг, 17.03.2016, 19:49 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 22
Namer

Цитата Ilerian ()
Я не знаю, как активно он участвовал в ПоЕ вне проработки своих персонажей. На виду всё время были другие люди.

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
DrukqZ-X-LE Дата: Пятница, 18.03.2016, 00:41 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 23
Кто здесь?
Factotum

Надеюсь что это только тизер, а информация будет дальше.Так как информативности в вилео - ноль.
«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Пятница, 18.03.2016, 00:56
Hohenheim Дата: Пятница, 18.03.2016, 02:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 24
Factotum

http://steamcommunity.com/app/362960/discussions/0/385428458162966987/
BroFox Дата: Суббота, 19.03.2016, 04:40 | Сейчас играет в The Witcher 3 Сообщение # 25
Домашний лис
Namer

Я знаю точно лишь одно,
Что не куплю ее к релизу,
Ведь руки авторов знакомы мне неплохо:
Быть может, багов будет до хрена,
На их отлов уйдет не меньше года...
Сообщение отредактировал BroFox - Суббота, 19.03.2016, 05:06
Mercutio Дата: Понедельник, 21.03.2016, 03:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 26
Namer

Цитата
владыкой Киросом
Дезмонд что-ли в Обсидиан устроился?

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
m00n1ight Дата: Понедельник, 21.03.2016, 03:54 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 27
Лунный мишка
Factol

Предположу, что там своих хватает.
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Протей Дата: Понедельник, 21.03.2016, 12:19 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 28
Калликантзарос перехожий
Factol

Цитата Ilerian ()
Не совсем.

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
Товарищ Дата: Понедельник, 21.03.2016, 12:22 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 29
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Mercutio ()
Дезмонд что-ли в Обсидиан устроился?

Не улавливаю связи.

Dezmond Дата: Понедельник, 21.03.2016, 13:15 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 30
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Товарищ ()
Не улавливаю связи.

Вахой повеяло. Азария Кирас - магистр Кровавых Воронов, в DOWII скатившийся в ересь. Библиарий-кхорнит, кстати biggrin Что курили сценаристы и как их за такой трэш не постукали из головного офиса наука объяснить не может.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Tyranny » Tyranny (Новая изометрическая RPG от Obsidian Entertainment)
Страница 2 из 34«12343334»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: