• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Основной раздел » Bethesda » Fallout 3 » Fallout 3 (Oblivion с пушками)
Fallout 3
Ваша оценка игры
1.10[ 1 ][3.12%]
2.9[ 4 ][12.50%]
3.8[ 11 ][34.38%]
4.7[ 3 ][9.38%]
5.6[ 3 ][9.38%]
6.5[ 5 ][15.62%]
7.4[ 0 ][0.00%]
8.3[ 2 ][6.25%]
9.2[ 1 ][3.12%]
10.1[ 2 ][6.25%]
Всего ответов: 32
Слушайте, а игра на 10-ке нормально запускается? Например, версия GOG. Помню были какие-то проблемы на 7-ке, но у Гога вроде должны быть адекватные версии игр, которые запускаются на всем.

# 126 | , 00:46 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Crashwall, а что на GOG написано в паспорте игры?


# 127 | , 01:03 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Товарищ, да, там написано что поддерживает. Поверю полякам

# 128 | , 23:04 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Просили новостей? Их есть у меня. Fallout 3 тоже перепиливают на движок Fallout 4.

# 129 | , 22:18 | m00n1ight
(Автор темы)
Эх, насколько же не творческие люди. Единственное, что придумывают - переписать игру под другой движок. Навыки есть, можно же что угодно своё сделать.
# 130 | , 23:16 | Бобёр
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 660
Но зачем?! surprised


# 131 | , 00:06 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Цитата Товарищ ()
Но зачем?!

Правильно, лучше бы творчески перепилили Fallout 3 на движок Fallout 2.
# 132 | , 07:38 | Casval_Deikun
The Red Comet
Группа: Неймер
Регистрация: 2017-10-29
Сообщений: 181
Цитата Casval_Deikun ()
Правильно, лучше бы творчески перепилили Fallout 3 на движок Fallout 2

... и получился бы Fallout 1. Я гарантирую это.


# 133 | , 10:30 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Цитата Товарищ ()
... и получился бы Fallout 1. Я гарантирую это.
как будто что-то плохое
# 134 | , 01:39 | katarn
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-02-29
Сообщений: 890
Но зачем нам ещё один Fallout 1? wacko


# 135 | , 01:42 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Чтобы продать его третий раз!
# 136 | , 04:09 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
Цитата m00n1ight ()
Fallout 3 тоже перепиливают на движок Fallout 4.
Цитата Бобёр ()
Эх, насколько же не творческие люди. Единственное, что придумывают - переписать игру под другой движок. Навыки есть, можно же что угодно своё сделать.
Именно.
Ладно бы ещё Fallout 1 или Fallout 2 перенесли на двигло 4ки, это бы ещё имело хоть какой-то смысл по причине технически отсталой графики... но переносить Fallout 3 и New Vegas, которые по-сути те же яйца только в профиль (чуть-чуть картинка похуже, и в движке не было фичи на анимацию одевания и другой интерфейс в силовой броне) это же просто апофеоз творческой импотенции и бессмысленной работы. Столько человеко-часов потратить ВПУСТУЮ.

А лучше бы конечно такой запал, такую энергию и  навыки мододела направили на создание полноценного большого мода на движке (с другой картой, персонажами, сюжетом, квестами). Я думаю, я уверен что найти писателей квестов-диалогов-сюжета без  навыков мододела намного проще, чем команду  способную запилить на движке по сути другую игру. Вот и скооперировались бы.
# 137 | , 11:12 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 826
О визуальном дизайне.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 138 | , 20:45 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3241
Цитата _______ ()
О визуальном дизайне.
не знаю чем надо обдолбиться, чтобы Ф3 считать эстетически выверенной и рассказывать что визуальный дизайн делает её лучшей в серии. Может автор дальтоник и кроме зелёного в принципе не знает других цветов? или у него -15 и он не заметил мыла вместо текстур, а ещё у него Альцгеймер и он просто забывает что 5 минут назад эти тайлсеты уже видел и его не парит тотальный копи-паст. Визуал Ф3 даже хуже визуала Облы, не с точки зрения технических наворотов и графена, а именно с точки зрения дизайна и эстетики.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Воскресенье, 2022-09-18, 21:33


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 139 | , 21:31 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2334
Цитата FromLeftShoulder ()
Ф3 считать эстетически выверенной и рассказывать что визуальный дизайн делает её лучшей в серии
ну как бы именно так и есть. Fallout 3 реально лучшая по эстетике и дизайну в серии, настоящий пост-Апок без унылого говно-вестерна. Зеленая пустошь охрененна.

Цитата FromLeftShoulder ()
Визуал Ф3 даже хуже визуала Облы, а именно с точки зрения дизайна и эстетики
Совершенно неверно, визуал Fallout 3 с точки зрения эстетики и дизайна прекрасен, и лучший в серии.
# 140 | , 22:33 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 826
Цитата Gorthauer ()
Совершенно неверно, визуал Fallout 3 с точки зрения эстетики и дизайна прекрасен, и лучший в серии.
Я так и понял что ту чушь ты написал х)
ПС. Я никогда сильно не хейтил Ф3. Да, у игры много недостатков, к Фоллауту она не имеет НИКАКОГО отношения, да и для ААА она откровенно слабовата, а ещё у него идиотский мэйнсторик. Но в целом получить определённую дозу удовольствия от тройки можно, так же как от четвёрки, нужно только сразу приготовиться к тому что это не серьёзная игра без претензий и закидонов, этакий шутер с прокачкой вроде Бороды, при чём второй, со своей спецификой конечно, отключить моск и под пивко залипнуть на несколько вечеров, а затем забыть. Но когда кто-то начинает говорить о ДИЗАЙНЕ, то мне в голову как примеры ХУДШЕГО дизайна всех времён приходят Ф3, Обла, Веном...иии...забыл ещё название пары оч.низкопробнызх шутеров, Альфа прайм что ли...Экзодус что ли. Короче не важно, о них мало кто слышал. А, ну и Андромеда со вторым Драконэйджем возможно в этом плане тоже отличилась. И да, даже Обсидиан не смогли поправить проблемы движка и оригинальной тройки, дизайн у Вегаса не настолько плох, но всё равно чрезмерно уныл/однообразен и целиком выполнен в одной цветовой палитре, пусть и более реалистичной, пустыня, чо, но после 20 часов игры это невероятно утомляет, хочется какого-никакого разнообразия.
Как пример великолепного артдизайна - Морроуинд, вторая Готика, Omikron, Anachronox, Overlord, Fable, Биошок, Халф лайф 2, AvP, Сталкеры (1-2 однозначно), Conan, Enclave, Blood (речь не о графике, напомню, а о работе художников по созданию целостной атмосферы), Rune, Silent Hill-ы, Unreal Gold, F.E.A.R, Suffering, Undying упомянутая Борода (отличная стилизация), Condemned. Я не беру изометрические игры и топ-даун, только от первого лица или из-за плеча, и не делаю ограничений по жанру, потому что мы говорим не о жанре, а об артдизайне, то есть работе художников и аниматоров с инструментами своего времени. И ничего странного что значительная часть упомянутых игр - сарвайвл хоррор, потому что у этого жанра максимальные требования к дизайну и атмосфере, по сути вся игра работает в первую очередь через них.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Понедельник, 2022-09-19, 11:05


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 141 | , 10:26 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2334
Цитата FromLeftShoulder ()
Я так и понял что ты написал
Нет.
Но тот человек прав. Fallout 3 лучшая игра в серии по визуалу, стилю, Атмосфере.
Стильный зелёненький пост-Апок в разы лучше унылого говно-вестерна.
Хоть кто-то не олдскульщик-хардкорщик с синдромом утенка, а оценивает игры адекватно.
Цитата FromLeftShoulder ()
нужно только сразу приготовиться к тому что это не серьёзная игра
Так нет же, как-раз Fallout 3 вполне серьезен (не менее серьезен чем New Vegas с "доспехами" легионеров из униформы для регби, мистером Телевизором, и прочим выпендрежом),
даже наиболее серьезен из всех 3D частей.
Ещё там плазменки нормальные, тоже в единственной из всех 3D частей.
New Vegas лучше тройки колличеством контента (раза так в 2,5), и обилием чеков, но по Атмосфере, стилю, серьезности - проигрывает всухую.

"Fallout"4 же это просто днище, надругательство над трупом серии, одна сплошная клоунада про гангстеров в шляпах, и комиксовых "суперхероев" в стиле 1960х, смачно обмазанная толстым слоем нелепого ретро-футуризма как сладким хлебом (понятно, что ретрофутуризм это "традиция серии", но не в таких же блин колличествах. в Fallout 3 этого куда меньше, и в 1-2 меньше).

Сообщение отредактировал Gorthauer - Понедельник, 2022-09-19, 11:49

# 142 | , 11:47 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 826
Форум » Основной раздел » Bethesda » Fallout 3 » Fallout 3 (Oblivion с пушками)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: