• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Prelude to Darkness (Одна из лучших CRPG по мнению Винса Веллера.)
Prelude to Darkness
Prelude to Darkness.

Несколько месяцев назад достоянием ролевой общественности стал исходный код обскурной CRPG от независимых разработчиков Prelude to Darkness, почитаемой некоторыми — в том числе Винсом Веллером — одной из лучших представителей жанра.

К сожалению, игра известна своей нестабильностью, а обнародованный исходный код соответствует версии 1.5, в то время как последняя официальная версия игры — 1.8. Однако энтузиасты уже взялись за дело и потихоньку реализуют нововведения 1.8.

Считающуюся чуть более стабильной версию 1.7 можно загрузить здесь, последнюю — здесь.

Вверх Вниз
# 1 | , 13:40 | _______
(Автор темы)
Лет через 3-5 станет ближе к человечеству=)Если среди поклонников найдется пара вменяемых кодеров
Вверх Вниз
# 2 | , 18:18 | Silari
Не тогда и не сейчас.
Вверх Вниз
# 4 | , 20:27 | QweSteR
Хуже всего в этой игре - интерфейс, он хуже чем у игр начала 90х, как такое можно делать имея перед глазами опыт создания интерфейсов в минимум три десятилетия - я не знаю. Мне порой кажется что такие игры делают люди никогда не игравшие в компьютерные игры.

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
Вверх Вниз
# 5 | , 08:20 | FromLeftShoulder
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Prelude to Darkness (Одна из лучших CRPG по мнению Винса Веллера.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности: