Dragon Age: Инквизиция (страница 7)
| Форум Основной раздел BioWare Dragon Age Dragon Age: Инквизиция (Песочница приходит в Dragon Age) |
| Dragon Age: Инквизиция |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |||
| Форум Основной раздел BioWare Dragon Age Dragon Age: Инквизиция (Песочница приходит в Dragon Age) |
| Dragon Age: Инквизиция |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |||
Жизнь зарождается на костях мёртвых. Без смерти не было бы стимула завершить что-либо. Существовали бы лишь эмоции. Жизнь была бы тлетворной и мучительной.
Пиша, Vampire: The Masquerade — Bloodlines