Учтивые речи и пышное облачение редко передают истинную суть. Лишь в деяниях видны намерения души.
Прозорливый Тян, Jade Empire

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » [Obsidian Entertainment] Под беззвёздными небесами (Полнейшая история Obsidian Entertainment)
[Obsidian Entertainment] Под беззвёздными небесами
ukdouble1 Дата: Среда, 28.11.2018, 22:07 | Сейчас играет в моды к гримроку Сообщение # 16
Namer

Жаль, что автор книги не достучался до сердец людей и выдал привычную никчемную информацию. "Мы делали автомобиль нового типа. Вася придумал треугольные фары". При этом все понимают, что игра и ее внешний вид - вещи разные, но спрашивают и пишут лишь о внешнем виде.
m00n1ight Дата: Четверг, 29.11.2018, 07:00 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 17
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата ukdouble1 ()
При этом все понимают, что игра и ее внешний вид - вещи разные, но спрашивают и пишут лишь о внешнем виде.

Тут, как мне видится, проблема в ожиданиях. Будут ещё главы и в них нужно ещё о чём-то рассказывать. Здесь же речь изначально шла о том, как разработчики хотели впечатлить игроков графонием (и как сейчас помню, им это удалось). При том, что лично для меня информация не очень интересная, "из песни слов не выкинешь", а тематика главы задается с первых же строк.

И, да, она пока самая короткая из переведённых, уступает на треть, а то и наполовину каждой из предыдущих.

Duyka Дата: Четверг, 29.11.2018, 13:52 | Сейчас играет в KotOR (Ultimate Edition) Сообщение # 18
Namer

Я не хочу критиковать автора перевода, но вы занялись мартышкиным трудом. Дам вам пару аргументов:
В букинистическом деле есть нишевая прослойка литературы, назову её бизнес-эксплуатейшен. Когда лояльность бренда в регионе проверяют с помощью издания книг, посвящённых "истории" "компании". Старбекс, эмейзон, элиэкспресс - макулатура, в которой около 10% правды, и это имена владельцев интеллектуальной собственности, в остальном это блоковая шаблонная структура, кое-как разбавленная абстрактыными примерами.

Вот посмотри, коммерческий директор приходит к работнику и тот знакомит его с рядовой проблемой - дядя петя, ты фанат? Это ж фентези какое-то, и не надо мне приводить в пример Винса или Свена, у первого всё действительно так, второй это убедительно симулирует. Но в кампании где 50 + челиков заняты несруктурированым трудом - ну кароче.

Там обсидианы анонсируют "касмический вестерн", если чего, все на ушах, изометрия кароче, йерпегэ.
Создавайте ветку, готовьтесь бросать купюры в монитор.

In knowing the teachings of Zerthimon, I have become stronger.
silmor_senedlen Дата: Четверг, 29.11.2018, 15:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 19
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Duyka, в написанном твоим слогом ничего не смог понять, что ты хотел донести до окружающих.
m00n1ight Дата: Четверг, 29.11.2018, 16:20 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 20
Медвед-криптоанархист
Factol

С третьего прочтения я начал было улавливать мысль, но к концу пламенной речи она неизбежно ускользала. Одно я понял наверняка: 5un1ight (мир его праху) был зажигательнее.
Товарищ Дата: Четверг, 29.11.2018, 18:46 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 21
Ктулхе can into сhange!
Factor

Похоже человек просто с телефона в маршрутке набирал. Подождём, когда домой вернётся, с компа отпишется.

Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » [Obsidian Entertainment] Под беззвёздными небесами (Полнейшая история Obsidian Entertainment)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: