[Dragon Age: Инквизиция] Брианн Батти о Каллене

Dragon Age: Инквизиция — Каллен

Традиционное уже интервью о недавно анонсированном персонаже: на вопросы о Каллене отвечает Брианн Батти.

Что вы можете рассказать нам о Каллене?

Каллен больше половины жизни нёс службу храмовника. За это время ему через многое пришлось пройти. Он пережил события в Башне Круга в «Dragon Age: Начало», затем видел, как Киркволл погружается в хаос в Dragon Age II. В «Инквизиции» небеса разверзаются, кругом демоны, идёт война… дела как-то не идут на лад.

Каллен принял довольно серьёзное решение в финале Dragon Age II. Как изменилась его жизнь с после выступления против рыцаря-командора Мередит?

Мередит была его командиром, он хотел доверять ей. Но оказание ей сопротивления проложило Каллену путь к участию в основании того, что станет Инквизицией. Храмовникам не удалось защитить своих подопечных и жителей Киркволла. Орден не оправдал ожиданий, и, хоть было непросто, Каллен теперь это признаёт. Полное принятие ещё не пришло, но он хочет двигаться дальше и сражаться за что-то, во что может верить. Мир разваливается на куски, и Каллен не будет сидеть и смотреть. Он хочет быть частью решения. Если это означает служение Инквизиции вместо храмовников — значит, так тому и быть.

Будучи бывшим рыцарем-капитаном, Каллен, безусловно, хорошо подготовлен и опытен. В чём он разбирается лучше всего?

Он, само собой, многое знает об ордене храмовников, как и об их конфликте с магами. Конечно, это не единственные причины того, почему его завербовали в Инквизицию. Каллен мотивирован и очень ответственен. Он лидер: к нему люди обратятся за помощью, ему доверят принятие верного решения, пусть и трудного.

Как бы вы описали его роль в игре?

Каллен — один из трёх советников, помогающих управлять Инквизицией. Говоря конкретно, он руководит войсками Инквизиции от вашего имени. Каллен будет давать советы по тактике и оказывать содействие в этом направлении на протяжении игры. И у вас будет потребность и в том, и в другом.

Звучит так, будто игроки проведут с ним какое-то время.

Это точно — но совсем не обязательно всегда по работе. Будут возможности узнать самого Каллена. Хотя он присутствовал в «Dragon Age: Начало» и появлялся в заданиях Dragon Age II, шанса поговорить с ним о чём-то, не относящимся к текущей проблеме, не было.

А теперь?

В предыдущих играх Каллен был храмовником и выполнял свою работу. Но почему он вообще стал храмовником? Кем он был до этого? Кто он кроме этого? Эти вопросы мне нужно было иметь в виду. В «Инквизиции» игрок сможет обсудить их с самим Калленом.

Читать дальше»

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Сообщения на форуме | новые

Проверь себя. Викторина на выходные. на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил TimeusGaylord (2026-11-06 в 23:51). Ответов: 2291.
Общее обсуждение музыки - 2 на форуме Аудио.
Последнее сообщение оставил TimeusGaylord (2026-11-06 в 22:46). Ответов: 1111.
[В разработке] The Expanse: Osiris Reborn на форуме Ролевые боевики.
Последнее сообщение оставил TimeusGaylord (2026-11-06 в 22:20). Ответов: 99.
Project Afterfall (Thea) на форуме Карточные.
Последнее сообщение оставил Бобёр (2026-11-06 в 17:05). Ответов: 22.
Новости цифрового распространения на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2026-11-06 в 14:47). Ответов: 1478.
[В разработке] 8 More Lives на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-11-06 в 05:15). Ответов: 4.
[В разработке] Rogue Elements на форуме Рогалики.
Последнее сообщение оставил Indietiative (2026-11-06 в 01:39). Ответов: 5.
[В разработке] Geneforge 3: Detonation на форуме Geneforge.
Последнее сообщение оставил TristisOris (2026-11-06 в 01:10). Ответов: 8.
Кто во что сейчас играет? - 2 на форуме Beyond RPG.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-11-05 в 22:08). Ответов: 1833.
Underkeep на форуме Бродилки по подземельям.
Последнее сообщение оставил alekshikari (2026-11-05 в 21:31). Ответов: 17.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

Ты совершаешь преступления из-за денег. Я — во имя принципов.

Горо Такэмура, Cyberpunk 2077

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».