[The Age of Decadence] Третье обновление «Раннего доступа»

Третье обновление The Age of Decadence привнесло следующие изменения (скрытый текст — читать на свой страх и риск!):

  • Изменена область вокруг храма в трущобах, которая теперь выглядит как небольшой оживлённый рынок. Мы добавили нового, довольно колоритного персонажа, который приветствует вас на площади и рассказывает об этом месте.
  • Новый персонаж и его последователи появились неподалёку от башни Замеди. Он поделится своим взглядом на эту башню и некоторыми ценными сведениями.
  • Добавлен новый артефакт (механический глаз). Получив его, вы сможете в лучших традициях Planescape: Torment заменить им один из своих. Глаз не стреляет лазером, но даёт способность видеть происходящее в других мирах, что делает его полезной вещью… в вашей глазнице.
  • Фанаты молотов жаловались на то, что в игре нет хорошего молота, и мы дали им… Перфоратор. Это шипованный молот с уникальным значком.
  • Три новых страницы в журнале (пока не весь журнал, но это неплохое начало). Теперь в дополнение к разделам «Задания» и «Техники», появились «Знания» (сюда заносится информация, полученная от разных людей в одном месте). В разделе «Предметы» находятся сведения о найденных вами артефактах, а «Персонажи» расскажут вам о людях, которых вы предали (возможно, не один раз). Раздел «Персонажи» содержит только портрет и сопроводительный текст о каждом из персонажей, эффекты от ваших действий будут добавлены в одном из будущих обновлений. Всего появятся 17 записей в разделе «Знаний», 29 в «Персонажах» и 15 в «Артефактах». В полной версии игры, очевидно, их будет больше.
  • В библиотеке башни появилось несколько редких алхимических компонентов.

Читать дальше »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Блистательная проработка окружения.
Блистательная проработка окружения.

Сообщения на форуме | новые

Мнения об играх: частный взгляд на форуме Beyond RPG.
Последнее сообщение оставил Gorby (2026-08-17 в 02:18). Ответов: 587.
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 2 на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил realavt (2026-08-16 в 19:59). Ответов: 5657.
[В разработке] Crypts of Carith на форуме Бродилки по подземельям.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-08-16 в 16:15). Ответов: 3.
Warhounds на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-08-16 в 16:09). Ответов: 7.
Общее обсуждение музыки - 2 на форуме Аудио.
Последнее сообщение оставил Товарищ (2026-08-16 в 16:02). Ответов: 1059.
[В разработке] Archaelund на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-08-16 в 15:59). Ответов: 22.
[В разработке] Code of the Savage на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-08-16 в 15:54). Ответов: 6.
[В разработке] Cyclopean II: The Dreamlands на форуме Бродилки по подземельям.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-08-16 в 14:39). Ответов: 3.
[В разработке] Broken Dagger на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил TristisOris (2026-08-16 в 11:36). Ответов: 5.
Gone Rogue на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил Бобёр (2026-08-16 в 03:19). Ответов: 5.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

Не отрицай своих заслуг — для этого всегда найдутся всякие недоброжелательные морды.

Аневия, Pathfinder: Wrath of the Righteous

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».