[The Age of Decadence] Постапокалиптическая фэнтезийная RPG обзавелась поддержкой русского языка

The Age of Decadence

The Age of Decadence, ролевая (по мнению некоторых, «Выбери своё приключение», впрочем) игра от независимого разработчика Iron Tower Studio, официально обзавелась русскоязычной локализацией. Со своей стороны, пуристам (которые, несомненно, предпочтут язык оригинала) и перфекционистам (которым наверняка не понравятся проскакивающие тут и там англоязычные надписи, перепутанные параметры персонажа, свойственные лишь русской версии ошибки и сомнительная типографика), от выбора русского языка мы бы порекомендовали пока воздержаться.

Возможно, вам будет интересно заявление Винса Веллера о том, что средств, полученных с текущих продаж The Age of Decadence, хватит, чтобы приступить к разработке ролевой игры о «корабле поколений». Знает ли Винс о существовании проекта Insomnia, а также что случилось бы раньше — окончание полёта корабля поколений (существуй он в реальности) или работа над новой игрой — история умалчивает.

Для начала мы хотели бы поблагодарить вас за поддержку. С вашей помощью мы продолжим разрабатывать новые ролевые игры.

Некоторые игроки отметили высокую сложность нашей игры. Мы знаем об этом. Несмотря на то, что основа игры останется неизменной, мы добавим несколько новых возможностей, которые могут облегчить обязательные для некоторых персонажей сражения (например, бой в шахте у преторов).

В течение ближайших трёх месяцев мы продолжим изучение ваших отзывов и поддержку игры. За это время в игру планируется добавить предложенные сообществом улучшения и немного новых игровых материалов.

Несмотря на то, что это обновление посвящено, по большей части, русскоязычной локализации, над которой больше трёх лет работала команда фанатов, в него также вошли небольшие изменения, улучшения и исправления.

Помимо русскоязычной локализации, в обновление вошло небольшое количество исправлений, ознакомиться с которыми можно по ссылке ниже.

Комментировать »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Сообщения на форуме | новые

Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 2 на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил FromLeftShoulder (2025-12-15 в 12:41). Ответов: 2424.
Код доступа: РАЙ / Paradise Cracked на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил silmor_senedlen (2025-12-14 в 22:10). Ответов: 42.
[В разработке] GRAFT на форуме GRAFT.
Последнее сообщение оставил 50Kf3Ynoby42mKS (2025-12-14 в 20:32). Ответов: 4.
[В разработке] EXODUS на форуме Ролевые боевики.
Последнее сообщение оставил Mercutio (2025-12-14 в 19:17). Ответов: 24.
Might & Magic VI: The Mandate of Heaven на форуме Might & Magic.
Последнее сообщение оставил Guardians (2025-12-14 в 16:26). Ответов: 94.
NLarn на форуме Рогалики.
Последнее сообщение оставил 50Kf3Ynoby42mKS (2025-12-14 в 13:24). Ответов: 4.
Новости стратегий и варгеймов на форуме Стратегии, варгеймы, тактики.
Последнее сообщение оставил silmor_senedlen (2025-12-13 в 19:37). Ответов: 650.
[В разработке] Star Wars: Fate of the Old Republic на форуме Ролевые боевики.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2025-12-13 в 19:24). Ответов: 9.
[В разработке] Dverghold на форуме Бродилки по подземельям.
Последнее сообщение оставил RayTheCat (2025-12-13 в 18:57). Ответов: 3.
Clair Obscur: Expedition 33 на форуме jRPG.
Последнее сообщение оставил RayTheCat (2025-12-13 в 18:50). Ответов: 121.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

Гармония *с* миром возможна только при понимании твоего места *в* мире.

Философ Цзяо, Jade Empire

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».