[Deus Ex] В Steam вышла масштабная модификация Revision

[Deus Ex] В Steam вышло масштабное дополнение Revision

Фанатские модификации выходят на официальной основе не так уж и часто, а учитывая влияние Deus Ex на жанр компьютерных ролевых игр в целом, было бы странно пропустить такое событие.

МОНРЕАЛЬ (13 октября 2015 года) — Square Enix и Eidos-Montréal продолжают празднование 15-летия с момента выхода первой игры серии Deus Ex выпуском фанатского дополнения под названием Revision. Caustic Creative переделали элементы окружения и оригинальную звуковую дорожку Deus Ex, бесплатно выпустив свою модификацию в Steam.

«В то время как другие проекты вносят лишь незначительные правки в игровые механики и улучшают текстуры, мы сосредоточились на самой основе игрового опыта Deus Ex, предложив новый дизайн уровней, эстетическое оформление и детализацию игрового мира», — говорит Джон Френч, творческий директор Caustic Creative.

«Одной из причин популярности Deus Ex на протяжении 15 лет стал новаторский игровой процесс и повествование, которое не просто посвящено будущему, но и основано на событиях, происходящих в настоящем мире, — комментирует Дэвид Анфосси, глава Eidos-Montréal. — Модификация Revision от Caustic Creative — это великолепный повод для старых и новых фанатов серии по-новому взглянуть на игровой процесс Deus Ex. А Deus Ex: Mankind Divided поднимет планку качества на новую высоту».

Загрузить модификацию можно здесь, а определиться с необходимостью делать это может помочь трейлер:

Комментировать »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Заметно похорошел в Overhaul 3.0.
Заметно похорошел в Overhaul 3.0.

Сообщения на форуме | новые

[В разработке] Dverghold на форуме Бродилки по подземельям.
Последнее сообщение оставил SirRycamor (2026-03-07 в 12:48). Ответов: 13.
Небольшая заметка о жанрообразующем элементе — Прокачке на форуме О жанре.
Последнее сообщение оставил Бобёр (2026-03-07 в 10:48). Ответов: 65.
Horizon Zero Dawn на форуме Ролевые боевики.
Последнее сообщение оставил ukdouble1 (2026-03-07 в 05:57). Ответов: 3.
Тим Кейн о себе, игровой разработке, Fallout и Arcanum на форуме Обсуждение статей.
Последнее сообщение оставил Бобёр (2026-03-06 в 22:39). Ответов: 148.
Goth Scene на форуме Аудио.
Последнее сообщение оставил zk2qX0S18z3ReibUszwh (2026-03-06 в 22:11). Ответов: 114.
Общее обсуждение фильмов - 2 на форуме Видео.
Последнее сообщение оставил Товарищ (2026-03-06 в 20:52). Ответов: 2396.
The Elder Scrolls II: Daggerfall на форуме The Elder Scrolls II: Daggerfall.
Последнее сообщение оставил Unknown (2026-03-06 в 19:58). Ответов: 35.
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 2 на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил Gorby (2026-03-06 в 16:49). Ответов: 3805.
[В разработке] Heralds of the Third Apocalypse на форуме Iron Tower Studio.
Последнее сообщение оставил Guardians (2026-03-06 в 15:08). Ответов: 83.
Gothic 3 на форуме Gothic.
Последнее сообщение оставил Gorby (2026-03-06 в 10:11). Ответов: 44.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

I’m the finger down your spine when all the lights are out. I’m the name on all the men’s room walls. When I pout, the whole world tries to make me smile. And everyone always wants to know, who... is... that girl?

Jeanette, Vampire: The Masquerade — Bloodlines

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».