[В разработке] Technomancer

Technomancer

Несколько дней назад разработчики Mars: War Logs официально объявили о разработке сюжетного ответвления, которое получит название Technomancer. Подробностями издатель делиться не посчитал нужным, и мы отложили рассказ об этой игре до тех пор, пока не появится больше информации. Самое время наверстать упущенное.

Вы примете на себя роль мятежного техноманта, получившего задание найти технологии и артефакты потерянной Земли. О сюжете известно не так уж много, но по всей видимости, большая его часть будет посвящена тому факту, что странные магические способности техномантов стали результатом мутаций. Мутантов на Марсе, мягко говоря, не любят, и любая враждебная фракция, которая узнает о вашем секрете, с удовольствием возьмётся вас уничтожить.

Задания станут проработаннее и предложат несколько вариантов решения. В игре будет шесть фракций (на презентации игры показали торгашей-американцев и таинственных воров), и в зависимости от того, какой способ выполнения задания вы выберете, отношения с ними могут как улучшаться, так и ухудшаться.

В игре появятся возможность «убеждения», которая поможет вам выпутаться из трудных ситуаций, и влияющие на выполнение заданий циклы дня и ночи. Разработчики надеятся уйти от шаблона «пойди туда и убей того». Компанию вам составят пять персонажей, однако если вы разозлите их, они могут покинуть группу.

Дерево навыков стало шире и теперь предлагает четыре пути развития: скрытность, бой со щитом, двуручное оружие и использование магии техномантов. В сражении можно свободно использовать навыки любой группы. Вы также сможете пользоваться (и развивать) различными небоевыми навыками, делающими ваши слова более убедительными или позволяющими более эффективно использовать медицинские средства.

Spiders утверждают, что в этот раз создадут более открытый и живой мир, пространства станут больше и проработаннее, а ассортимент противников значительно расширится.

Комментировать »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Нет, это не отражение.
Нет, это не отражение.

Сообщения на форуме | новые

[В разработке] Heralds of the Third Apocalypse на форуме Iron Tower Studio.
Последнее сообщение оставил Vince (2025-12-25 в 21:42). Ответов: 69.
Disco Elysium на форуме VN/CYOA/NRPG.
Последнее сообщение оставил realavt (2025-12-25 в 20:45). Ответов: 156.
Общее обсуждение харда и софта на форуме Hard-n-Soft.
Последнее сообщение оставил silmor_senedlen (2025-12-25 в 18:08). Ответов: 3811.
ADOM (Ancient Domains Of Mystery) на форуме Рогалики.
Последнее сообщение оставил YuU4r3z68O9lQMJ (2025-12-25 в 13:37). Ответов: 24.
[Fallout 2] Fallout: Sonora на форуме Fallout.
Последнее сообщение оставил YuU4r3z68O9lQMJ (2025-12-25 в 13:01). Ответов: 31.
[В разработке] Descent of Lunaris на форуме Бродилки по подземельям.
Последнее сообщение оставил YuU4r3z68O9lQMJ (2025-12-25 в 12:54). Ответов: 4.
Knights of the Chalice 2 на форуме Бродилки по подземельям.
Последнее сообщение оставил YuU4r3z68O9lQMJ (2025-12-25 в 12:50). Ответов: 23.
RPG 2025 года. Хоть что-нибудь кому-нибудь понравилось? на форуме Общеролевые вопросы — Разное.
Последнее сообщение оставил ukdouble1 (2025-12-25 в 10:23). Ответов: 68.
Grimoire на форуме Бродилки по подземельям.
Последнее сообщение оставил YuU4r3z68O9lQMJ (2025-12-25 в 08:37). Ответов: 79.
Джефф Фогель разбирает психологию игрока (часть первая) на форуме Обсуждение статей.
Последнее сообщение оставил Cringe (2025-12-24 в 18:15). Ответов: 34.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

Butt-kicking! For goodness!

Minsc, Baldur’s Gate

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».