[Seven Dragon Saga] Интервью RPG Codex

Логотип игры // Seven Dragon Saga

Ролевой портал задал несколько вопросов TSI относительно их дебютного проекта. Нельзя сказать, что это короткое интервью, как и те, что были перед ним, изобилует интересными подробностями, но некоторые моменты выделить стоит:

В заявлении для прессы вы упомянули важность выборов и последствий. Как эти выборы будут представлены в игре и как будут отслеживаться их последствия? Вы примените систему репутации и оценки морально-этических убеждений персонажей, подобную мировоззрению в D&D?

Группа игрока представляет Империю в недавно завоёванных землях, находящихся в состоянии кризиса. Игровые персонажи принадлежат различным фракциям, с которыми работает система репутации. В критические моменты выбор игрока может изменить положение той или иной фракции. Например, освободив форт на границе, игрок может поднять над ним флаг фракции, давая ей контроль над крепостью и прилегающими землями. Если вы пожалеете о своём выборе, то можете попробовать отвоевать форт снова.

Мы также заняты балансировкой системы Целей для отдельных персонажей. Во время создания персонажа игрок сможет выбрать для каждого из них определённые Цели. Если результат выполнения задания совпадает с целями персонажей, они получают некоторые выгоды. Не все варианты решения заданий будут представлять весь спектр возможных Целей, поэтому создание поголовно «жадной» группы может оказаться не самым лучшим решением. Выбор между зачастую противоположными друг другу целями может принести группе определённую выгоду, но при этом вступить в противоречие с убеждениями самого игрока или привести к конфликту с союзниками.

Читать дальше »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Чтобы было где спрятаться.
Чтобы было где спрятаться.

Сообщения на форуме | новые

Проверь себя. Викторина на выходные. на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил Бобёр (2026-11-08 в 00:58). Ответов: 2307.
Общее обсуждение фильмов - 2 на форуме Видео.
Последнее сообщение оставил TristisOris (2026-11-07 в 23:19). Ответов: 2419.
Star Wars Zero Company на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2026-11-07 в 18:34). Ответов: 18.
Nier: Automata на форуме jRPG.
Последнее сообщение оставил Guardians (2026-11-07 в 07:05). Ответов: 10.
Goth Scene на форуме Аудио.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-11-07 в 03:34). Ответов: 167.
Общее обсуждение музыки - 2 на форуме Аудио.
Последнее сообщение оставил TimeusGaylord (2026-11-06 в 22:46). Ответов: 1111.
[В разработке] The Expanse: Osiris Reborn на форуме Ролевые боевики.
Последнее сообщение оставил TimeusGaylord (2026-11-06 в 22:20). Ответов: 99.
Project Afterfall (Thea) на форуме Карточные.
Последнее сообщение оставил Бобёр (2026-11-06 в 17:05). Ответов: 22.
Новости цифрового распространения на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2026-11-06 в 14:47). Ответов: 1478.
[В разработке] 8 More Lives на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-11-06 в 05:15). Ответов: 4.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

Твоё имя не имеет значения в масштабах мировой истории. Мне незачем его запоминать.

Нэнио, Pathfinder: Wrath of the Righteous

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».