[Shadowrun: Hong Kong] Улучшенная Матрица

Harebrained Schemes собрали $700.000 и по этому поводу решили рассказать, на что же будут потрачены эти деньги.

Как уже говорилось ранее, мы стремимся улучшить не только внешний вид Матрицы, но и связанный с ней игровой процесс. Мы хотим, чтобы игра за взломщика [decker] была опасной и интересной. Одним из способов добиться этого, станет увеличение риска и соответствующих наград. Чем сильнее вы отклоняетесь от своей основной задачи, тем большая награда вас ожидает… и тем выше шанс, что вас раскроют. Сражения всё так же будут иметь место, но игровой процесс Матрицы будет заключаться не в них одних.

Мы уже составили список новых средств противодействия [Intrusion Countermeasures, IC], которые планируется добавить в игру. Новые СП расширят игровой процесс Матрицы новыми средствами взаимодействия, не ограничивающимися сражениями. Наши художники и проектировщики уже подготовили соответствующие описания, и как только мы убедимся в работоспособности прототипов, вы узнаете о них больше.

Как и в предыдущих кампаниях, вы сможете взламывать корпоративные системы, выполняя различные тактические задачи, однако по сюжету в некоторых точках киберпространства вам могут встретиться «скульптуры системы» — цифровые отражения их создателей.

Мы надеемся, что обновлённый звук, визуальная составляющая и концепция скульптур системы помогут вам лучше прочувствовать атмосферу незаконного проникновения в киберпространство. Концептуальный рисунок обновлённой Матрицы, включающий упомянутую выше скульптуру системы, появится в следующем обновлении.

Комментировать »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Сообщения на форуме | новые

Goth Scene на форуме Аудио.
Последнее сообщение оставил yJGzb9UIxeILrht (2026-01-25 в 16:36). Ответов: 94.
Two Worlds 1/2 на форуме Всё остальное.
Последнее сообщение оставил Horus_Luperkal (2026-01-25 в 16:31). Ответов: 29.
Anachronox на форуме Всё остальное.
Последнее сообщение оставил realavt (2026-01-25 в 15:44). Ответов: 15.
Lands of Lore: The Throne of Chaos на форуме Всё остальное.
Последнее сообщение оставил realavt (2026-01-25 в 15:41). Ответов: 2.
Betrayal at Krondor на форуме Всё остальное.
Последнее сообщение оставил realavt (2026-01-25 в 15:36). Ответов: 1.
Златогорье 2: Холодные небеса на форуме Всё остальное.
Последнее сообщение оставил realavt (2026-01-25 в 15:17). Ответов: 1.
Златогорье 2 на форуме Всё остальное.
Последнее сообщение оставил realavt (2026-01-25 в 15:14). Ответов: 14.
Ishar: Legend of the Fortress на форуме Всё остальное.
Последнее сообщение оставил realavt (2026-01-25 в 15:04). Ответов: 5.
Sacred 3 на форуме Всё остальное.
Последнее сообщение оставил realavt (2026-01-25 в 14:56). Ответов: 38.
Джефф Фогель разбирает психологию игрока (часть первая) на форуме Обсуждение статей.
Последнее сообщение оставил TristisOris (2026-01-25 в 14:54). Ответов: 35.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

Обычно начинаешь по чему-то скучать только когда это теряешь.

Сойка, Cyberpunk 2077: Phantom Liberty

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».