[Shadowrun: Hong Kong] Kickstarter-кампания началась

Несколько часов назад началась кампания по сбору средств на разработку Shadowrun: Hong Kong, и поскольку мы сообщаем об этом одними из последних, то постараемся сделать эту новость как можно более полезной и информативной.

Команда, подарившая вам признанные критиками Shadowrun Returns и Shadowrun: Dragonfall — Director’s Cut, возвращается, чтобы создать новую тактическую ролевую игру в жанре киберпанк, действие которой развернётся в магическом Гонконге вселенной Shadowrun.

Гонконг. Мирная гавань, дарующая стабильность в море хаоса, войн и политических потрясений. Свободная экономическая зона Гонконга известна как один из самых успешных бизнес-центров Шестого мира. Место ярких огней, сверкающих башен и беспокойных душ. Место, где всё покупается и продаётся, а жизнь не стоит ничего.

Соблазн лёгкой наживы заставил вас покинуть Сиэтл и отправиться навстречу неоновым огням Гавани Виктория… и столкнуться с тридцатилетним заговором корпораций. Чудовищная угроза маячит на горизонте — сверхъестественная сила, извращающая всё, чего сможет коснуться. Слившись с тенями Коулуна, вы должны наладить новые связи и заработать репутацию, необходимую для выживания в этих местах.

Гонконг познакомит вас с новыми элементами вселенной Shadowrun: преступным миром триад, банд, неуправляемой магии и самых совершенных кибертехнологий. Культура Гонконга основана на «гуаньси» — сложной комбинации репутации, власти, связей и положения в обществе. Все эти элементы лягут в основу нового приключения бегущих в тенях.

Читать дальше »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

До большинства соратников приходится добираться на лифте.
До большинства соратников приходится добираться на лифте.

Сообщения на форуме | новые

[В разработке] The Secret of Weepstone на форуме Бродилки по подземельям.
Последнее сообщение оставил ma1k0vich (2026-02-15 в 05:54). Ответов: 9.
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 2 на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил Mercutio (2026-02-15 в 00:13). Ответов: 3366.
Кто во что сейчас играет? - 2 на форуме Beyond RPG.
Последнее сообщение оставил realavt (2026-02-15 в 00:06). Ответов: 1744.
Sector Unknown на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2026-02-14 в 23:47). Ответов: 24.
Общее обсуждение музыки - 2 на форуме Аудио.
Последнее сообщение оставил WWqCBsM1LNZfWXgjiWdn (2026-02-14 в 21:14). Ответов: 947.
Крис Авеллон: как написать увлекательную историю на форуме Обсуждение статей.
Последнее сообщение оставил ukdouble1 (2026-02-14 в 20:42). Ответов: 0.
[Rock 90-] Рок от начала 90-ых и назад на форуме Аудио.
Последнее сообщение оставил Товарищ (2026-02-14 в 20:40). Ответов: 220.
Эмбиент на форуме Аудио.
Последнее сообщение оставил WWqCBsM1LNZfWXgjiWdn (2026-02-14 в 19:55). Ответов: 13.
Diablo 2: Resurrected на форуме Diablo 2.
Последнее сообщение оставил Kreol34 (2026-02-14 в 16:11). Ответов: 82.
[В разработке] Cosmos Point на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил WWqCBsM1LNZfWXgjiWdn (2026-02-14 в 15:09). Ответов: 5.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

Pain. Hope. The promise of better days. All of these are heavy cloaks that bend our backs and burden our hearts.

Shadowheart, Baldur’s Gate 3

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».