[Sword Coast Legends] Не всё то золото, что D&D

[Sword Coast Legends] Не всё то золото, что D&D

Sword Coast Legends, которой одни прочили лавры Baldur’s Gate и Neverwinter Nigths, а другие — сокрушительный провал, вышла. До последнего хотелось верить, что правы окажутся первые, но сегодня Веру пришлось закопать — фраза «игра от выходцев из BioWare» [подносивших кофе Музике и Зещуку] с каждым разом внушает всё меньше доверия. За подробностями мы предлагаем отправиться на страницу игры в Steam, но без маркетинговой лапши вас всё равно не оставим:

Основанная на ярком и живом мире Забытых королевств, Sword Coast Legends предлагает совершенно по-новому насладиться проверенной временем магией совместного отыгрыша историй по системе Dungeons & Dragons. Одиночная кампания с глубоким сюжетом, написанным командой зарекомендовавших себя ветеранов игровой индустрии в сотрудничестве с Wizards of the Coast, позволит игрокам сродниться с миром Фаэруна так, как никогда раньше.

Sword Coast Legends также воплотит возможность группового отыгрыша и взаимодействия с игровым мастером с помощью первого в своём роде режима мастера, в котором мастера смогут в режиме реального времени вести игроков по уникальным настраиваемым приключениям. В этом режиме игровой мастер создаёт с учётом склонностей и вкусов приключенцев уникальное командное приключение для 4 (+1) игроков. Такой возможности будет рад любой ролевик.

Комментировать »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Выглядит довольно мило.
Выглядит довольно мило.

Сообщения на форуме | новые

Играем в jRPG на форуме jRPG.
Последнее сообщение оставил ukdouble1 (2026-09-27 в 18:27). Ответов: 559.
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 2 на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил Gorby (2026-09-27 в 16:57). Ответов: 5943.
Tenebris: Terra Incognita на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил АУриЕль (2026-09-27 в 14:00). Ответов: 55.
The Age of Decadence на форуме The Age of Decadence.
Последнее сообщение оставил Бобёр (2026-09-26 в 10:03). Ответов: 783.
Сериалы на форуме Сериалы.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2026-09-25 в 23:09). Ответов: 1020.
HellSlave II: Judgment of the Archon на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил TimeusGaylord (2026-09-25 в 20:27). Ответов: 3.
[В разработке] Olympus 2249 на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил ukdouble1 (2026-09-25 в 11:35). Ответов: 1.
Новости цифрового распространения на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил Guardians (2026-09-25 в 10:34). Ответов: 1475.
Warhounds на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-09-25 в 09:26). Ответов: 8.
[В разработке] Project Thea на форуме Карточные.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-09-25 в 09:24). Ответов: 15.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

It is improvident to regard something as a trifle just because it failed to catch the eye: one should never judge a book by its cover or one may miss at least one marvel. Look deeper, wayfarer.

Keepers of the C.O.R.E., Pillars of Eternity

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».