Вышла Broken Roads — ролевая игра об австралийском постапокалипсисе

Вышла Broken Roads — ролевая игра об австралийском постапокалипсисе.

Минутка очень-свежих-новостей (зато можно добавить немного подробностей). Пару дней назад вышла ожидаемая ролевая игра про австралийский постапокалипсис Broken Roads. И «порадовала» разработчиков 74 отзывами в Steam, из которых положительны лишь 37%. Виноваты, конечно же, плохие русские и их китайские братья, не оценившие локализацию. Однако мы открываем Metacritic и видим там среднюю оценку 60 на основании 23 рецензий, что вряд ли объясняется плохими русскими.

Счастливого дня Broken Roads!

Мы наконец-то нажали кнопочку «выпустить» в кабинете разработчика Steam!

Благодарим всех и каждого за проявленный к Broken Roads интерес и вашу поддержку на пути к этому дню. Вы оказали неоценимую помощь в поиске ошибок во время закрытых тестовых сессий и поделились впечатлениями о локализациях, завершённости квестов, балансе предметов и боевой системы. Всё это помогло нам улучшить игровой опыт и сегодня выпустить нашу игру!

Потребовалось более 5 лет, чтобы оказаться здесь и сейчас, — мы начали это приключение маленькой командой с большой идеей и наконец прибыли к цели.

Было немало препятствий на пути к завершению Broken Roads, и мы признательны всем за проявленное терпение… но теперь мы искренне счастливы, ведь все желающие наконец-то смогут поиграть в нашу игру!

Чтобы отметить выпуск Broken Roads, мы предлагаем временную скидку 10%! Отличный стимул приобрести игру сегодня. Кроме того, издание Digital Deluxe доступно по сниженной цене и включает в себя основную игру, 68-страничный артбук и полный официальный саундтрек, состоящий из более чем 50 композиций.

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

А перелезть через забор (или сломать его) не судьба.
А перелезть через забор (или сломать его) не судьба.

Сообщения на форуме | новые

Проверь себя. Викторина на выходные. на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил Бобёр (2026-04-16 в 21:43). Ответов: 1650.
Tainted Grail на форуме Ролевые боевики.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2026-04-16 в 21:20). Ответов: 120.
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 2 на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил ukdouble1 (2026-04-16 в 04:43). Ответов: 4616.
The Elder Scrolls II: Daggerfall на форуме The Elder Scrolls II: Daggerfall.
Последнее сообщение оставил Gorby (2026-04-15 в 12:09). Ответов: 69.
Indie | Найденное в Сети на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил ma1k0vich (2026-04-14 в 17:24). Ответов: 242.
Легенды Эйзенвальда на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил Бобёр (2026-04-14 в 17:12). Ответов: 194.
Streets of Fortuna на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-04-14 в 17:08). Ответов: 5.
Troika Games на форуме Troika Games.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-04-14 в 14:38). Ответов: 50.
Gothic на форуме Gothic.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-04-14 в 10:44). Ответов: 55.
The Quest на форуме Бродилки по подземельям.
Последнее сообщение оставил Gorby (2026-04-14 в 10:22). Ответов: 11.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

Не верь титулам. Все мы в этом мире — уличные дети. Босые, голодные, испуганные. В шаге от смерти. Некоторые думают, что они сильные и богатые, словно боги. Но на самом-то деле... Не забывай, кто ты за титулом.

Уголёк, Pathfinder: Wrath of the Righteous

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».