[Avernum 2: Crystal Souls] Официальный анонс

Джефф Вогель продолжает адаптировать свои игры для нового поколения любителей RPG от независимых разработчиков. В конце этого года нас ждёт очередная глава обновлённой серии Avernum — Avernum 2: Crystal Souls. Уж лучше бы Geneforge.

Конец настал. Многие годы назад, ваш народ был заключён в подземелье и обречён провести остаток дней во тьме. Но и этого оказалось недостаточно. Ваши поработители вторглись в пещеры, полные решимости истребить вас всех. И пока они побеждают.

Spiderweb Software объявляет о возвращении эпической саги Avernum, продолжения истории подземного народа авернитов и их войны против своих угнетателей. Avernum 2: Crystal Souls станет второй главой в фэнтезийной ролевой саге от независимого разработчика, историей отчаянных изгнанников и их битвы за свою землю.

Мир на поверхности находится под властью империи тиранов. Любой, кто сказал неверное слово, повёл себя не так или просто чем-то не понравился, может быть брошен в тёмные, вулканические ямы Авернума, оставшись проводить остаток жизни глубоко под землёй. Их обрекли на смерть. Но они выжили, собрались с силами и нанесли удар. Они убили владыку Империи.

Теперь Империя мстит. Её войска вторглись в Авернум, захватывая пещеру за пещерой и убивая людей. Вашей земле нужен герой, и нужен прямо сейчас. Если вы не сможете найти способ остановить их, все обречены.

Avernum 2: Crystal Souls — это эпическое фэнтезийное ролевое приключение в большом и уникальном мире, полном странных пещер, замысловатых подземелий и необычных обитателей. Сражайтесь за победу одним из трёх доступных способов. Исследуйте огромные массивы туннелей и пещер, найдите более сотни городов и подземелий, изучите более 60 заклинаний и боевых дисциплин, завладейте сотнями магических артефактов. Avernum 2: Crystal Souls — это полное перерождение признанной критиками ролевой игры Avernum 2. Приключение начнётся в четвёртом квартале 2014 года.

Со скриншотами можно ознакомиться в галерее. Едва ли вы увидите на них что-то новое, но похоже, что Джефф смог, наконец, в 1080p.

Комментировать »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

После гибели Хоука.
После гибели Хоука.

Сообщения на форуме | новые

Pillars of Eternity на форуме Pillars of Eternity.
Последнее сообщение оставил Архивариус (2026-07-29 в 00:53). Ответов: 963.
Warhammer 40000: Mechanicus II на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2026-07-28 в 22:20). Ответов: 33.
Pathfinder: Kingmaker на форуме Pathfinder: Kingmaker.
Последнее сообщение оставил Guardians (2026-07-28 в 21:13). Ответов: 436.
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 2 на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил Бобёр (2026-07-28 в 21:00). Ответов: 5516.
TB vs RT на форуме Общеролевые вопросы — Разное.
Последнее сообщение оставил Товарищ (2026-07-28 в 19:40). Ответов: 196.
Wartales на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил Бобёр (2026-07-28 в 19:33). Ответов: 196.
Indie | Найденное в Сети на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил TristisOris (2026-07-28 в 19:18). Ответов: 274.
Arx Fatalis: Последний бастион на форуме Всё остальное.
Последнее сообщение оставил realavt (2026-07-28 в 12:22). Ответов: 66.
Общее обсуждение музыки - 2 на форуме Аудио.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-07-28 в 05:07). Ответов: 1046.
О началах игр. на форуме О жанре.
Последнее сообщение оставил RayTheCat (2026-07-27 в 21:45). Ответов: 73.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

Если принимаешь решения без колебаний, значит тебе не стоит их принимать.

Рук, Dragon Age: Veilguard

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».