[Bound by Flame] Дата выхода и скриншоты

Spiders Studios решились, наконец, объявить дату выхода игры, однако сам анонс особого оптимизма не внушает — текст, сдобренный ядрёными рекламными слоганами, повествует лишь о боевой системе и увлекательной нарезке монстров.

Bound by Flame — новая RPG, разработанная Spiders Studios, выйдет 9 мая на PlayStation®4, PlayStation®3, Xbox 360® и PC. Сегодня вы можете взглянуть на новые эксклюзивные скриншоты одних из самых опаснейших существ, с которыми вам придётся столкнуться, выполняя многочисленные задания.

Бестиарий, с которым вы будете сражаться в Bound by Flame, впечатляет проработкой и разнообразием. Воплощённые в жизнь талантливой командой Spiders Studios, эти ужасные, смертельно опасные существа сделают всё, чтобы превратить вашу жизнь в ад в тактических сражениях в реальном времени. Как они это сделают, вы можете видеть на шести скриншотах, с которыми мы предлагаем вам ознакомиться.

Стратегическая глубина боевой системы Bound by Flame происходит, прежде всего, из разнообразия и оригинальности бестиария игры. У каждого монстра есть особые атаки, навыки и индивидуальные модели поведения, заставляющие игрока выбирать свою тактику и стиль боя в зависимости от состава группы врагов. В совокупности с огромным разнообразием доступных игроку видов атак, магией и превосходной анимацией, это делает сражения в Bound by Flame сложными и выглядящими просто ошеломляюще.

Комментировать »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Сообщения на форуме | новые

Owlcat Games на форуме Owlcat Games.
Последнее сообщение оставил ukdouble1 (2026-05-27 в 04:14). Ответов: 122.
Проверь себя. Викторина на выходные. на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил ukdouble1 (2026-05-27 в 01:52). Ответов: 1896.
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 2 на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил TristisOris (2026-05-26 в 20:41). Ответов: 5108.
Общее обсуждение музыки - 2 на форуме Аудио.
Последнее сообщение оставил Товарищ (2026-05-26 в 11:14). Ответов: 1028.
[В разработке] Lair of the Leviathan на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил ma1k0vich (2026-05-26 в 06:08). Ответов: 32.
[В разработке] Rogue Trader — The Infinite Museion на форуме Warhammer 40,000.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-05-26 в 01:35). Ответов: 5.
Legend of Grimrock на форуме Бродилки по подземельям.
Последнее сообщение оставил realavt (2026-05-25 в 21:07). Ответов: 67.
Легенды Эйзенвальда на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил Gorby (2026-05-25 в 17:15). Ответов: 197.
Warhammer 40000: Mechanicus II на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил Cringe (2026-05-25 в 11:10). Ответов: 23.
[В разработке] Warhammer 40000: Chaos Gate — Deathwatch на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил Cringe (2026-05-25 в 02:16). Ответов: 1.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

В конце концов, человека характеризуют его дела.

Шепард, Mass Effect 3

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».