[Raven’s Cry] Интервью GamingBolt с Тадеушем Зубером

Вы ещё не забыли о пиратской ролевой игре от создателей Two Worlds? Глава Reality Pump Тадеуш Зубер [Tadeusz Zuber] рассказал в интервью GamingBolt о сражениях, системе морали и отличиях от других игр про пиратов.

Почему вы решили начать разработку Raven’s Cry, игры про пиратов, ведь очень немногие из них были действительно популярны в прошлом (за исключением Assassin’s Creed IV: Black Flag)?

Ответ кроется в нашем персонаже, Кристофере Рейвэне. Есть ли что-то круче, чем играть засранцем, который ни перед кем не отвечает и заботится только о себе? Неважно, управляет ли он мотоциклом, летающей тарелкой или пиратским кораблём, мы уверены, что игроки поймут и проникнутся мотивами Кристофера, даже если он не являет собой образ традиционного всеми обожаемого героя. У Кристофера Рейвэна трагичное прошлое, он ищет способ отомстить и, возможно, обрести немного покоя для своей измученной души.

Понятно, что подобный сюжет может разворачиваться в любых декорациях — в космосе, на Диком Западе или ещё где-то, однако нас вдохновляют пираты. Экзотические места и моря, в которых не властны законы, дают ощущение свободы, которое мы хотели бы подарить вам вместе с Кристофером Рейвэном. На наш взгляд, последние игры о пиратах представлены беззаботными, семейными проектами, однако Raven’s Cry обратится к корням классической литературы и фильмов о пиратах, поместив Кристофера в действительно жестокий и несправедливый мир.

Читать дальше »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Никакая не Андрасте. Впрочем, кто бы сомневался.
Никакая не Андрасте. Впрочем, кто бы сомневался.

Сообщения на форуме | новые

Проверь себя. Викторина на выходные. на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил Бобёр (2026-04-16 в 21:43). Ответов: 1650.
Tainted Grail на форуме Ролевые боевики.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2026-04-16 в 21:20). Ответов: 120.
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 2 на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил ukdouble1 (2026-04-16 в 04:43). Ответов: 4616.
The Elder Scrolls II: Daggerfall на форуме The Elder Scrolls II: Daggerfall.
Последнее сообщение оставил Gorby (2026-04-15 в 12:09). Ответов: 69.
Indie | Найденное в Сети на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил ma1k0vich (2026-04-14 в 17:24). Ответов: 242.
Легенды Эйзенвальда на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил Бобёр (2026-04-14 в 17:12). Ответов: 194.
Streets of Fortuna на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-04-14 в 17:08). Ответов: 5.
Troika Games на форуме Troika Games.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-04-14 в 14:38). Ответов: 50.
Gothic на форуме Gothic.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-04-14 в 10:44). Ответов: 55.
The Quest на форуме Бродилки по подземельям.
Последнее сообщение оставил Gorby (2026-04-14 в 10:22). Ответов: 11.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

Бывает, что и золото падает в цене, но лесть всегда остаётся твёрдой валютой.

Дейран, Pathfinder: Wrath of the Righteous

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».