[Dex] Последнее обновление «Раннего доступа»

Dex

Поклонникам двумерной ролевой киберпанк-игры Dex ждать осталось недолго, а самые нетерпеливые могут начинать играть уже сейчас — обновление до предфинальной версии уже выложено в Steam.

Скорее всего, это одно из последних (если не последнее) обновлений перед выходом Dex. Озвучение, музыка и все игровые материалы уже готовы. Игру можно пройти полностью, от начала и до конца.

Тем не менее, некоторые части Dex требуют небольшой доработки, вы можете столкнуться с разнообразными ошибками. И вот к чему мы всё это говорим: вы можете помочь нам в тестировании игры! Ваши отзывы и сообщения об ошибках помогут нам улучшить качество окончательной версии. Мы не станем вносить никаких коренных изменений, но, возможно, сможем устранить некоторые шероховатости.

Ваши отзывы могут помочь нам в вопросах баланса. Несмотря на то, что мы провели множество тестов, ваше мнение о сложности игры пригодилось бы нам для того, чтобы устранить значительные её изменения в определённых областях игрового мира и киберпространства.

Не подумайте, что мы заставляем вас играть прямо сейчас. Если вы хотите игру в наилучшем качестве, стоит ещё немного подождать. Но если вы желаете помочь нам в окончательном тестировании и балансировании — присоединяйтесь.

Как и в случае с мартовской бетой, от вас требуется только одно — подписаться на открытое тестирование в свойствах игры в Steam. Если вы уже подписались на бета-тестирование в марте, она обновится автоматически (1.3 Гб).

Комментировать »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

У друида много уникальных реплик в соответствующей роще.
У друида много уникальных реплик в соответствующей роще.

Сообщения на форуме | новые

Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 2 на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил RayTheCat (2026-05-07 в 00:02). Ответов: 4751.
Играем в jRPG на форуме jRPG.
Последнее сообщение оставил realavt (2026-05-06 в 22:36). Ответов: 338.
Общее обсуждение харда и софта на форуме Hard-n-Soft.
Последнее сообщение оставил Товарищ (2026-05-06 в 21:55). Ответов: 3870.
Об «игроках в RPG» на Reddit и ремейках на форуме Обсуждение статей.
Последнее сообщение оставил Guardians (2026-05-06 в 14:25). Ответов: 45.
Never Second in Rome на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил tywqSzubQVM8ngqG (2026-05-06 в 12:47). Ответов: 0.
Tainted Grail на форуме Ролевые боевики.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2026-05-05 в 22:47). Ответов: 156.
Lords of the Fallen на форуме Ролевые боевики.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-05-05 в 21:56). Ответов: 75.
Fallout: New Vegas на форуме Fallout: New Vegas.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-05-05 в 19:13). Ответов: 569.
О «западных» и «восточных» RPG на форуме Обсуждение статей.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-05-05 в 18:52). Ответов: 43.
The Traveller Tale на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил Товарищ (2026-05-05 в 18:14). Ответов: 2.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

Политики устраивают прелюдию на сто часов, а потом всё равно ебут тебя в жопу и берут себе за труды из твоего же бумажника. Такая уж их натура.

Муамар «Эль Капитан» Рейес, Cyberpunk 2077

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».