[Dragon Age II] Анонс Mark of the Assassin DLC

Сегодня утром на GameTrailers TV BioWare анонсировали второй сюжетный DLC для Dragon Age II: «Знак Убийцы» [Mark of the Assassin]. В его создании приняла активное участие Фелиция Дэй (в качестве актёра озвучки), с чьим персонажем – эльфийкой-убийцей Таллис из грядущего веб-сериала Dragon Age: Redemption – предстоит познакомиться Хоуку. Сюжет контента вращается вокруг вашей совместной попытки украсть некое «Сердце Многих» [Heart of the Many] – древнюю реликвию – из неприступной крепости орлесианского барона, полной ловушек и противников на любой вкус. 

В «Знаке Убийцы» вас ждут новые предметы, противники и монстры, локации, а также тактические возможности с возвращением механики скрытного геймплея. Кроме того, персонаж Таллис (что-то между Варриком и Изабеллой по темпераменту) принесёт с собой новый стиль боя, благодаря которому прекрасно проявит себя как в ближних схватках, так и с дистанции. И это ещё не всё: у вас будет возможность кое-что узнать об орлесианцах и кунари. 

Сопартийцы и другие персонажи вселенной Dragon Age также будут присутствовать в «Знаке Убийцы» – обещаны полная озвучка и перебранки, в том числе с Таллис. На этот раз, что логично, больше всех сказать будет у тех, кто как-то связан с Орлеем или кунари.

Возможность скрытного прохождения будет доступна всем классам, хотя есть вероятность, что позже станет привилегией разбойников. Данный DLC является своего рода тестом – нужно ли это игрокам? Если да – работа в этом направлении будет продолжена.

Как и в случае с DLC «Наследие» начать прохождение нового контента можно в любой момент по достижении Хоуком дома в Киркволле – и будут некоторые различия в зависимости от того, когда именно вы отправитесь в это приключение.



Релиз DLC назначен на 11 октября 2011 года на PC, XBox360 и PS3. Цена вопроса – $9.99 или 800 Microsoft points.
Тогда же, кстати, обещают запустить Dragon Age: Redemption.
CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Устали от кислотного красного? Держите кислотный зелёный.
Устали от кислотного красного? Держите кислотный зелёный.

Сообщения на форуме | новые

Проверь себя. Викторина на выходные. на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил Бобёр (2026-04-16 в 21:43). Ответов: 1650.
Tainted Grail на форуме Ролевые боевики.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2026-04-16 в 21:20). Ответов: 120.
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 2 на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил ukdouble1 (2026-04-16 в 04:43). Ответов: 4616.
The Elder Scrolls II: Daggerfall на форуме The Elder Scrolls II: Daggerfall.
Последнее сообщение оставил Gorby (2026-04-15 в 12:09). Ответов: 69.
Indie | Найденное в Сети на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил ma1k0vich (2026-04-14 в 17:24). Ответов: 242.
Легенды Эйзенвальда на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил Бобёр (2026-04-14 в 17:12). Ответов: 194.
Streets of Fortuna на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-04-14 в 17:08). Ответов: 5.
Troika Games на форуме Troika Games.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-04-14 в 14:38). Ответов: 50.
Gothic на форуме Gothic.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-04-14 в 10:44). Ответов: 55.
The Quest на форуме Бродилки по подземельям.
Последнее сообщение оставил Gorby (2026-04-14 в 10:22). Ответов: 11.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

Не можешь нести груз — изобрети колесо. Не можешь поймать еду — изобрети копьё. Ограничения! Нет ограничений, нет прогресса. Нет прогресса — культура гниёт!

Мордин, Mass Effect 2

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».