[Dragon Age II] Анонс Mark of the Assassin DLC

Сегодня утром на GameTrailers TV BioWare анонсировали второй сюжетный DLC для Dragon Age II: «Знак Убийцы» [Mark of the Assassin]. В его создании приняла активное участие Фелиция Дэй (в качестве актёра озвучки), с чьим персонажем – эльфийкой-убийцей Таллис из грядущего веб-сериала Dragon Age: Redemption – предстоит познакомиться Хоуку. Сюжет контента вращается вокруг вашей совместной попытки украсть некое «Сердце Многих» [Heart of the Many] – древнюю реликвию – из неприступной крепости орлесианского барона, полной ловушек и противников на любой вкус. 

В «Знаке Убийцы» вас ждут новые предметы, противники и монстры, локации, а также тактические возможности с возвращением механики скрытного геймплея. Кроме того, персонаж Таллис (что-то между Варриком и Изабеллой по темпераменту) принесёт с собой новый стиль боя, благодаря которому прекрасно проявит себя как в ближних схватках, так и с дистанции. И это ещё не всё: у вас будет возможность кое-что узнать об орлесианцах и кунари. 

Сопартийцы и другие персонажи вселенной Dragon Age также будут присутствовать в «Знаке Убийцы» – обещаны полная озвучка и перебранки, в том числе с Таллис. На этот раз, что логично, больше всех сказать будет у тех, кто как-то связан с Орлеем или кунари.

Возможность скрытного прохождения будет доступна всем классам, хотя есть вероятность, что позже станет привилегией разбойников. Данный DLC является своего рода тестом – нужно ли это игрокам? Если да – работа в этом направлении будет продолжена.

Как и в случае с DLC «Наследие» начать прохождение нового контента можно в любой момент по достижении Хоуком дома в Киркволле – и будут некоторые различия в зависимости от того, когда именно вы отправитесь в это приключение.



Релиз DLC назначен на 11 октября 2011 года на PC, XBox360 и PS3. Цена вопроса – $9.99 или 800 Microsoft points.
Тогда же, кстати, обещают запустить Dragon Age: Redemption.
CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Вторая глава, по классике, в пустыне.
Вторая глава, по классике, в пустыне.

Сообщения на форуме | новые

Goth Scene на форуме Аудио.
Последнее сообщение оставил yJGzb9UIxeILrht (2026-01-25 в 16:36). Ответов: 94.
Two Worlds 1/2 на форуме Всё остальное.
Последнее сообщение оставил Horus_Luperkal (2026-01-25 в 16:31). Ответов: 29.
Anachronox на форуме Всё остальное.
Последнее сообщение оставил realavt (2026-01-25 в 15:44). Ответов: 15.
Lands of Lore: The Throne of Chaos на форуме Всё остальное.
Последнее сообщение оставил realavt (2026-01-25 в 15:41). Ответов: 2.
Betrayal at Krondor на форуме Всё остальное.
Последнее сообщение оставил realavt (2026-01-25 в 15:36). Ответов: 1.
Златогорье 2: Холодные небеса на форуме Всё остальное.
Последнее сообщение оставил realavt (2026-01-25 в 15:17). Ответов: 1.
Златогорье 2 на форуме Всё остальное.
Последнее сообщение оставил realavt (2026-01-25 в 15:14). Ответов: 14.
Ishar: Legend of the Fortress на форуме Всё остальное.
Последнее сообщение оставил realavt (2026-01-25 в 15:04). Ответов: 5.
Sacred 3 на форуме Всё остальное.
Последнее сообщение оставил realavt (2026-01-25 в 14:56). Ответов: 38.
Джефф Фогель разбирает психологию игрока (часть первая) на форуме Обсуждение статей.
Последнее сообщение оставил TristisOris (2026-01-25 в 14:54). Ответов: 35.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

Feet are for walking. Hands are for hitting. Or shaking. Or waving. Sometimes for clapping.

M’aiq the Liar, The Elder Scrolls IV: Oblivion

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».