[Indie] Анонс Drox Operative

Состоялся официальный анонс новой indie-action-RPG от Soldak Entertainment про пыщ-пыщ и звездолёты – Drox Operative. Здесь вы столкнётесь с воюющими инопланетными расами, ожесточёнными космическими битвами, динамично развивающейся галактикой и co-op мультиплеером.

Эоны лет назад Дрокс [Drox] правили галактикой, опорой им служили могущественные Агенты [Operatives]. Эти элитные капитаны космических кораблей были специально обучены для выполнения невозможных заданий любой ценой. Была ли их излюбленным методом незаметность или грубая сила – они были всегда смертоносны. Используя своих Агентов, Дрокс построили систему звёздных троп для быстрого перемещения в пространстве, захватили и колонизировали миллионы планет, и более 100 000 лет держали галактику в железной хватке. В конце концов, увидев угрозу в собственных Агентах, Дрокс попытались всех их убить. Не вышло. Препоследовавшая Галактическая Гражданская Война была опустошительной.

Тысячи лет спустя, Дрокс почти исчезли, а тайная гильдия Агентов Дрокс продолжает существование. Но урок усвоен: верность одной расе – недопустимая глупость. Теперь они работают на того, кто платит. И платят! Империи могут располагать сотнями планет и тысячами кораблей, но в переломные моменты – они ищут помощи Агента.

В новой космической гонке сильнейшие расы разведывают, колонизируют, расширяют владения в попытках захватить галактику дипломатией ли, технологиями ли, военными ли действиями или любыми другими способами, которые смогут измыслить.

Как Агент Дрокс [Drox Operative] вы НЕ должны управлять всеми этими надоедливыми существами, строить тысячи зданий, хорошо себя вести с врагами или балансировать бюджет. ВАША задача – встать на сторону победителя, возможно даже помочь с захватом галактики, если вы такой душка, но гораздо важнее сгрести как можно больше кредитов, ну и построить самый крутой и смертоносный корабль, который Вселенная когда-либо видела. Немногие станут напрашиваться на неприятности с Агентом на Дредноуте!

Релиз Drox Operative запланирован на первый квартал 2012 года, но она выйдет, когда будет закончена.

В этой игре вы сможете:

  • исследовать динамично развивающуюся галактику;
  • исследовать уникальный сектор галактики в каждой игре, с разными «монстрами», компонентами корабля, квестами и даже расами;
  • сражаться в галактической войне между инопланетными расами;
  • сражаться с сотнями различных вражеских космических кораблей;
  • построить самый крутой и смертоносный космический корабль в галактике;
  • улучшить свой корабль тысячами компонентов и командой;
  • отправиться на приключения с друзьями в co-op мультиплеере.    
CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Сообщения на форуме | новые

Проверь себя. Викторина на выходные. на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил Бобёр (2026-11-08 в 00:58). Ответов: 2307.
Общее обсуждение фильмов - 2 на форуме Видео.
Последнее сообщение оставил TristisOris (2026-11-07 в 23:19). Ответов: 2419.
Star Wars Zero Company на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2026-11-07 в 18:34). Ответов: 18.
Nier: Automata на форуме jRPG.
Последнее сообщение оставил Guardians (2026-11-07 в 07:05). Ответов: 10.
Goth Scene на форуме Аудио.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-11-07 в 03:34). Ответов: 167.
Общее обсуждение музыки - 2 на форуме Аудио.
Последнее сообщение оставил TimeusGaylord (2026-11-06 в 22:46). Ответов: 1111.
[В разработке] The Expanse: Osiris Reborn на форуме Ролевые боевики.
Последнее сообщение оставил TimeusGaylord (2026-11-06 в 22:20). Ответов: 99.
Project Afterfall (Thea) на форуме Карточные.
Последнее сообщение оставил Бобёр (2026-11-06 в 17:05). Ответов: 22.
Новости цифрового распространения на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2026-11-06 в 14:47). Ответов: 1478.
[В разработке] 8 More Lives на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-11-06 в 05:15). Ответов: 4.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

Стыд — эмоциональный или сознательный отклик на общественное осуждение.

Легион, Mass Effect 3

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».