[Indie] Анонс Drox Operative

Состоялся официальный анонс новой indie-action-RPG от Soldak Entertainment про пыщ-пыщ и звездолёты – Drox Operative. Здесь вы столкнётесь с воюющими инопланетными расами, ожесточёнными космическими битвами, динамично развивающейся галактикой и co-op мультиплеером.

Эоны лет назад Дрокс [Drox] правили галактикой, опорой им служили могущественные Агенты [Operatives]. Эти элитные капитаны космических кораблей были специально обучены для выполнения невозможных заданий любой ценой. Была ли их излюбленным методом незаметность или грубая сила – они были всегда смертоносны. Используя своих Агентов, Дрокс построили систему звёздных троп для быстрого перемещения в пространстве, захватили и колонизировали миллионы планет, и более 100 000 лет держали галактику в железной хватке. В конце концов, увидев угрозу в собственных Агентах, Дрокс попытались всех их убить. Не вышло. Препоследовавшая Галактическая Гражданская Война была опустошительной.

Тысячи лет спустя, Дрокс почти исчезли, а тайная гильдия Агентов Дрокс продолжает существование. Но урок усвоен: верность одной расе – недопустимая глупость. Теперь они работают на того, кто платит. И платят! Империи могут располагать сотнями планет и тысячами кораблей, но в переломные моменты – они ищут помощи Агента.

В новой космической гонке сильнейшие расы разведывают, колонизируют, расширяют владения в попытках захватить галактику дипломатией ли, технологиями ли, военными ли действиями или любыми другими способами, которые смогут измыслить.

Как Агент Дрокс [Drox Operative] вы НЕ должны управлять всеми этими надоедливыми существами, строить тысячи зданий, хорошо себя вести с врагами или балансировать бюджет. ВАША задача – встать на сторону победителя, возможно даже помочь с захватом галактики, если вы такой душка, но гораздо важнее сгрести как можно больше кредитов, ну и построить самый крутой и смертоносный корабль, который Вселенная когда-либо видела. Немногие станут напрашиваться на неприятности с Агентом на Дредноуте!

Релиз Drox Operative запланирован на первый квартал 2012 года, но она выйдет, когда будет закончена.

В этой игре вы сможете:

  • исследовать динамично развивающуюся галактику;
  • исследовать уникальный сектор галактики в каждой игре, с разными «монстрами», компонентами корабля, квестами и даже расами;
  • сражаться в галактической войне между инопланетными расами;
  • сражаться с сотнями различных вражеских космических кораблей;
  • построить самый крутой и смертоносный космический корабль в галактике;
  • улучшить свой корабль тысячами компонентов и командой;
  • отправиться на приключения с друзьями в co-op мультиплеере.    
CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Эпицентр разборок местных преступных авторитетов.
Эпицентр разборок местных преступных авторитетов.

Сообщения на форуме | новые

Might & Magic VI: The Mandate of Heaven на форуме Might & Magic.
Последнее сообщение оставил Guardians (2025-12-14 в 16:26). Ответов: 94.
[В разработке] EXODUS на форуме Ролевые боевики.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2025-12-14 в 14:17). Ответов: 23.
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 2 на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил FromLeftShoulder (2025-12-14 в 13:39). Ответов: 2421.
NLarn на форуме Рогалики.
Последнее сообщение оставил 50Kf3Ynoby42mKS (2025-12-14 в 13:24). Ответов: 4.
Новости стратегий и варгеймов на форуме Стратегии, варгеймы, тактики.
Последнее сообщение оставил silmor_senedlen (2025-12-13 в 19:37). Ответов: 650.
[В разработке] Star Wars: Fate of the Old Republic на форуме Ролевые боевики.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2025-12-13 в 19:24). Ответов: 9.
[В разработке] Dverghold на форуме Бродилки по подземельям.
Последнее сообщение оставил RayTheCat (2025-12-13 в 18:57). Ответов: 3.
Clair Obscur: Expedition 33 на форуме jRPG.
Последнее сообщение оставил RayTheCat (2025-12-13 в 18:50). Ответов: 121.
[В разработке] Divinity на форуме Divinity.
Последнее сообщение оставил katarn (2025-12-13 в 18:14). Ответов: 20.
[В разработке] Warlock: Dungeons & Dragons на форуме Ролевые боевики.
Последнее сообщение оставил katarn (2025-12-13 в 18:06). Ответов: 8.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

Boo must have his exercise, lest he bite us all in hard to reach places.

Minsc, Baldur’s Gate

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».