[Kickstarter] Witchmarsh

Сочетание боевика и сюжетной ролевой игры, действие которого будет происходить в Массачусетсе 1920-х годов. Создайте команду следователей, которая займётся изучением тайн сверхъестественного.

Witchmarsh — двумерная, как утверждает автор, ролевая игра, вдохновлённая классикой в лице Baldur’s Gate и Wizardry, уже практически собравшая на Kickstarter требуемую сумму в £50.000. Почему «как утверждает автор»? Потому что ничего «серьёзного» в этом направлении мы пока не видели, и трейлер нисколько не прибавляет оптимизма. Тем не менее, нам обещают:

  • Сочетание элементов современных и классических ролевых игр, ветвящиеся диалоги и отзывчивая тактическая боевая система.
  • Возможность играть с друзьями в совместном режиме для 2-4 человек.
  • Продвинутая система создания персонажей с более чем 50 открываемыми способностями (при условии достижения дополнительных целей). Подбирайте характеристики, способности, предметы и оружие, создавая уникальную команду искателей приключений. Или воспользуйтесь одним из многих шаблонов, чтобы без промедления окунуться в игру.
  • Игра подойдёт как для опытных фанатов жанра, так и для новичков. Выборочные боссы и испытания для тех, кто ищет приключений.
  • Более десяти (дополнительные цели) игровых персонажей. Ваш выбор повлияет на развитие конфликтов, дружбы… любви?

Размер команды жёстко задан, все персонажи, не отданные под управление одного из игроков, будут подчиняться командам ИИ.

Комментировать »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Ещё одно непростое сражение на Теруме.
Ещё одно непростое сражение на Теруме.

Сообщения на форуме | новые

Gothic Remake на форуме Gothic.
Последнее сообщение оставил Cringe (2026-06-19 в 01:17). Ответов: 358.
Citizen Sleeper на форуме VN/CYOA/NRPG.
Последнее сообщение оставил Guardians (2026-06-18 в 20:23). Ответов: 12.
Obsidian Entertainment на форуме Obsidian Entertainment.
Последнее сообщение оставил Cringe (2026-06-18 в 19:33). Ответов: 572.
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 2 на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил realavt (2026-06-18 в 16:31). Ответов: 5306.
Конфигурации ваших компов на форуме Hard-n-Soft.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2026-06-18 в 11:14). Ответов: 208.
Браузеры на форуме Hard-n-Soft.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2026-06-18 в 11:08). Ответов: 724.
[В разработке] SACRED: Last Pixel of Ancaria на форуме Ролевые боевики.
Последнее сообщение оставил TristisOris (2026-06-17 в 12:24). Ответов: 1.
Deathlord и Spelljammer: Интервью с Аль Эскудеро на форуме Обсуждение статей.
Последнее сообщение оставил alekshikari (2026-06-16 в 13:58). Ответов: 5.
Warhammer 40000: Mechanicus II на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил katarn (2026-06-16 в 00:55). Ответов: 29.
Indie | Найденное в Сети на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил TristisOris (2026-06-16 в 00:22). Ответов: 262.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

Don't we owe it to those who come after us? To leave behind something that works, I mean. We can't fix all the damage, but there are plenty of things we *can* fix. See, lots of folks are thinking big and making all these grand plans but it's the little things that count.

Jake, Colony Ship

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».