Pathfinder: Wrath of the Righteous получила дополнение «Последние саркорианцы»

Pathfinder: Wrath of the Righteous получила дополнение «Последние саркорианцы».

Как известно, лучше поздно, чем никогда. Порядком запоздавшая новость: дополнение к Pathfinder: Wrath of the Righteous под названием «Последние саркорианцы» вышло, а с ним и масштабное обновление 2.1.0, которое, несмотря на бета-тестирование силами игроков, тут же потребовало нескольких заплаток на скорую руку.

Если вы ждали подходящего случая, чтобы создать нового персонажа и в очередной раз бросить вызов демоническим войскам, то ваш час настал. Начните игру и выберите класс перевертыш или один из его архетипов, отрастите когти или крылья, превращайтесь в животных или мифических существ и испробуйте новые способности в схватках как с уже известными противниками, так и с новыми врагами.

Познакомьтесь с Ульбригом Олеском, перевертышем с уникальным архетипом грифонова сердца и вашим новым компаньоном, доступным начиная с первой главы. Посетите с ним места, что прежде были дороги его сердцу, и узнайте, что скрывает его прошлое. А если Ульбриг вам понравится, скажите ему об этом, и кто знает, куда приведут вас эти чувства.

Чтобы насладиться новым контентом в полной мере, мы рекомендуем начать новую игру или загрузить сохранение из первой главы, до посещения библиотеки «Черное крыло» в Кенабресе. Если же романы вас не интересуют, вы можете загрузить сохранение из 3 или 5 глав, подождать несколько дней, и Ульбриг сам найдет вас в тронном зале Дрезена и позовет в дальнее странствие.

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Навстречу летающим островам Дамиана.
Навстречу летающим островам Дамиана.

Сообщения на форуме | новые

[В разработке] Dverghold на форуме Бродилки по подземельям.
Последнее сообщение оставил SirRycamor (2026-03-07 в 11:42). Ответов: 10.
Небольшая заметка о жанрообразующем элементе — Прокачке на форуме О жанре.
Последнее сообщение оставил Бобёр (2026-03-07 в 10:48). Ответов: 65.
Horizon Zero Dawn на форуме Ролевые боевики.
Последнее сообщение оставил ukdouble1 (2026-03-07 в 05:57). Ответов: 3.
Тим Кейн о себе, игровой разработке, Fallout и Arcanum на форуме Обсуждение статей.
Последнее сообщение оставил Бобёр (2026-03-06 в 22:39). Ответов: 148.
Goth Scene на форуме Аудио.
Последнее сообщение оставил zk2qX0S18z3ReibUszwh (2026-03-06 в 22:11). Ответов: 114.
Общее обсуждение фильмов - 2 на форуме Видео.
Последнее сообщение оставил Товарищ (2026-03-06 в 20:52). Ответов: 2396.
The Elder Scrolls II: Daggerfall на форуме The Elder Scrolls II: Daggerfall.
Последнее сообщение оставил Unknown (2026-03-06 в 19:58). Ответов: 35.
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 2 на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил Gorby (2026-03-06 в 16:49). Ответов: 3805.
[В разработке] Heralds of the Third Apocalypse на форуме Iron Tower Studio.
Последнее сообщение оставил Guardians (2026-03-06 в 15:08). Ответов: 83.
Gothic 3 на форуме Gothic.
Последнее сообщение оставил Gorby (2026-03-06 в 10:11). Ответов: 44.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

В этом мире очень много страданий и грусти. В моих историях — тоже. Я прожил каждую из них. Я испил этот горький опыт и принял его в своём сердце. Это тяжело. Гнёт всех этих страданий на моих плечах. Но я бы ни на что не променял свою ношу.

Сказитель, Pathfinder: Wrath of the Righteous

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».