[Pillars of Eternity] Обновление от 27 ноября

Вышло очередное обновление версии «Раннего доступа» Pillars of Eternity. Изменений не так много, как хотелось бы, но на Kickstarter разработчики обещают заметное улучшение производительности (снижение потребления памяти и времени загрузки ресурсов). С версиями для Mac и Linux всё по-прежнему очень печально.

Кроме того, в процессе внутреннего тестирования игры Obsidian открылись следующие проблемы:

  • Игроки считают Pillars of Eternity достаточно сложной в освоении. Чтобы помочь им, разработчики планируют внести изменения в обучающие сообщения и графический интерфейс, дополнить игровой справочник более подробными и понятными статьями.
  • Сражения всё ещё кажутся излишне быстрыми. Чтобы исправить это, было увеличено время восстановления, скорость перемещения существ, напротив, в большинстве случаев снижена.
  • Механика связанности сражением [Melee Engagement] не выглядит визуально понятной. Планируется внести изменения в круги выделения, чтобы игроки с первого взгляда видели, кто связан, с кем, и когда эта связь разрушается.
  • Скорость чтения заклинаний слишком медленная и не позволяет быстро реагировать на внезапно появившиеся угрозы. Мы уменьшили время, необходимое для чтения заклинаний.
  • Стоимость найма искателей приключений, готовых предметов, их создания и зачарования была слишком большой. Отныне цены станут более адекватными, особенно в плане создания и зачарования предметов.
  • Навыки, обновляемые во время отдыха, в начале игры быстро заканчиваются. Каждому классу будет добавлена способность, которую персонажи первого уровня смогут использовать один раз за сражение.

Комментировать »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Завсегдатай барбер-шопов Тедаса.
Завсегдатай барбер-шопов Тедаса.

Сообщения на форуме | новые

Мнения об играх: частный взгляд на форуме Beyond RPG.
Последнее сообщение оставил Бобёр (2026-08-17 в 04:41). Ответов: 589.
Goth Scene на форуме Аудио.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-08-17 в 04:34). Ответов: 152.
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 2 на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил realavt (2026-08-16 в 19:59). Ответов: 5657.
[В разработке] Crypts of Carith на форуме Бродилки по подземельям.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-08-16 в 16:15). Ответов: 3.
Warhounds на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-08-16 в 16:09). Ответов: 7.
Общее обсуждение музыки - 2 на форуме Аудио.
Последнее сообщение оставил Товарищ (2026-08-16 в 16:02). Ответов: 1059.
[В разработке] Archaelund на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-08-16 в 15:59). Ответов: 22.
[В разработке] Code of the Savage на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-08-16 в 15:54). Ответов: 6.
[В разработке] Cyclopean II: The Dreamlands на форуме Бродилки по подземельям.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-08-16 в 14:39). Ответов: 3.
[В разработке] Broken Dagger на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил TristisOris (2026-08-16 в 11:36). Ответов: 5.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

Amimals aren't sophisticated enough to kill for sport, to enslave, to torture, to pillage and plunder. We should be proud to call ourselves civilised.

Feng, The Age of Decadence

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».