[Planet Explorers] «Ранний доступ» в конце февраля

Большинство из вас уже, наверняка, забыло о существовании Kickstarter-проекта Planet Explorers — воксельной приключенческой ролевой игры от Pathea Games. Самое время вспомнить:

Февраль 2014. Если вы помните наши обещания во время кампании на Kickstarter, то игра уже должна была выйти. Очевидно, что этого не случилось. Мы сожалеем об этом. Мы были излишне оптимистичны в оценке графика разработки и наличия людских ресурсов (честно говоря, разработка ролевой игры оказалась сложнее, чем мы рассчитывали). Кроме того, игра стала немного больше. Поэтому мы решили пересмотреть график работ и перенести выход игры на конец этого года. Как только игра выйдет, мы разошлём Kickstarter-награды.

На данный момент мы принимаем предзаказы на нашем сайте, но денег всё равно недостаточно. Бюджет постоянно сокращается, и если мы хотим выпустить действительно достойную игру, нам необходимо увеличить команду (с 28 человек до 35), а для этого нам потребуется дополнительная финансовая поддержка, которую мы надеемся получить благодаря «Раннему доступу» Steam.

В конце февраля мы планируем выпустить в «Ранний доступ» альфа-версию 0.75. Что это значит для вас? Те, у кого уже есть ключ, получат ещё и ключ Steam. Если вы не желаете использовать Steam, то сможете и дальше скачивать новые версии с нашего сайта. Первая версия для Steam едва ли будет идеальной с точки зрения интеграции платформы, однако в будущем мы попытаемся воспользоваться её преимуществами, такими как голосовой чат и Workshop.

Комментировать »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Сообщения на форуме | новые

Тим Кейн о себе, игровой разработке, Fallout и Arcanum на форуме Обсуждение статей.
Последнее сообщение оставил zk2qX0S18z3ReibUszwh (2026-03-08 в 00:10). Ответов: 154.
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 2 на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил Gorby (2026-03-08 в 00:00). Ответов: 3851.
Vagrus — The Riven Realms на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил Gorby (2026-03-07 в 23:43). Ответов: 41.
Небольшая заметка о жанрообразующем элементе — Прокачке на форуме О жанре.
Последнее сообщение оставил RayTheCat (2026-03-07 в 22:56). Ответов: 75.
Horizon Zero Dawn на форуме Ролевые боевики.
Последнее сообщение оставил Бобёр (2026-03-07 в 22:11). Ответов: 10.
Современные технологии в CRPG на форуме О жанре.
Последнее сообщение оставил RayTheCat (2026-03-07 в 22:08). Ответов: 17.
Трахнуть все на форуме О жанре.
Последнее сообщение оставил RayTheCat (2026-03-07 в 22:04). Ответов: 118.
Ролевая игра на форуме О жанре.
Последнее сообщение оставил RayTheCat (2026-03-07 в 21:54). Ответов: 1386.
[В разработке] Dverghold на форуме Бродилки по подземельям.
Последнее сообщение оставил SirRycamor (2026-03-07 в 19:57). Ответов: 17.
[Legend of Grimrock 2] Final Adventure на форуме Моды Legend of Grimrock.
Последнее сообщение оставил ukdouble1 (2026-03-07 в 18:48). Ответов: 461.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

Когда воспоминания ощущаются, как настоящая жизнь, они становятся настолько же ценными.

Тейн, Mass Effect 2

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».