[The Age of Decadence] Октябрь, 2014

Октябрьское обновление версии «Раннего доступа» The Age of Decadence несколько задержалось в пути. Ничего нового оно не принесло, лишь исправило ещё один набор ошибок. С полным списком изменений можно ознакомиться здесь, мы же обратимся к словам Винса.

Почему так долго, спросите вы?

Написание сценариев отнимает много времени. Это своего рода головоломка. Когда в вашей игре тесно переплетены несколько сюжетных линий, остаётся не так уж много места для манёвра, так как его ограничивают события, установленные другими сюжетными линиями.

Обычно мы начинаем с формирования общей картины. В данном случае, всё начинается с осады, упоминаемой в конце ваших приключений в Маадоране (если этого не произошло, значит вы прибыли в Ганеззар до начала осады или участвовали в событиях, которые к ней привели). Очевидно, что существует два возможных исхода: город будет взят или осада закончится неудачей. Дом Аврелий против Дома Красс. Логично, что Имперская гвардия выступит в роли силы, способной изменить ход сражения. Ворам будут помогать Дому Аврелий, что тоже вполне логично (они используют туннели для торговли контрабандой, а потому имеют наилучшие возможности для доступа в замок). Купцы изначально выступают за Меру, но могут быстро изменить свою позицию. Кроме того, у них есть секретное оружие — Наёмный легион и, если вы уже сменили сторону, союз Антидаса и Карринаса, созданный для того, чтобы надрать всем задницу тогда, когда этого меньше всего ожидают.

Меру будет активно пытаться вызвать Богов (своего рода «сейчас или никогда»), а преторы Аврелия и Даратана — плести интриги и заговоры в духе Джеймса Бонда, создавая тем самым плохую репутацию для рыцарей-дипломатов.

Читать дальше »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Сообщения на форуме | новые

Dungeon Crawl(er), как один из столпов RPG на форуме О жанре.
Последнее сообщение оставил realavt (2026-04-08 в 11:53). Ответов: 84.
Tainted Grail на форуме Ролевые боевики.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2026-04-08 в 11:08). Ответов: 86.
The Elder Scrolls II: Daggerfall на форуме The Elder Scrolls II: Daggerfall.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-04-08 в 09:15). Ответов: 52.
Проверь себя. Викторина на выходные. на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил Бобёр (2026-04-08 в 08:17). Ответов: 1606.
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 2 на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил realavt (2026-04-07 в 22:40). Ответов: 4362.
Pillars of Eternity на форуме Pillars of Eternity.
Последнее сообщение оставил Guardians (2026-04-06 в 22:15). Ответов: 932.
ЯР: Забытый чертог на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2026-04-06 в 21:17). Ответов: 11.
Сериалы на форуме Сериалы.
Последнее сообщение оставил Cringe (2026-04-06 в 20:25). Ответов: 990.
Obsidian Entertainment на форуме Obsidian Entertainment.
Последнее сообщение оставил RayTheCat (2026-04-06 в 19:38). Ответов: 559.
[В разработке] The Life and Suffering of Prince Jerian на форуме VN/CYOA/NRPG.
Последнее сообщение оставил RBtr6P8O09sp (2026-04-06 в 17:38). Ответов: 21.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

Доверие как сакэ, его нужно подавать холодным. И понемногу.

Горо Такэмура, Cyberpunk 2077

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».