[The Bard’s Tale IV] Kickstarter-кампания началась

The Bard’s Tale IV

Брайан Фарго в третий раз отправился на Kickstarter, подготовившись на этот раз лучше прежнего и избавив нас от бесполезной работы:

  • Одиночная игра, в которой вы исследуете подземелья в сопровождении помощников, а впереди вас ждёт неизвестность и множество сражений.
  • В подземельях вы будете не только участвовать в опасных сражениях, но также разгадывать сложные загадки и тайны.
  • Динамичные сражения, сопровождающиеся плавной и живой анимацией, где скорость боя всё же позволяет обдумать ситуацию и достойно ответить противникам.
  • Игра с великолепным кельтским музыкальным сопровождением, где песни и мелодии барда влияют на развитие сюжета.
  • Создана при спонсорской поддержке фанатов и inXile: если игра наберёт запланированные 1,25 млн. долларов, компания inXile добавит ещё минимум 1,25 млн. долларов собственных средств для удвоения начального бюджета!
  • Игра на базе Unreal Engine 4 предназначена для ПК, Mac и Linux. Игра доступна в Steam или на портале GOG.
  • Доступна на английском, французском, немецком, русском, испанском и португальском языке.
  • Игра будет создана с участием фанатов и для фанатов; ваши отзывы и предложения напрямую будут влиять на игровой дизайн и функционал игры на стадии альфа- и бета-тестирования.

Как вы могли заметить, перейдя по ссылке выше, вся информация на Kickstarter-странице проекта полностью переведена на русский язык, нам лишь остаётся лишний раз акцентировать ваше внимание на возможности получить бесплатные копии Wasteland 2, «Ведьмак» или «Ведьмак 2: Убийцы королей» при пожертвовании от $20 в течении 24 часов с момента начала кампании.

Комментировать »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Во дворе Некрополя.
Во дворе Некрополя.

Сообщения на форуме | новые

Solasta: Crown of the Magister на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил Товарищ (2025-12-05 в 12:19). Ответов: 188.
[В разработке] Neath на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил Rq2f29MjtUTRPFJ (2025-12-05 в 11:21). Ответов: 0.
[В разработке] Diviner на форуме Бродилки по подземельям.
Последнее сообщение оставил Rq2f29MjtUTRPFJ (2025-12-05 в 10:34). Ответов: 4.
Об «игроках в RPG» на Reddit и ремейках на форуме Обсуждение статей.
Последнее сообщение оставил Guardians (2025-12-05 в 10:28). Ответов: 43.
[В разработке] Solasta II на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил Mercutio (2025-12-05 в 02:10). Ответов: 66.
Общее обсуждение харда и софта на форуме Hard-n-Soft.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2025-12-04 в 19:08). Ответов: 3783.
[The Elder Scrolls V: Skyrim] Модификация Skyblivion на форуме TESV: Skyrim.
Последнее сообщение оставил ukdouble1 (2025-12-04 в 08:59). Ответов: 18.
[В разработке] Effulgence RPG на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил ukdouble1 (2025-12-04 в 08:58). Ответов: 11.
[В разработке] Ardenfall на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил Rq2f29MjtUTRPFJ (2025-12-04 в 08:51). Ответов: 1.
Of Ash and Steel / Grayshaft на форуме Всё остальное | Инди.
Последнее сообщение оставил Rq2f29MjtUTRPFJ (2025-12-04 в 08:49). Ответов: 65.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

The bigger they are, the harder I hit!

Minsc, Baldur’s Gate

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».