[The Bard’s Tale IV] Классы и расы

The Bard’s Tale IV

Несмотря на многообещающее название обновления, разработчики не стали вдаваться в подробности, ограничившись как можно более общими фразами.

The Bard’s Tale IVBard’s Tale IV будет похожа на Legend of Grimrock и другие игры в жанре «зачистка подземелья», но при этом большое внимание мы уделим взаимодействию с окружением, головоломкам и различным препятствиям, которые вам придётся преодолевать. Подобно первым играм серии Bard’s Tale, игровые уровни будут нелинейными, поэтому вы не всегда сможете преодолеть препятствие при первой встрече. Мы любим ощущение исследования и вызова.

С точки зрения сражений, Bard’s Tale IV схожа с другими играми от первого лица с фазовыми боевыми системами, начиная от Bard’s Tale I и заканчивая Might & Magic X – Legacy. Хотя наша боевая система и напоминает эти игры, мы планируем внести значительные улучшения во многие её аспекты, например, обработку анимаций. Хорошо изучив своих персонажей, вам не придётся раз за разом ждать пятисекундной анимации огненного шара, чтобы сделать следующий ход, вы сможете играть настолько быстро, насколько это вам удобно. Подробнее о боевой системе мы расскажем в будущих обновлениях.

Читать дальше »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Абсурдно сильные твари.
Абсурдно сильные твари.

Сообщения на форуме | новые

Новости цифрового распространения на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил Gorby (2026-10-30 в 00:12). Ответов: 1477.
Кто во что сейчас играет? - 2 на форуме Beyond RPG.
Последнее сообщение оставил Товарищ (2026-10-29 в 23:19). Ответов: 1827.
Goth Scene на форуме Аудио.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-10-29 в 22:40). Ответов: 163.
Gothic Remake на форуме Gothic.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2026-10-29 в 21:28). Ответов: 457.
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 2 на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2026-10-29 в 16:53). Ответов: 6423.
Tainted Grail на форуме Ролевые боевики.
Последнее сообщение оставил TristisOris (2026-10-29 в 14:39). Ответов: 210.
Shadows Of Thornkeep на форуме Бродилки по подземельям.
Последнее сообщение оставил Крисуля (2026-10-29 в 13:27). Ответов: 3.
[В разработке] EXODUS на форуме Ролевые боевики.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2026-10-29 в 09:46). Ответов: 34.
Общее обсуждение фильмов - 2 на форуме Видео.
Последнее сообщение оставил TristisOris (2026-10-28 в 22:24). Ответов: 2417.
Общее обсуждение музыки - 2 на форуме Аудио.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2026-10-28 в 15:49). Ответов: 1096.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

Direct action is not always the best way. It is a far greater victory to make another see through your eyes than to close theirs forever.

Kreia, Star Wars: Knights of the Old Republic 2 — Sith Lords

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».