[Bard’s Tale IV] Бесплатные «улучшенные» версии оригинальной трилогии

Bard’s Tale Originals

Сегодня Брайан Фарго сообщил о том, что все вкладчики с размером вклада от $20 получат бесплатные копии оригинальной трилогии Bard’s Tale, а также упомянул о разработке их «улучшенных» версий.

Любой, кто пожертвует $20 или больше, по окончании кампании Bard’s Tale 4 на Kickstarter получит копии классической трилогии в комплекте с эмулятором — таким образом мы хотим отблагодарить вас за поддержку и помощь в стремлении возродить серию.

Некоторые из вас знают, что эти игры запускаются на современных компьютерах в режиме эмуляции, но работают не совсем хорошо. Мы договорились о сотрудничестве с программистом The Bard’s Tale III Ребеккой Хайнеман [Heineman], что она обновит игры, включив в них возможность полноценной работы на современных системах. Сейчас она работает над тем, чтобы игры оригинальной трилогии запускались на PC и Mac без использования эмулятора. Переиздания будут основаны преимущественно на версиях для Apple IIGS и обзаведутся обновлённым графическим оформлением.

Версии с эмулятором будут доступны на сайте для вкладчиков сразу же после окончания кампании на Kickstarter. Обновлённые версии вы также получите бесплатно, как только Ребекка закончит свою работу. Поскольку это не наша работа, мы не можем обещать вам конкретную дату или то, что они вообще выйдут, но будем с нетерпением ждать от Ребекки результатов, достойных названия Bard’s Tale!

Комментировать »

CC0
Вы можете копировать, изменять, распространять и исполнять данное произведение, даже в коммерческих целях, не спрашивая разрешения.

Поиск по сайту

Случайное из галереи

Относительно безопасные джунгли.
Относительно безопасные джунгли.

Сообщения на форуме | новые

Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 2 на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил Crashwall (2026-05-07 в 16:47). Ответов: 4756.
Играем в jRPG на форуме jRPG.
Последнее сообщение оставил darer333 (2026-05-07 в 16:25). Ответов: 341.
Права на «оригинальные Wizardry» перешли к Atari на форуме Новостной форум.
Последнее сообщение оставил realavt (2026-05-07 в 16:20). Ответов: 2.
Twilight of Bronze на форуме Рогалики.
Последнее сообщение оставил ma1k0vich (2026-05-07 в 14:03). Ответов: 1.
Общее обсуждение харда и софта на форуме Hard-n-Soft.
Последнее сообщение оставил Crashwall (2026-05-07 в 13:48). Ответов: 3873.
Проверь себя. Викторина на выходные. на форуме Оффтопик — Разное.
Последнее сообщение оставил ukdouble1 (2026-05-07 в 13:35). Ответов: 1808.
[В разработке] Warhammer 40,000: Dark Heresy на форуме Warhammer 40,000.
Последнее сообщение оставил tywqSzubQVM8ngqG (2026-05-07 в 11:57). Ответов: 29.
Об «игроках в RPG» на Reddit и ремейках на форуме Обсуждение статей.
Последнее сообщение оставил Guardians (2026-05-06 в 14:25). Ответов: 45.
Never Second in Rome на форуме Тактические и стратегические.
Последнее сообщение оставил tywqSzubQVM8ngqG (2026-05-06 в 12:47). Ответов: 0.
Tainted Grail на форуме Ролевые боевики.
Последнее сообщение оставил Хоттабыч (2026-05-05 в 22:47). Ответов: 156.

Ожидаемое | таблица

Новости C.O.R.E.

Статьи C.O.R.E.

Случайная цитата

War never changes. But men do, through the roads they walk.

Ulysses, Fallout: Fallout: New Vegas

Оставьте свой отзыв: QR-код для отзывов в «Яндексе».